+ Ответить в теме
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98
Показано с 971 по 976 из 976

Тема: С Днем всех влюбленных!

Тоже так и не пришли, мне уже люди из жалости стали присылать подарки, до чего докатились, капец(((

Свободный странник Аватар для AshNazg
    тоже с тех пор от техподдержки ни буквы в ответ, ни сундуков.
    ну и КМов резко не стало в этой теме.
    сервис как всегда - на высоте)

Свободный странник Аватар для AshNazg
    о, техподдержка отошла от гуляний и обещает рассылку в ближайшие дни.
    *надеюсь, эта инфа не является публикацией персональных данных?*

Я просто ну не могу это ненаписать, я ну просто обязана))))) И так 14 февраля давно давно прошло)Как вы помните многим подарок так и не дали, и мне в особенности.Ну естественно я написала письмо в тех. Поддержку.Через какое то время они мне ответили от т100 типа ждите в ближайшее время все вам отправим. КОРОЧЕ СЕГОДНЯ приходит письмо от мыла, что заявка закрывается так как ну типа по времени давно прошло, а значит все в порядке.Но блин я подарка то так и не получила ааааааа))))) не ну я конечно не писала раз сказали жди скоро, да и все знают что опять напишешь опять в конец очереди)

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #975
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Я просто ну не могу это ненаписать, я ну просто обязана))))) И так 14 февраля давно давно прошло)Как вы помните многим подарок так и не дали, и мне в особенности.Ну естественно я написала письмо в тех. Поддержку.Через какое то время они мне ответили от т100 типа ждите в ближайшее время все вам отправим. КОРОЧЕ СЕГОДНЯ приходит письмо от мыла, что заявка закрывается так как ну типа по времени давно прошло, а значит все в порядке.Но блин я подарка то так и не получила ааааааа))))) не ну я конечно не писала раз сказали жди скоро, да и все знают что опять напишешь опять в конец очереди)
    Показать
    Насколько мне известно, вы уже общаетесь со специалистами и запрос не закрыт. Пожалуйста, предоставьте им необходимые данные для проверки и продолжайте дальнейшее общение.

Насколько мне известно, вы уже общаетесь со специалистами и запрос не закрыт. Пожалуйста, предоставьте им необходимые данные для проверки и продолжайте дальнейшее общение.
    Показать
    Сколько я так буду унижаться а? Апрель месяц на дворе)

+ Ответить в теме

Ваши права