Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: «Небесная клятва» — анонс обновления

Свободный странник
    Сколь желчи...сколь яда...такое ощущение, что у вас из отсутствия обнов жизнь не складывается

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Вы можете сказать, почему все больше растет отставание от китайской версии??? Анонсируемое обновление в Китае было установлено 14 декабря 2017 года

Свободный странник
    Очередное бредовое обновление!!!! гатовтесь к багам и извенения со стороны разрабов!))))

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

гыгыгы так патамучто этот проэкт тролит майл!))) бабло рубит а что до играков абаждут !))))

Любопытный исследователь Аватар для TWolfe

Награды

кто знает, что за музыка в ролике обновления играет?

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Хана бедной "Реве"
    в игре столько проблем.......................................... и главное все о них знают, всё прекрасно понимают, но они всё равно висят в известных проблемах и это никак не решается вот уже сколько времени. Ок... новое обновление, конечно это именно то что сейчас нужно, - безусловно! [сарказм]
    Как же мы без пышных донат свадеб на лагающей погранке?!
    Куда нам без петов ведь у нас все чудесно на пвп фронте?!
    Конечно обновим систему гильдий, а проблемы связанные с тем что уже напортачено, разберет какой нибудь Huáng.... году так в "надцатом"
    Мы обязательно продолжим сюжетную линию... на те квесты которые есть мы Huáng забили... он и это переведет когда нибудь.
    p.s
    сделайте хоть раз по человечески, напишите людям что обнову будете устанавливать половину дня, а то и сутки.... и сразу раздайте мариниты с фейерверками и еще с какой лабудой что у всех в хранилищах пылится.... просто чтоб реально не ждать.
    Последний раз редактировалось Rigma1; 16.02.2019 в 17:24. Причина: В то что тут обещают не верит никто.
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

новое обновление, конечно это именно то что сейчас нужно, - безусловно! [сарказм]
    Показать
    Очередное бредовое обновление!!!!
    Показать
    ИДИТЕ в долгое и далекое путешествие! Я эту обнову жду уже два с половиной месяца. Отсутсвие контента смертельна для любой игры. А баги, как мы видим оказались не смертельны. Все приспособились к ним, недовольны, но играют.

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Iceblink, приспособиться можно даже спать на потолке, что безусловно не является нормой, а соглашение с таким отношением .... подходящее слово подберите сами кто Вы.
    Я не против обновлений, так же как и вы их жду и хотела бы радоваться.
    а не быть в позиции вашей же цитаты:
    как мы видим оказались не смертельны
    Показать
    Я пишу за то что прежде чем устанавливать что-то новое, не плохо бы починить старое и в этом есть смысл.
    Многие проблемы из списка "известных" так и находятся в состоянии....ну типа:
    - мы разработчика уведомили полтора - два года назад...ждем.
    А между тем с каждым обновлением то у одних то у других возникают трудности не располагающие для комфортной игры и даже дальше больше.
    Думаю Вы уже совсем не меня пошлете в путешествие, когда лично вас коснется данный нигде не анонсируемый контент с которым вам попросту придется мириться либо наконец понять что приспособленчество и терпение не бесконечны.

И:
    Я эту обнову жду уже два с половиной месяца.
    Показать
    А я два года жду когда буду играть в нормальную игру.... и?
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Я пишу за то что прежде чем устанавливать что-то новое, не плохо бы починить старое и в этом есть смысл.
    Показать
    Это так не работает. С новым обновлением часто возвращаются баги, которые были уже давно исправлены. Нужно Ставить обновление и оперативно править что возможно. Вот чего нельзя исправить, так то оптимизацию, она кривая изначально. Играя два года назад на китае насмотрелся на долгие прогрузки локации, просадки фпс, красные текстуры, армии ботов, проблемы с отображением текстур и годами не исправляемые косяки например перепутанные значки на брактеате) shot_20190216-211109.png

Может вот прям сейчас на китае что-то исправлено, но звиняйте, у них версия игры другая.

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Посмотрела видео, все мелькает, ничего не поняла в этой каше. Меня интересуют помощники у каждого класса. Кто будет у мага, сина, друля.
    Спасибо за ответ.
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Посмотрела видео, все мелькает, ничего не поняла в этой каше. Меня интересуют помощники у каждого класса. Кто будет у мага, сина, друля.
    Спасибо за ответ.
    Показать
    Никого не будет. Помощники не привязаны к классам, можно собирать всех и использовать того, которого хочется.

И, кстати, как раз помощников на видео и нет. Есть только боссы новой башни.
    Атум / DmU / жнец 79

Закрытая тема

Ваши права