Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: «Небесная клятва» — анонс обновления

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Никого не будет. Помощники не привязаны к классам, можно собирать всех и использовать того, которого хочется.

И, кстати, как раз помощников на видео и нет. Есть только боссы новой башни.
    Показать
    Странно, а мне показалось даже видела Жняку и его помощника. Так получается это боссы и их помощники???? Короче ждем нормального разъяснения по Скрытой обители. Вообще ничего не поняла...
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Любопытный исследователь Аватар для u_982e7f98d1
    Я готова потерпеть даже сутки без игры, лишь бы установили обнову с минимальным количеством ошибок!

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Я готова потерпеть даже сутки без игры, лишь бы установили обнову с минимальным количеством ошибок!
    Показать
    Это нам будет только сниться.....Обнову поставят, а потом в течении года будут патчи на нее выпускать...
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Странно, а мне показалось даже видела Жняку и его помощника. Так получается это боссы и их помощники???? Короче ждем нормального разъяснения по Скрытой обители. Вообще ничего не поняла...
    Показать
    Нет, это боссы. Точка. Их 12 штук, можете пересчитать: Мышонок, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змей, Конь, Баран, Обезьяна, Павлин, Пёс и Свинка. У боссов помощников нет.

Сражаясь с боссами мы можем выиграть помощников и предметы для их усиления. Помощники совсем разные, могут выглядеть как угодно - от волчонка до говорящего пельменя. Единственное пересечение, если я правильно понимаю - за первое прохождение башни нам дадут девушку-свинку, которая очень будет похожа на соответствующего босса.
    Атум / DmU / жнец 79

Свободный странник
    А когда будет ?

Летающий в облаках
    Награды

А когда будет ?
    Показать
    Утром нужно было приходить, а теперь уже поздно... приходите вчера

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Вы можете сказать, почему все больше растет отставание от китайской версии??? Анонсируемое обновление в Китае было установлено 14 декабря 2017 года
    Показать
    Отставание в 1 год это норма для локализации, не?

Свободный странник
    Дайте угадаю, обнову вы будете ставить 3-4 дня, постоянными продлениями техработ, далее вы выдадите всем по паре маринитов как компенсацию. Как все зайдут в игру и начнут щупать обнову, то сразу выяснится что в ней оказалось 50% неработающего функционала, 40% вырезанного контента(но запиханного в шоп и игромаркет), 9% багов и наконец 1% чего то работающего. После этого вы дропнете игровые сервера еще на пару дней, типа починить, а далее просто скажете что все ок и так и должно быть

Свободный странник
    Дайте угадаю, обнову вы будете ставить 3-4 дня, постоянными продлениями техработ, далее вы выдадите всем по паре маринитов как компенсацию. Как все зайдут в игру и начнут щупать обнову, то сразу выяснится что в ней оказалось 50% неработающего функционала, 40% вырезанного контента(но запиханного в шоп и игромаркет), 9% багов и наконец 1% чего то работающего. После этого вы дропнете игровые сервера еще на пару дней, типа починить, а далее просто скажете что все ок и так и должно быть
    Показать
    да да да))) за 2 года мыло ни разу не отступило от своего правила)) все четко по схеме)

Свободный странник
    толку от обновы , игра как была не оптемизирована так она и будет.

Соглашусь~

Закрытая тема

Ваши права