Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: «Небесная клятва» — анонс обновления

А будет ли уменьшен состав гильдии? потому как при нынешнем раскладе, гильдия не нуждается в таком огромном количестве народа+ больше гильдий,больше фана,интересней внешняя политика сервера и ПВПбитвы на осадах/ОРЗ/острове.

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Награды

Каких плюшек? Плюшек, сравнимых с паком феникса за 1.5 тыщи рублей там не было больше года уже) Лаги, когда я там играла, были аналогичные.
    Возможно, когда и у нас на серверах останется три калеки(в буквальном смысле. Вы давно на евро были? Мертвая игра абсолютно, даже на смерженных серверах, остались только самые-самые старички, мир чат пустой, города пустые), тогда и будут вам плюшки, только они уже никому не будут нужны особо.
    Может полтора года назад и стоило сравнивать две этих локализации, но сейчас увы. Евро Рева умерла, уже далеко не первый месяц как. Удивительно, если честно, как ее до сих пор не закрыли. Может на американских серверах ситуация получше, но там по времени особо не проверишь, часовые пояса сильно уж разнятся, там днем по московскому времени так и так народа не будет, потому что у них ночь.
    Показать
    Мне не важно сколько людей живет в соседском доме, проблема в том что у них есть а у нас нет, людей там играет предостаточно иб уже закрыли, и это не одна страна играет а несколько, быть тестовым сервером для культурных людей не горю желанием. Игра должна быть синхронизирована, и вот тогда можно будет сказать что она одинакова для всех, а не облизываться что у них есть а у нас нет.

Мне не важно сколько людей живет в соседском доме, проблема в том что у них есть а у нас нет, людей там играет предостаточно иб уже закрыли, и это не одна страна играет а несколько, быть тестовым сервером для культурных людей не горю желанием. Игра должна быть синхронизирована, и вот тогда можно будет сказать что она одинакова для всех, а не облизываться что у них есть а у нас нет.
    Показать
    Я вам еще раз говорю, давно уже евроверсию "опустили" практически до нашего уровня, от того и разбежались оттуда европейцы почти все.

Избранник богов Аватар для u_da4d88eb79
    Лучших ответов
    2
    когда семьи будут уже
    Мы говорим, что птицы улетают на юг, а там говорят ,что птицы улетают на север. Это два диаметрально противоположных высказывания, при этом оба истенны

Любопытный исследователь Аватар для Saburosy
    Награды

Ощущение, что обнову к осени только подкатят.. Надеюсь, не права

Мне кажется не ошиблась, и то приедет с багами 80% и будут они пилить её сутки и скажут извините, но фиг вам а не компенсации

Летающий в облаках
    Я вам еще раз говорю, давно уже евроверсию "опустили" практически до нашего уровня,
    Показать
    А что у нас уровень хоть куда - развиваемся.
    Народ уходит , только размножаются твины .
    Ну надо как то основу поддерживать ибо как говориться обещанного три года ждут и что нам обещают ??? .....
    Ибо читаю и удивляюсь где же правда и где вымысел ->
    Также мы рады представить вам новый уровень сложности, доступный в некоторых подземельях — героический. В этом режиме вы сможете получить лучшую экипировку, доступную на соответствующем уровне!
    Показать
    А в подземельях смертельной сложности с каждого побежденного босса игроки, помимо отдельного сундука с добычей, будут получать в качестве индивидуальных наград персональные предметы. И пусть никто не уйдет обиженный!
    Показать
    О да народ пищит от восторга пройдя смертелку и на толпу выданному луту , в большей степени фиольному и повезет если это еще будет на твой класс и востребованным.
    красиво писалось и неоднократно ->
    Одержав победу над боссом из подземелья на героическом уровне сложности, все участники сражения получат именную награду и мешок с полезными предметами.

и более свежее ->
    Вас ждет множество соперников и щедрая награда за победу.
    Показать
    Не знаю как выглядит щедрость , но сегодня в петле все прочувствовали получив что на 17 , что на 47 по фиолетовой безделушке стоимостью сотню талек.
    Система поощрения за сложность прохождения этапа не работает вообще .
    Лут выдается рандомно , но выдается с привязкой к времени прохождения инстанса и без разницы кто на каком уровне прохождения главное попасть в нужное время когда сыпят всем , а если не попал в нужное время икс , получишь "щедрую" награду. Кто не попал кушайте маринит и теперь вот фиол.
    Просто не хочется тратить время на сбор того что нам обещали с каждым обновлением и что мы получили.
    Как можно заинтересовать при таком раскладе. Кто то получает по несколько раз нормальные награды .
    А у кого то руки уже опускаются так как награды выпадают так что не компенсируют ни затраты не поощряют за достижение успехов.
    --------------------------------------------
    С трепетом ждем что будет дальше , куда катиться мир ревы ....
    Последний раз редактировалось Luscus; 13.03.2019 в 21:14.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

а "Скрытая обитель"- это внутриигровое нововведение или оно как "Петля времени"или "Битва бессмертных"- отдельная локация?и питомцы будут у нас в самой игре или только внутри этой Скрытой обители? То есть, если я выиграю и мне дадут питомца -я его смогу юзать на ОРЗ или осадах или еще где- нибудь , где он мне бы понадобился?ну он(питомец) типа собачки- только боевой?В обновлении меня интересует именно боевой питомец.Без всего остального я могу прожить, а питомца очень бы хотелось в игре.
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 14.03.2019 в 09:28.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

В обновлении меня интересует именно боевой питомец.
    Показать
    статья про питомцев, если интересно

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

спс, прочитала статью с большим интересом .Главное- Питомцы могут сопровождать персонажа в открытом мире, подземельях, на всех полях битв и арене, но их нельзя призвать на осадных территориях, «Пиратском острове», «Острове расколотых звезд», «Снежном пике» и в «Парке развлечений».Ура! скорее бы...

Закрытая тема

Ваши права