Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В парке развлечений неправильно работает возврат

Летающий в облаках

В парке развлечений неправильно работает возврат

Когда починят возврат по клеткам на выпавшее число клеток? Я уже неоднократно выкладывал эту ошибку по всем правилам в профильной теме, но уже несколько месяцев прошло, вышли крупные обновления, но чёртову ошибку не чинят! Мне выпало 9, у меня был эффект на возврат по клеткам при выпадении нечётного числа и опять вместо 9 леток назад появилась только одна! Я из-за этой ошибки за столько времени уже прорву билетов и бонусов недополучил в парке! Когда начнёте активнее пинать разрабов, если сами не можете устранить баг?
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Когда починят возврат по клеткам на выпавшее число клеток? Я уже неоднократно выкладывал эту ошибку по всем правилам в профильной теме, но уже несколько месяцев прошло, вышли крупные обновления, но чёртову ошибку не чинят! Мне выпало 9, у меня был эффект на возврат по клеткам при выпадении нечётного числа и опять вместо 9 леток назад появилась только одна! Я из-за этой ошибки за столько времени уже прорву билетов и бонусов недополучил в парке! Когда начнёте активнее пинать разрабов, если сами не можете устранить баг?
    Показать
    что это за эффект и где на нём написано ,что он откинет на ВЫПАВШЕЕ число клеток ,а не на rnd (как всё тут с родного чайнакалькулятор)
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Заблокирован
    что это за эффект и где на нём написано ,что он откинет на ВЫПАВШЕЕ число клеток ,а не на rnd (как всё тут с родного чайнакалькулятор)
    Показать
    Билет такой..называется "Большой Бум на нем написано, что окидывает на выпавшее число клеток назад.
    Прям на билете.

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Билет такой..называется "Большой Бум на нем написано, что окидывает на выпавшее число клеток назад.
    Прям на билете.
    Показать
    враньё же
    бв.jpg

Заблокирован
    Прям на билете.
    Показать
    Читать научись ,прошу тебя ,почти умоляю

Летающий в облаках
    AKyHaMaTaTa, На клетку со знаком "вопрос" попадаешь, там может выпасть эффект: "Если в следующий ход вам выпадет нечётное число, то вы вернётесь назад на выпавшее число". Я использую карту на двойной бросок. И уже который раз, когда мне выпадает нечётное число, назад показано меньшее количество клеток, чем выпавшее число.
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

Ваши права