Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Прием работ] Конкурс 19 февраля - 10 марта

Комбинированный просмотр

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

[Прием работ] Конкурс 19 февраля - 10 марта

У нас есть замечательные новости для участников наших конкурсов: благодаря помощи администрации проекта Revelation отныне мы имеем возможность вручать нашим победителям еще более полезные призы. Теперь каждый из наших трех победителей получит по 4 рецепта «Плавление алмаза» и 2 рецепта «Остужение магмы» + дополнительно комплект премиума на 7 дней и все свитки.

Несмотря на то, что заканчивается третий и последний календарный месяц зимы, она не спешит сдавать свои позиции, одаривая нас обильными снегопадами, пронзительными ветрами и холодом. Но в то же время это дает нам возможность вдоволь насладиться всеми видами активного отдыха, которыми так богато это время года. А еще в феврале мы отмечаем замечательные праздники. Только-только завершился День Всех Влюбленных, как уже совсем скоро другой, не менее важный праздник, День Защитника Отечества.

Члены редколлегии официального форума игры Revelation, разумеется, не могли пройти мимо этого замечательного события. Сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе, посвященном Дню Защитника Отечества. Он предельно прост и понятен. От участников требуется сделать скриншот того персонажа, которого они считают достойным называться защитником и рассказать о нем в конкурсной теме. Несмотря на то, что сам праздник традиционно считается мужским, мы считаем, что подобного звания заслуживает любой, кто готов прикрыть собой товарища и дать достойный отпор противнику. Вы можете написать о том или о той, кто не боится быть на острие атаки, стойко сдерживает напор врага и идет в сокрушительную атаку, не щадя себя ради своих товарищей. И мы говорим не только о стражах, а обо всех смелых воителях и воительницах Revelation.

Если более подробно рассматривать условия, то ни таковы: участник делает скриншот, выкладывает его в конкурсную тему и под ним помещает краткий рассказ о том, кто на скрине изображен. Форма повествования свободная, хоть прозой, хоть в стихах. Главное – передать, почему данный персонаж является настоящим защитником. Разумеется, вместе с рассказом можно и нужно написать поздравление с грядущим праздником. И, думаю, не стоит напоминать, что тон повествования должен быть позитивным, а текст и скриншот не должны нарушать общепринятые этические и эстетические нормы.

Условия конкурса:

1.Работы должны соответствовать заданной тематике конкурса. Работы, которые нарушают это условие, не будут допущены к участию.

2. Работы должны быть созданы непосредственно участниками конкурса. Нарушители будут отстранены от участия в конкурсе.

3. Строго запрещается использование работ или их частей из сторонних источников, нарушители будут отстранены от участия в конкурсе.

4. Использование графических редакторов для данного конкурса не предусмотрено.

5. От одного человека принимается к рассмотрению одна работа в пределах одного поста.

6. работы не должны нарушать Правила Игры, Правила Форума и Законы Российской Федерации.

Приём конкурсных работ заканчивается в 19:00 часов по МСК 10 марта 2019 г. в воскресенье, победители будут объявлены в течение следующей недели после его окончания.

Большая просьба ко всем участникам: проверьте, чтобы у вас были открыты личные сообщения на форуме, иначе выигрыш нельзя будет начислить.

Обратите внимание: эта тема — только для приёма ваших работ! Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно здесь.
    Последний раз редактировалось DoVard; 20.02.2019 в 07:13.

Свободный странник
    IMG_20190223_150837.jpg Это топ человек с ником MattPear, ну или по простому Саша.
    В придачу к тому, что он отличный хил, он еще и топовый человек. Саша - это тот, кто никогда не откажет в помощи даже если это будет немного в учерб ему. Он всегда поможет с персом или поможет пройти данж подскажет что-то по игре и тд. :З И в этот праздник, день защитника Отечества, хочу пожелать чтобы ты, да и все остальные, оставался таким же топовым человеком готовым защищать свое.
    Последний раз редактировалось u_2e87552285; 23.02.2019 в 15:27.

Свободный странник Аватар для MsKosha
    Баба.jpg Это Nite Boy. Солнышка и лапочка) Добрый, отзывчивый, веселый человечек! Всегда выручит и защитит от злодеев в любых уголках нашей необъятной игры. Самое главное, что он истинный борец за справедливость и никогда не даст в обиду слабых! Настоящий рыцарь на черном креоморфе^^ Поздравляю всех с днем защитника Отечества! Желаю всем быть добрыми в сердце и щедрыми в жизни) УРА!

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

shot_20190224-150208.jpg
    Он не спит, когда я не сплю..Он молчит, когда я молчу,
    Он всегда мне поставит лайк,и подарков насыпет Клондайк,
    Мелких нубов он водит в данж,и не любит,когда- дашь на дашь..
    Если б в Реве бабушки были-перекрестки бы с ним проходили.
    Он на внешность- сама милота,а в душе - сама Доброта!
    Он мобов всегда убивает, и товарищей прикрывает,
    Он поделится всем,что имеет,ничего для друзей не жалеет!
    Я его,как родного,люблю,как защитника-боготворю...
    Поздравляю с прекрасным днем,и давай "День Победы"споем!
    Этот день-только лишь для мужчин,и не надо других причин!
    Ты достойный здесь претендент,и мужской персонаж(аргумент)!
    Если все были бы, как ты- в феврале бы цвели сады!
    Дифирамбы тебе пою,и всегда и везде хвалю!
    Но писать еще неуместно- я боюсь, что не хватит места...

Поздравлю всех мужчин с Днем защитника Отечества!Желаю вам любви и счастья,успехов в работе и в жизни, удачи и крепкого здоровья!
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 25.02.2019 в 11:15.

Свободный странник Аватар для kukusik

Посвящается моему милому и любимому мужу Ване(Соулитл). С праздником мой герой!

Не по домагу судят о мужчине,
    Не по деньгам, что мог нафармить он,
    И пусть он будет самый слабый в мире,
    Но для меня он будет самым яростным бойцом.

И для меня прольет он много крови,
    Хоть в ад за мной шагнет потом,
    Прижмет к груди и скажет "Я с тобой!"
    И заслонит меня своей спиной.

Он мой герой, моя опора,
    Такого больше не найду.
    И в этот день скажу я громко:
    "Соулитл я тебя люблю! "
    Изображения

Свободный странник Аватар для Werokson

Награды

Cool

Посвящается моему отцу, что защищал окрестности Сулана! (Йемена). С праздником, мой защитник!!
    Мой папа очень хороший человек. Он помогал Роану в путешествии.
    Познал мастерство своего класса, став великолепным ассасином.
    Обошел все места карты Ревелейшен и спас не мало людей.
    На осадах показывает себя в самом лучшем виде, жертвуя собой, помогая другим.
    И даже так, я, как дочь своего любимого отца, как хил и поддержка героя, помогаю во всем
    и везде, гордясь всем поступкам своей родни!
    В моем сердце на веки останется его забота, что он подарил мне.
    Я восхищаюсь его талантом, успехом в выполнении задач.
    Для меня этот человек - настоящий Герой и Защитник мира Ревелейшен!
    Я желаю, чтоб все родные игроков так же помогали своим дорогим людям, ведь это такое чудо, что на свете есть люди, которых так любят, которыми так гордятся. С праздником, дорогие мужчины. Поздравляю вас с 23 февраля!

Папаня.jpg

Свободный странник

Награды

Хочу вам представить одного замечательного человека, взявшего себе прозвище в память о былых временах. Прежде всего скажу, боевыми навыками он не владеет, его экипировка у любого вызовет смех, нет дорогих костюмов и в целом каких-либо украшений у него нет. Я бы сказал его главной чертой характера является скромность. При всем этом я попытаюсь доказать, он заслуживает звания - защитник отечества.

Не так давно меня с моим товарищем разделяла "пропасть", так как я проживаю на Раэлисе. Он занимается ремеслом, вкладывает в него все силы, деньги тратит только на самые необходимые вещи. Вместе мы стараемся обеспечить, необходимыми для развития предметами тех, кто в них нуждается. У него простой взгляд на жизнь - он считает, что живет в самом справедливом мире. Любой кто причинит вред другому будет наказан, ремесленный труд востребован. Проблемы в системе решаются, средний уровень персонажей растет, количество общедоступных благ с каждым обновлением увеличивается. Старые обиды забываются, некогда грустить, мы бороздим новые инстансы! Осваиваем навыки, находим друзей. Он знает, нас ждет светлое будущее.

Если будет нужно защитить отечество, он возьмет свой любимый молот и ринется в бой! Не колеблясь ни секунды. Герой труда, Акариец, жнец 44-го уровня.
    shot_20190227-030648.jpg
    Последний раз редактировалось CloudMiner; 27.02.2019 в 05:14.
    Фейерверк

Свободный странник Аватар для marina4aika
    g1LLFBqmba0.jpg

Представляю вам маленькую, но очень храбрую малышку с ником МайорДудос. Проживает она на Атуме. Она начинающий друид, поэтому ей еще всему предстоит научиться, но она уже может помогать и лечить союзников из своей Гильдии. Также всегда старается помогать согильдийцам на Гильдийских Боссах, там всегда нужно следить за новичками и вовремя их исцелять или даже воскрешать... Несмотря на то, что она очень маленького роста, она может схватить кого-то на ручки и убежать!
    Постоянно заглядывает в грибницу, чтобы защищать грибочки, они такие милые. Любит помогать начинающим игрокам... хотя бы советом.
    Частенько пролетает возле Алтаря Куроми, там она рубит деревья для ремесла, собирает папоротник и следит за порядком.

Неважно какого ты пола, возраста и роста... если ты смелый, храбрый, любишь помогать старшим и защищать младших - с праздником! Берегите и защищайте своих родных и близких, любви и процветания!

Свободный странник

Здравствуй, дорогой.
    Пишу тебе теперь, потому что думаю: так лучше и понятнее смогу выразить все то, что взошло и вызрело в душе и на мыслях. Вчера, сидя у окна, долго наблюдала за закатом. Ты любишь закаты? Отчего-то я никогда не спрашивала об этом, хотя мы уже так давно сражаемся бок о бок. Я вот - люблю. Люблю, когда день покорно, но величественно отступает, баюкая и раздвигая дремлющий небосклон, мягко и спокойно меркнут краски, крылья облаков туманной поволокой пеленают скрывающееся за розовой каймой горизонта солнце, и ночь постепенно вступает в свои права мерцающей алмазной россыпью звезд. Красиво, но... Но на этот раз мне как-то странно и страшно было глядеть, как пылающее багровое зарево умирает в тоскующем, мрачном, отраженно рудом океане. Полнеба точно окропило кровью, кровью всех рас, всех существ. А на подоконнике, возле моей руки, горела лампа с изумрудным абажуром, и свет ее крупными тягучими каплями стекал по кромке стены, по моим пальцам. Этот красный, этот зеленый напомнили мне кое о чем. Ты, наверное, уже догадался? О нашей первой встрече.

Полыхала моя родная деревня, и монстры, обнажая острые клиники клыков, выхватывали из колышущейся гудящей толпы жертв и жадно заглатывали их, с мерзким хлюпаньем пожирали; люди, бледные, слабые, с перекошенными и искаженными от ужаса лицами, бежали, спасаясь, навстречу мне, дико и надрывно вопили, выли, пригибая спины и укрывая головы. А я стояла против всех, расставив руки, холодея и чувствуя, как обливается черным ядом отчаяния мое сердце, как рвутся наружу всполохи слез и криков. Я не бежала, я все искала в обезумевшей толпе одно дорогое лицо - моей сестры, но не находила. Паника билась, как раненый зверь, в груди, а в висках пульсировало так, что чернело перед взором. Наконец я заметила фигуру моей сестры, протянула, как в молитве, руки, бросилась к ней. Она плакала и пресекающимся звонким голосом выкрикивала что-то невнятное, пьяное, дурное, а в глазах ее плескался смертный ужас. Я обернулась. И дыхание мое захолонуло. Нам в лица пахнуло раскаленным дыханием чудовища, и два черных, бессмысленно ожесточенных глаза в упор рассматривали нас. Монстр вдруг распахнул уродливую кровавую пасть, и мне почудилось, что нас сейчас поглотит, утянет клокочущая бездна с выступами и скалами, и мы разобьемся о них, хрупкие и беспомощные. Я стиснула в объятиях трепетавшую сестру, закрыла ее спиной, хорошо сознавая, насколько это бессмысленно. Зубы сжала покрепче, чтобы подавить крик, сомкнула веки, чтобы не видеть, и приготовилась к вечному мраку, к немоте и пустоте. Сжалась от предчувствия боли, от горя за сестру.

Но вдруг за спиной - остервенелый рев чудовища, ледяная сковывающая энергия, шелест оружия. Я взглянула. Это был ты. Из магической печати, словно из-под земли, - огромные костяные руки мертвеца-гиганта, они беспощадно рвали, терзали монстра. Тот стенал, тяжко хрипел, бился, не в силах вырваться из смертельной ловушки. Бушевало и свирепело пламя, стонали в безнадеге люди. И когда темно-фиолетовой невесомой дымкой похоронно овеяло труп врага, ты перехватил мой испуганный и пораженный взор. Среди черной магии смерти, среди дыма и пепла проступили, как сквозь сон, твои черты, изумрудные искрящиеся глаза, покойная, тихая улыбка; длинные пальцы обвивали золотую рукоять косы, чуть выгнутую грудь и стан оплетали черные розы. И во всей твоей фигуре - спокойная сила, уверенность. Ты спас меня тогда. Но мне никогда не забыть: багряный - кровь и огонь, тёпло-зеленый - в твоих глазах.

С тех пор я решила, что и сама стану первоклассным бойцом, чтобы впредь защитить себя и сестру, чтобы однажды спасти и тебя. Но все время в течение моего обучения ты был рядом, рядом ты - и поныне. Каким бы сложным и невыполнимым ни было задание, каким бы непобедимым ни казался монстр, ты всегда оберегаешь меня, прикрываешь. Черная магия яростно крошит и раскидывает врагов, светлая - заботливо заживляет мне раны. И я точно уверена: что бы ни произошло, в какую бы передрягу мы ни попали, ты не пожалеешь
    себя для меня.

Спасибо тебе, мой защитник.
    P.S. С праздником!
    Последний раз редактировалось Severena; 10.03.2019 в 19:00.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Пришло время назвать призеров конкурса рассказов - поздравлений, которые наши участники написали о защитниках мира Revelation, самых сильных и смелых людях. Огромное вам всем спасибо за отличные работы! А тройка победителей сегодня такова:

Severena https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post788392

kukusik https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post787405

Kaprizylya https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post787403

Победители получат вскоре свои призы в ЛС форума.

Традиционно напоминаю, что самым активным будет вручена форумная медаль "Участник конкурсов". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Закрытая тема

Ваши права