Приглашаю в ряды гильдии Aquamari всех желающих: одиночек которые просто хотят играть в своё удовольствие не с кем не контактируя но при этом получать ги бафы, людей которым надоело что от них везде что то требуют, новичков или опытных. У нас вы не каму не чего должны и сможете играть так как вам нравится (но не позорить себя или гильдию) не хотите ПВП ивенты не идёте, не хотите ги боссов ни кто силком заставлять не будет, или наоборот будет у вас желание с моей стороны будет максимальное содействие полезным инициативам, остаётся лишь одно условие активность (т. е. регулярно заходить в игру).
Эта не ги слакеров которые не чего не делают, а ги где каждый может заняться тем что ему нравиться. И если будет желание у собравшихся под крышей Aquamari стать топ 1 сервера значит будем становиться топ 1. А если это не каму не надо то не вижу смысл заставлять. Ведь гильдия это в первую очередь люди!
Так же отмечу, что я считаю демократию злом по крайне мере в том виде в котором она тут присутствует поэтому в ги Aquamari последние слово всегда за главной гильдии.
Сам я не форумный воин и редко сюда захожу но создав эту тему гарантирую что хоть раз в день буду сюда заходить и отвечать при необходимости.
Всем прочитавшим этот пост добра и удачи[/quote]