+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Тестирование технического обновления

1.   #1

Тестирование технического обновления

Друзья!
    Мы подготовили обновление технической части игры, предлагаем вам поучаствовать в тестировании обновления на ПТС.
    Тестовый сервер открыт в 18:00 мск 1 марта, зайти на него могут все желающие, дополнительно скачивать ничего не нужно — ПТС появится в списке серверов.
    3 марта в 15:00 мск для проверки устойчивости сервера к нагрузке будет запущена тестовая осада. Все игроки, поучаствовавшие в осаде, получат награду — Ларчик с миниатюрами х10 и украшение на спину Портфель.

Персонажи на ПТС

• Вы сможете создать одного или нескольких персонажей любого класса и выбрать любое свободное имя.
    • Когда ваш персонаж войдет в игру, в течение нескольких минут он будет автоматически повышен до 79-го уровня. Уже сейчас вы можете ознакомиться с предварительным списком предметов, которые будут начислены в инвентарь и на игровую почту.
    • У персонажа будут открыты активные умения, 90 очков талантов и другие важные характеристики. Вы можете перераспределить очки талантов и характеристик по своему усмотрению.
    • Персонажам будет начислена высокоуровневая экипировка одинакового ранга. Некоторые характеристики экипировки определяются случайно: вы сможете изменить их с помощью начисленных вам предметов. Персонажам будут также выданы 2 пары сережек из Парка Развлечений и комплект PvP-экипировки Судного дня, Смерти на Императорской службе или Хранителя магии — в зависимости от класса. Кроме того, у персонажей будет максимальный запас опыта и мудрости.
    • Игрокам будут предоставлены предметы для активации PvP- и PvE-комплекта экипировки. После выбора и подготовки своего обмундирования через специальные кнопки на сайте игроки смогут пробудить все снаряжение до максимальных значений.
    Обратите внимание: информация предварительная, могут быть внесены изменения.

Желаем интересной игры!

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Поучаствовать в осаде это сделать убийство или просто быть в игре во время осады?
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

3.     #3
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

Поучаствовать в осаде это сделать убийство или просто быть в игре во время осады?
    Показать
    Для выполнения условий получения награды — достаточно просто быть в игре. Но цель теста осад всё-таки проверить устойчивость сервера, поэтому лучше полноценно поучаствовать

Старые персонажи с ПТС-сервера будут удалены?

У меня сохранился перс с тестирования Битвы Бессмертных)))
    Но я на нем ничего тогда не ролила(

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Опишите точнее.
    1. Раньше указывали конкретное место, например "Крепость молота"(потому что для теста нагрузки нужно чтобы все были в одном месте)
    2. Конкретные условия, например провести 20 минут, убит/умереть несколько раз (потому что были уже прецеденты, когда просто зашли/вышли, получили награду и в тестировании толком не участвовали)
    3. Также предлагаю спросить у представителей крупных гильдий, на каких конкретно территориях у них лагает больше всего, и проводить тестирование именно там.

Летающий в облаках

Награды

90% зашедших, зайдут и выйдут, а потом удивляются почему лагает и не чинят )

Не получается создать персонажа на ПТС. Выдает китайские иероглифы. Когда вводишь ник персонажа. И не только у меня . Что делать? В чем причина?
    Последний раз редактировалось AlenkaYa; 01.03.2019 в 19:48.

Свободный странник
    Не получается создать персонажа на ПТС. Выдает китайские иероглифы. Когда вводишь ник персонажа. И не только у меня . Что делать? В чем причина?
    Показать
    Думаю, стоит спросить, удалось ли вообще кому-либо создать персонаж или у всех китайские буквы?

Свободный странник
    Латинскими буквами ник пишите

+ Ответить в теме

Ваши права