+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149

Тема: С праздником 8 Марта!

Покоритель вершин Аватар для Newerdreamer
    Начисление в течение недели.
    Показать
    Если считать 8е марта началом акции то сегодня 7й день и по логике вещей должны прийти подарки но у меня такое чувство что их не будет...

Или с 11 по 17 число должно прийти начисление подарков?
    Последний раз редактировалось Newerdreamer; 14.03.2019 в 15:26.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

с 11 по 17 число

Временно заблокирован (только чтение)
    Очевидно, что - что то изменилось, возможно как писали выше, за начисление или вобще работу над несколькими проектами отвечает полтора землекопа и просто физически не успевает.
    Показать
    Нет, не в людях дело. Раньше автоматическое начисление было, сейчас, походу - вручную. Мне банально интересно - почему отказались от автоматического начисления? Ведь элементарно скриптуется, если данные в удобоваримом виде.

Свободный странник
    Теперь, похоже будем ждать с 14 по 20е числа, в течении недели

Любопытный исследователь
    чото вы меня запутали, а не моглиб господа из мыла озвучить дату с которой у них идёт отсчёт недели?

А нельзя сделать так: К примеру начать зачисление подарков 20 февраля чтобы к 8 марта они были начислены? Или там начать начисление в сентябре что бы к новому году они пришли точно в срок?

Если считать 8е марта началом акции то сегодня 7й день и по логике вещей должны прийти подарки но у меня такое чувство что их не будет...

Показать
    С 11 числа, поскольку "подарки будут отправлены после 11 в течение недели". Суббота-воскресенье - выходные дни обычно.

8.     #108
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

А вы не задумывались над тем , что ложка хороша к обеду , и подарки привязанные к каким либо числам ( 23 февраля , 8 марта ) интереснее получать именно в эти даты а не в произвольный отрезок времени после них ? В связи с чем была введена подобная практика , ведь если память мне не изменяет , ранее подарки и эвенты привязывались к датам и происходили одновременно с событиями ?
    Показать
    Раньше механика была другой.
    Я спросил, почему изменилась. Если ничего не ломалось, значит политика изменилась?
    Показать
    Нет, не в людях дело. Раньше автоматическое начисление было, сейчас, походу - вручную. Мне банально интересно - почему отказались от автоматического начисления? Ведь элементарно скриптуется, если данные в удобоваримом виде.
    Показать
    Механики у всех событий разные. У последних, что проводились на праздники, она такова, что настроить автоматическую рассылку сразу после выполнения условий не представляется возможным. Есть вероятность, что в событиях, о которых говорите вы, это было реально. Собственно, отсюда и разница. И в целом, начисления — не такая уж и простая вещь, как может показаться на первый взгляд. Конкретные технические моменты, к сожалению, обозначить в рамках вашего вопроса тоже невозможно, поэтому предлагаю в них не вдаваться).

А нельзя сделать так: К примеру начать зачисление подарков 20 февраля чтобы к 8 марта они были начислены? Или там начать начисление в сентябре что бы к новому году они пришли точно в срок?
    Показать
    Это невозможно.

Показать
    чото вы меня запутали, а не моглиб господа из мыла озвучить дату с которой у них идёт отсчёт недели?
    Показать
    Могу уточнить, чтоб совсем стало понятно — в течение этой недели Напоминаю, что мы обязательно сообщим, когда рассылка начнётся.

Свободный странник
    почтой России идёт прямиком из Китая))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    « Сообщение от Merighold »
    Механики у всех событий разные. У последних, что проводились на праздники, она такова, что настроить автоматическую рассылку сразу после выполнения условий не представляется возможным. Есть вероятность, что в событиях, о которых говорите вы, это было реально. Собственно, отсюда и разница. И в целом, начисления — не такая уж и простая вещь, как может показаться на первый взгляд. Конкретные технические моменты, к сожалению, обозначить в рамках вашего вопроса тоже невозможно, поэтому предлагаю в них не вдаваться).
    Это невозможно.
    Показать
    Вы хоть читаете вопросы на которые отвечаете ?Вы же сами себе противоречите.Почему бы не использовать механику события ,где рассылка идёт автоматически.Если вы не компетентны в данном вопросе ,возможно есть у кого проконсультироваться прежде чем писать подобные посты ,позоря компанию являясь официальным представителем
    PS улыбающиеся смалики -наводят на подозрения

+ Ответить в теме

Ваши права