+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 149

Тема: С праздником 8 Марта!

1.     #111
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Почему бы не использовать механику события ,где рассылка идёт автоматически.
    Показать
    Будьте внимательны, ответ уже давался «почему»: разные события = разные механики. Нельзя одну механику использовать в событии, которое изначально ее не поддерживает. Об этом и был предыдущий ответ.

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM

Награды

Будьте внимательны, ответ уже давался «почему»: разные события = разные механики. Нельзя одну механику использовать в событии, которое изначально ее не поддерживает. Об этом и был предыдущий ответ.
    Показать
    Это все понятно! Почему так долго занимаются подарками к 8 марта Завтра уже пятница в субботу и воскресенье не кто работать над этим не будет потому что выходной.Все это негативно влияет на игроков которые ждут. Или пусть конкретно укажут дату чтобы люди не надеялись и не ждали каждый день а вот сегодня прийдет ??

3.     #113
    Лучших ответов
    6

Награды

Это все понятно! Почему так долго занимаются подарками к 8 марта Завтра уже пятница в субботу и воскресенье не кто работать над этим не будет потому что выходной.Все это негативно влияет на игроков которые ждут. Или пусть конкретно укажут дату чтобы люди не надеялись и не ждали каждый день а вот сегодня прийдет ??
    Показать
    На сбор информации об участниках событиях и непосредственно на саму рассылку нужно время. Просто наберитесь терпения, оговоренные сроки начисления еще не истекли. Ожидаю вместе с вами

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    ммм
    На сбор информации об участниках событиях и непосредственно на саму рассылку нужно время. Просто наберитесь терпения, оговоренные сроки начисления еще не истекли. Ожидаю вместе с вами
    Показать
    Я так понимаю, раньше в событиях с наградами за активку не было необходимости собирать информацию об участниках? Сейчас что-то изменилось в движке игры или серверной части или политике начисления наград?

5.     #115
    Лучших ответов
    6

Награды

ммм

Я так понимаю, раньше в событиях с наградами за активку не было необходимости собирать информацию об участниках? Сейчас что-то изменилось в движке игры или серверной части или политике начисления наград?
    Показать
    Пожалуйста, перечитайте внимательно мои ответы выше. По этому вопросу уже был дан мною исчерпывающий ответ.
    Механики у всех событий разные. У последних, что проводились на праздники, она такова, что настроить автоматическую рассылку сразу после выполнения условий не представляется возможным. Есть вероятность, что в событиях, о которых говорите вы, это было реально. Собственно, отсюда и разница. И в целом, начисления — не такая уж и простая вещь, как может показаться на первый взгляд. Конкретные технические моменты, к сожалению, обозначить в рамках вашего вопроса тоже невозможно, поэтому предлагаю в них не вдаваться).
    Показать
    Если вам что-то непонятно — приходите в личные сообщения.

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM

Награды

Показать
    Ок спс)) значить ждем в Итоге всем пришлют.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

мне вот даже иногда становится жаль, кмов, за все должны отдуваться
    не понимаю почему так горит от этих подарков, по факту жэ одна карта(про другие подарки в обще молчу) ничего практически не изменит в шмоте/билде, че гореть то
    я еще могу понять, девушек, но вот парней, не пойму,зачем бомбится то из за того что на 8 марта подарок не подарили
    все вот эти вот, да коли это будет продолжатся, тож не пойму, тут по факту ничего нового, как говорится все по старому, чему тогда уделяться то
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

да ладно вам ,уже всего 3 дня осталось ждать

Летающий в облаках
    Народ, не торопите пожалуйста меил, а то сейчас как разошлют... что половине придет, а половине не придет или кому то не придет, а кому то придет х2,х3 и так далее. Лично по моему мнению такая задержка обоснована тем, что меил не может сделать лут с карт привязанным и на данный момент просто ищет пусти решения данной проблемы. Ведь если лут с карт будет не привязанный, тут вспыхнет еще больший огонь.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    мне вот даже иногда становится жаль, кмов, за все должны отдуваться
    не понимаю почему так горит от этих подарков, по факту жэ одна карта(про другие подарки в обще молчу) ничего практически не изменит в шмоте/билде, че гореть то
    я еще могу понять, девушек, но вот парней, не пойму,зачем бомбится то из за того что на 8 марта подарок не подарили
    все вот эти вот, да коли это будет продолжатся, тож не пойму, тут по факту ничего нового, как говорится все по старому, чему тогда уделяться то
    Показать

работа у них такая. чего жалеть-то? о_О
    ну а бомбит, как вы выразились, от "замечательного" отношения локализатора к игрокам. и чем дальше - тем оно всё хуже, если вы до сих пор этого сами не заметили.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

+ Ответить в теме

Ваши права