+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 243

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших V»!

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Пропадают очки,и начисляются каждые 2-3 боя если повезёт.

Летающий в облаках
    снова заливают очки на огненных прошу пофиксить как то или принять меры

Летающий в облаках Аватар для RedFlame

Награды

Накой вообще очки такая система, вместо того что бы выигрывать, люди идут вагониться, аля аое покидать, лишь бы зачло. Тм кто реально пашет точки берет дулю, а твинкам, которые аое хилку кидают нулевую, вся слава...

А второй фактор, народ не стремится победить, стремится килов набрать, почему не брать очки с рейтинга эффективности, рас уж вы его в игру ввели... И давать награду тем кто заслужил, а не тем кто "умный"...

3 раз запускают, а так и не думают, что бред полный, сейчас вообще хаос на пвп 20х20, 17 человек в пате твинки, дамага 0, 6 боев, 6 боев!!!! да как так можно, они хуже мобов, дайте мне патю из ботов и то шансов выиграть больше... Я хилом их передамаживаю, при этом хилить умудряюсь, и урона получаю больше танков, так как на передовой стою, а они удар не держат...
    Крик души в общем, задумайтесь, над тем что вы делаете!

Накой вообще очки такая система, вместо того что бы выигрывать, люди идут вагониться, аля аое покидать, лишь бы зачло. Тм кто реально пашет точки берет дулю, а твинкам, которые аое хилку кидают нулевую, вся слава...

А второй фактор, народ не стремится победить, стремится килов набрать, почему не брать очки с рейтинга эффективности, рас уж вы его в игру ввели... И давать награду тем кто заслужил, а не тем кто "умный"...

3 раз запускают, а так и не думают, что бред полный, сейчас вообще хаос на пвп 20х20, 17 человек в пате твинки, дамага 0, 6 боев, 6 боев!!!! да как так можно, они хуже мобов, дайте мне патю из ботов и то шансов выиграть больше... Я хилом их передамаживаю, при этом хилить умудряюсь, и урона получаю больше танков, так как на передовой стою, а они удар не держат...
    Крик души в общем, задумайтесь, над тем что вы делаете!
    Показать
    ну ты это есче скажи разделить рейтинг на 59/69/79 с разными наградами

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    предлагаю досрочно завершить это мероприятие. Вылеты и "китайки" просто достали...
    Shut up Woman, get on my horse!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Эм, вы после установки обновления серверной части игры для погранки, что-то намудрили
    Вы или мощность серверов уменьшили или перевели сервера каторые раньше отвечали за бг на погранку!
    Почему греббаное 30-30 сплошной лагодром? Скилы жмутся с задержкой в пару секунд. Люди пропадают потом появляются, люди телепортируются.
    Не надо говорить что это у меня проблемы, нефига подобного, эта проблема у всех. Это не проблема с пингом, а именно с серверами на которых проходит межсерверные бои. Что турнир драконов, что обычное 30-30 лагает!
    Более менее починили погранку, так сломали бг. Вы можете хоть раз починить хоть что-то, не сломав другое?

Летающий в облаках
    Вообще подобное делают сами для себя , типа повеселиться всем офисом на майл.ру.
    Не думаю что сидя прямо на серваке у них какие то проблемы.
    Вот для чего организовывать мероприятие которое фатально глючит и лагает ?.
    И ведь знали что будут эти проблемы, не было секретом.
    В каждом классе проблемы с навыками , они сломаны и не работают как должны.
    Лаги на управление у всех .
    ---------------------------
    Очки с задержкой, но приходят , иногда по несколько часов приходиться ждать.
    Но из-за лагов теряются килы и поддержки в бою.
    Задержки в прорисовке противника по несколько секунд - пустое поле никого нет , потом обнаруживаешь что оно забито противником.
    -------------------------------------
    В целом да мероприятие не додуманное и сырое.
    Превратилось в фарм килов и поддержек . Те кто обеспечивают победу команде ( занятие точек, истребление стражей и пр. ) как правило в зачет марафона получают очень мало.
    Начало боя и просто идет тусня на пятаке кто больше набьет.
    Толпа мутузит друг друга фармя очки.
    Может организаторы как обычно посчитали что это интересно и забавно.
    Тогда надо было просто сделать пустой пятак с двумя респами и собирать толпу.
    И лагов бы меньше было упростив поле боя и результат был бы равноценным без истребления нервных клеток участников что выкинуло, кил не в зачете, противник переместился во время боя на респ и пр.
    Разгрузили бы серваки от специфики полей боя.
    Хотя и там бы скорее всего проблемы были.
    ----------------------------
    Проблемы серваков они не тянут эту игру и её мероприятия , либо китайцы с локализатором так загадили код игры что все тупит.
    Не зря NVIDIA убрало поддержку этого проекта с своих утилит .
    Криво собранная игра их видать замучила претензиями и нареканиями.

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    А вот по поводу короны за топ-100. Эти синие штучки летающие по кругу это эффект короны? Какого она качества? Желтая или артефакт?
    精灵是最美丽的 ! ! !

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Если у вас лагодром и вылеты, не значит что у всех так. У меня, например вылеты 4 раза в неделю (в среднем) и ни разу не стали причиной проигрыша. Лагает меньше чем пол года назад. Когда я захожу в китайскую версию игры, вижу такую же "оптимизацию".

Если в топ 10 попадешь тебе дадут еще и корону? Ток корона нужна но рейтинг все равно растет

+ Ответить в теме

Ваши права