+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 242

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших V»!

Свободный странник
    Продолжительность марафона — 3 недели. За это время очень даже можно было успеть получить награды, даже с учетом незапланированных работ.
    Показать
    Разумеется, можно было бы, если б заранее знать, что день выпадет. Например, я на предыдущей неделе после достижения максимума недельных пвп-очков марафонил на твине. Ибо знал, что для основы у меня еще 3 дня впереди и я надежно успеваю. А так как понедельник выпал, то не успел всего на 55 очков.

Есть предлождение добавить компенсацию 500 очков или хотя бы 300 прям в акцию. Тогда те, кто совсем немного не успел, получат своё и не будет разочарования.

2.     #232
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Есть предлождение добавить компенсацию 500 очков или хотя бы 300 прям в акцию. Тогда те, кто совсем немного не успел, получат своё и не будет разочарования.
    Показать
    Выше я уже говорила, компенсация за продолжительные технические работы, на которые вы сейчас ссылаетесь, будет. Просто она не связана с изменением срока действия марафона. Он уже был продлен по многочисленным просьбам и времени было достаточно на получение желаемых итемов.
    -

Всем, кто столкнулся с некорректным начислением очков в последние дни, рекомендую обратиться в техническую поддержку.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

Выше я уже говорила, компенсация за продолжительные технические работы, на которые вы сейчас ссылаетесь, будет.
    Показать
    Когда она будет, это компенсация, не неделю же ждать ! Вам нужно активно играть в игру тогда вы поймете, что это острая проблема как и ошибка с рулеткой и другие бонусы тестерам

Разумеется, можно было бы, если б заранее знать, что день выпадет. Например, я на предыдущей неделе после достижения максимума недельных пвп-очков марафонил на твине. Ибо знал, что для основы у меня еще 3 дня впереди и я надежно успеваю. А так как понедельник выпал, то не успел всего на 55 очков.

Показать
    Присоединяюсь, такая же проблема, и надеюсь, что компенсация будет как минимум 100 очков, а не как всегда "любимые мариниты"

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

Снимок экрана (8).jpg
    товарищи!я конечно все понимаю- ничего нормально не работает, но все же как посмотреть свои очки на марафоне, если там вот такая картинка - где очки достижений то?мне надо набить 80 очков у меня время 6 утра я не могу посмотреть может я уже заработала эти 80 очков и могу уже спать идти... людииии!!!памагитииии!!!!
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 17.04.2019 в 22:57.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

до 17:00 мск 17 апреля.
    Показать
    марафон уже закончился

7.     #237
    Лучших ответов
    19
    Награды

Присоединяюсь, такая же проблема, и надеюсь, что компенсация будет как минимум 100 очков, а не как всегда "любимые мариниты"
    Показать
    Ознакомьтесь: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=43205

Свободный странник Аватар для Liodng
    Уважаемые вы там почему короны не персональные раздаете??

это не та компенсация, о которой мы писали, мне лично не хватило 65 очков в пвп марафоне, я расчитывал потратить время на бг в понедельник вечером, благодаря тех работам я вообще не попал в игру тогда, в итоге не хватило этих очков до 2х старших рунических шкатулок, а та компенсация, которую вы придумали мне не нужна

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #240
    Лучших ответов
    19
    Награды

Уважаемые вы там почему короны не персональные раздаете??
    Показать
    По техническим причинам данная награда была заменена на непривязанную.

это не та компенсация, о которой мы писали, мне лично не хватило 65 очков в пвп марафоне, я расчитывал потратить время на бг в понедельник вечером, благодаря тех работам я вообще не попал в игру тогда, в итоге не хватило этих очков до 2х старших рунических шкатулок, а та компенсация, которую вы придумали мне не нужна
    Показать
    Компенсация была предусмотрена только за продолжительные проф.работы. Если она вам так не нужна, как вы говорите, можно просто не переводить ее из "Хранилища" в игру. Про марафон уже отвечала неоднократно — он был продлен и 3 недели было достаточно для того, чтобы получить желаемые награды.

+ Ответить в теме

Ваши права