+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших V»!

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #241
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    5
    Уважаемые вы там почему короны не персональные раздаете??
    Показать
    По техническим причинам данная награда была заменена на непривязанную.

это не та компенсация, о которой мы писали, мне лично не хватило 65 очков в пвп марафоне, я расчитывал потратить время на бг в понедельник вечером, благодаря тех работам я вообще не попал в игру тогда, в итоге не хватило этих очков до 2х старших рунических шкатулок, а та компенсация, которую вы придумали мне не нужна
    Показать
    Компенсация была предусмотрена только за продолжительные проф.работы. Если она вам так не нужна, как вы говорите, можно просто не переводить ее из "Хранилища" в игру. Про марафон уже отвечала неоднократно — он был продлен и 3 недели было достаточно для того, чтобы получить желаемые награды.

Свободный странник

Компенсация была предусмотрена только за продолжительные проф.работы. Если она вам так не нужна, как вы говорите, можно просто не переводить ее из "Хранилища" в игру. Про марафон уже отвечала неоднократно — он был продлен и 3 недели было достаточно для того, чтобы получить желаемые награды.
    Показать
    Если следовать такой логике, то можно было вообще марафон делать дня на 4 для тех, кто ничем не озабочен и проводит 24/7 в игре. У меня все дни распланированы, и я выделил себе выходные с понедельника по среду для того, чтобы добить 1к очей. В итоге, из-за того, что после 20-00 в понедельник я не смог зайти в игру, мне не хватило 65 очков для получения 2 шкатулок старших рун. В итоге время потрачено зря, а та компенсация это смешно

Свободный странник Аватар для Liodng
    По техническим причинам данная награда была заменена на непривязанную.
    Показать
    очень интересно где вы об этом сообщили? Знали бы люди об этом многие бы фармили марафон на топ 100!!! Перестаньте свои косяки прикрывать тех причинами!

+ Ответить в теме

Ваши права