+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 243

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших V»!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

Отключите меж.сервер Кенсаю, нереально участвовать в марафоне против, максимум пару сотен очков, а в рейтинге уже 3к+ апнули.

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Корона для красивейшей ! ! ! ХАЧУ ХАЧУ ! ! !
    精灵是最美丽的 ! ! !

Избранник богов
    В голову мне пришла мысль о том что те 2-3к очей, которые показывали у некоторых челиков сразу после старта марафона - это результат коряво написанного скрипта, просто ошиблись граничной (нижней) датой дня на 2-3-4. Бывает, кнчн, но премии надо лишать если я прав

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ----------

Отключите меж.сервер Кенсаю, нереально участвовать в марафоне против, максимум пару сотен очков, а в рейтинге уже 3к+ апнули.
    Показать
    даже если вы не саппорт (у которого с поддержками проблем меньше всех), а даже напротив, бомже-дд - стратегия проста: врываетесь, даёте прокаст и убегаете взад. А чё поделать, придется часто умирать

Летающий в облаках
    Хороший марафон и награды супер. Все мои знакомые по игре довольны наградами и временем отведенным на их фарм. БГ регает нон стопом, а это прям отличная новость. Почаще пожалуйста проводите подобные инвенты с такими наградами. Спасибо

Покоритель вершин
    Если вам так кажется, то не будут переубеждать)
    Показать
    Они все правильно говорят, награды не дублируются, как один из счастливчиков, кто успел получить награды до обнуления. Конкретно про пве и пвп камни говорю. Единственное, что получил повторно так это шкатулку , камни и рецепты и пвп медали. Но это все и с твинов люди фармят нон стопом.

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    вопрос от борщеварки а корона на персонажах всех полов и архепипов будет выглядеть так? интересует как будет смотреться на лоле, очень надеюсь на ответ) а то может и упираться в топ 100 не буду пытаться
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

7.     #87
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

вопрос от борщеварки а корона на персонажах всех полов и архепипов будет выглядеть так? интересует как будет смотреться на лоле, очень надеюсь на ответ) а то может и упираться в топ 100 не буду пытаться
    Показать
    Корона на всех персонажах и архетипах будет одинаково выглядеть

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    там же командная игра. А в команде не только Кенсай. И игроки ваши могут быть в обеих командах. Просто против некоторым топчиков ты с какого сервака не играй, все равно сольешь, особенно если половина команды это хилы в фиолете.
    Как уже было сказано, аоешек в толпу кидай, и убегай к хилам. Ну а если хилы умерли, то тут Кенсай не Кенсай..

Награды и не должны приходить повторно.
    Если вы успели до обнуления что-то получить, то следующие награды получите только по достижению соответствующих очков.
    Все участники за событие должны получить награду в единичном размере, а не в дубликатах «до» и «после» сброса очков.

Проще говоря, если вы успели вчера получили награду за 1 и 2 ранг, то теперь получите не за 1, 2, 3 и далее, а начиная с 3, минуя награды предыдущих рангов (вы ведь их уже получили и перевели в игру).
    Показать
    К сожалению по ряду причин сам не могу участвовать в этой великолепном ивенте.. Но продолжаю следить за игрой на ру... И вот исходя из этой ситуации у меня возникает вопрос: Если награды повторно не выдаются, то зачем было необходимо обнуление? Почему даже сейчас не убрали лимит на очки?

Летающий в облаках
    Как играть в этот марафон, если у меня 2 китайские за 1 БГ? почините игру

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

И почему на всех ПВП активностях стало снова жутко лагать??? 2 недели назад все нормально же сделали... что вы там опять натворили?

+ Ответить в теме

Ваши права