Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: КИТАЙСКАЯ ОШИБКА-накипело

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Очень часто крашит, когда открываешь путь воина или после выхода с данжа в открытый мир. После перезахода иногда сразу крашит и не дает попасть в игру

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    98

Награды

После перезахода иногда сразу крашит
    Показать
    После китайской ошибки я всегда в Игровом Центре делаю проверку на ошибки, прежде чем зайти, иначе возможен повтор.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    После китайской ошибки я всегда в Игровом Центре делаю проверку на ошибки, прежде чем зайти, иначе возможен повтор.
    Показать
    когда оттуда, откуда вылетаешь счет идет даже не на минуты, самое то еще и проверку клиента делать...
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Показать
    а у вас не возникает вопрос,что до оптимизации более менее не крашилось ничего , а тут у многих ( кроме как проверить файлы , все ???) ну окей. будем ныть дальше , может кто посерьезнее подойдет и ответит вразумительно.( куда то вот пропала новенькая комьюните менеджер )

ну вот к примеру , писал ту на форуме , решил сменить персонажа и крит ошибка .

какое то удивительное твердолобие в помощи. или пофигизм на ситуацию.
    Последний раз редактировалось StaleC; 02.04.2019 в 22:41.

Покоритель вершин Аватар для helicopter

Показать
    это фигня не спасает проблема именно на сервере

последняя ошибка у меня закрывалась минуты 4 даже сбросить низя было в диспечере задач ( hdd ssd )

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    98

Награды

Мой ответ был от лица игрока, а не кого то "менее серьёзного").
    Лично меня это спасает от повторного краша.

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb

Показать
    лол, вылетел с бг, пошел файлы игры проверять... и так через 1 бг... лучший совет. От меня тож вам совет. Чините реще, пока остатки народа не разбежались.
    Shut up Woman, get on my horse!

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

ха) на БГ по 3 раза вылетала , я заметила, что иногда-норм полдня играешь ,не вылетает , а иногда за бой по 3 раза-китайская ошибка,на осадах тоже было, не пойму в чем система-файлы проверяю регулярно перед заходом в игру или когда вылеты учащаются...в чем прикол?Я конечно смиряюсь, как с переменой погоды- ну пошел снег , че поделаешь? но все же мне интересно- есть ли в вылетах с китайкой какая то закономерность?
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 03.04.2019 в 03:09.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Мда, при Любой ошибке проверяй файлы клиента...
    А то что китайку можно вызвать просто смотря книги в чате, тоже делать проверку клиента?
    Проверка клиента докачивает не достающиеся файлы или изменённые, а если файл лежащий на ВАШИХ серверах изначально с кривым кодом, тут проверяй не проверяй, не поможет.

У самого нет проблем с китайкой, в месяц пару раз, если не смотреть книги в чате каторые шифтуют.
    На бг тоже китайка не вылетает, зато на бг люди телепартируются, в начале боя (30-30) просто секунд на 30 все встаёт, как на погранке прям.
    20-20 тоже не все так гладко, конечно не встают все на месте, но скилы работают с задержкой да и люди телепартируются.
    Писать и говорить им без толку, они знаю об всех этих ошибках, писать в тех поддержку тоже.
    Была петиция, куча народу ушло, а толку? Все как работало через одно место так и работает
    У них каждую неделю тех работы где они делают правки в интерфейсе и в тексте... кто-нибудь видел эти правки?
    Счётчик ФПС как стал отображается не на своём месте, так и стоит там. Как не было текста в кв оплота так его и нет.

Покоритель вершин
    Нет китайской ошибки, но эти лаги галимые, очень напрягают, так же как и прогрузка игроков.

Ваши права