Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: КИТАЙСКАЯ ОШИБКА-накипело

Enervate наверное видели тему , просим вас прокомментировать ( а то вы отдыхали или болели, а проблем прибавилось в игре )

2.   #22
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

На данный момент есть следующая рекомендация для тех, кто столкнулся с ошибкой после того, как NPS были заменены 1 апреля: сейчас всё вернулось в прежний вид. Нужно перезайти в игру — только не забудьте перезапустить Игровой центр.

Для всех остальных, кто столкнулся с ошибкой сильно раньше — обращение в техническую поддержку. Так специалисты смогут собрать больше необходимых данных и выработать решение проблемы. На форуме, к сожалению, диагностировать причины довольно сложно, поэтому, пожалуйста, направьте запросы специалистам.

Любопытный исследователь Аватар для Death2All
    Награды

У меня эта ошибка уже около месяца и общение с тех поддержкой более 3 недель результатов не дала (отправили разработчикам)...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    а что в маил ру нет тестеров игры людей которые специально тестируют игру перед тем как вупустить проект. да счас идет открытое бето тестирование . тоесть проект сейчас не готовый люди вам пишут есть такая проблема ее надо решать . пусть ваши люди работающие в тех поддержки создадут персонажа и когда их выкинет из игры они посмотрят причину вылета и примут меры все проблема решена. эта тема поднималась миллион раз не ужели не льзя сделать как я сказал.тот кто хочет решить проблему ищит возможность кто не хочет ищит причину

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

а что в маил ру нет тестеров игры людей которые специально тестируют игру перед тем как вупустить проект. да счас идет открытое бето тестирование . тоесть проект сейчас не готовый люди вам пишут есть такая проблема ее надо решать . пусть ваши люди работающие в тех поддержки создадут персонажа и когда их выкинет из игры они посмотрят причину вылета и примут меры все проблема решена. эта тема поднималась миллион раз не ужели не льзя сделать как я сказал.тот кто хочет решить проблему ищит возможность кто не хочет ищит причину
    Показать
    Вы как-то очень узко смотрите на суть вопроса. Ведь что такое т.н. "китайская ошибка". По сути это - сбой клиента с последующим его закрытием. И причин тому может быть очень много, от сбоя в работе какого-нибудь драйвера, системной библиотеки ОС, Интернета и т.п., до ошибок в файлах, собственно, клиента. Если бы данная ошибка происходила одновременно у всех пользователей, "вылечить" её было бы достаточно просто. Но тут совершенно другой случай. Я сам отношусь к тем, у кого данная ошибка редкий гость. А поскольку количество машин у меня дома равно количеству пользователей, то я за последние 2 года мог неоднократно наблюдать, как клиент "вылетает" на ПК жены, но у меня всё нормально. И наоборот. Аналогичная ситуация и у немалого количества игроков, с которыми мне приходилось общаться за это время. Не всё так просто. Но я уверен, что в том, что касается клиентской и серверной части игры, специалисты разберутся.

Любопытный исследователь Аватар для FooBar
    Вы как-то очень узко смотрите на суть вопроса. Ведь что такое т.н. "китайская ошибка". По сути это - сбой клиента с последующим его закрытием. И причин тому может быть очень много, от сбоя в работе какого-нибудь драйвера, системной библиотеки ОС, Интернета и т.п., до ошибок в файлах, собственно, клиента. Если бы данная ошибка происходила одновременно у всех пользователей, "вылечить" её было бы достаточно просто. Но тут совершенно другой случай. Я сам отношусь к тем, у кого данная ошибка редкий гость. А поскольку количество машин у меня дома равно количеству пользователей, то я за последние 2 года мог неоднократно наблюдать, как клиент "вылетает" на ПК жены, но у меня всё нормально. И наоборот. Аналогичная ситуация и у немалого количества игроков, с которыми мне приходилось общаться за это время. Не всё так просто. Но я уверен, что в том, что касается клиентской и серверной части игры, специалисты разберутся.
    Показать
    Потрудитесь объяснить, для чего и для кого отправляются логи крашей клиента?!
    Shut up Woman, get on my horse!

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Потрудитесь объяснить, для чего и для кого отправляются логи крашей клиента?!
    Показать
    Диагностический сбор информации для последующего выявления закономерностей в причинах (и самих причин), которые привели к сбою и последующему "крашу" программы. В данном случае игрового клиента. Очевидно же. И если причина не на стороне пользователя, это исправят. Собственно, о чем я и писал выше.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Награды

Почему китайская ошибка спустя три года с ЗБТ все ещё на КИТАЙСКОМ? Хотя я помню что у неё был перевод.
    Вот вчера нече не делал такого, просто телепортироваться на пристань Сулана после зова... получил Китайку, но до этого месяц Ее не видел... хотите сказать что это проблема именно на моей стороне?
    Кто играл на китае долгое время, там тоже Китайка вылетает? Я просто около месяца там бегал но не разу не видел Ее

Любопытный исследователь Аватар для FooBar
    Диагностический сбор информации для последующего выявления закономерностей в причинах (и самих причин), которые привели к сбою и последующему "крашу" программы. В данном случае игрового клиента. Очевидно же. И если причина не на стороне пользователя, это исправят. Собственно, о чем я и писал выше.
    Показать
    А обращения к службе поддержки зачем тогда? Если вся необходимая информация собирается, и при этом ничего не делается. Просто чините что сломано и все, без обращений, бесполезных (никогда еще с ошибками не помогали, лично мне).
    Shut up Woman, get on my horse!

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya
    Награды

Сегодня две ошибки вылетели ,одна прямо в ХП...спасибо, что так не предусмотрено, не предсказуемо и захватывающе проходит поход в данж!когда гадаешь -повезет , не повезет...и про себя молишься- лишь бы не вылет, лишь бы не вылет...

Ваши права