Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: КИТАЙСКАЯ ОШИБКА-накипело

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #31
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

А обращения к службе поддержки зачем тогда? Если вся необходимая информация собирается, и при этом ничего не делается. Просто чините что сломано и все, без обращений, бесполезных (никогда еще с ошибками не помогали, лично мне).
    Показать
    Обращение как раз таки нужно для сбора данных, которые позволят выявить закономерности возникновения ошибки. И соответственно, чем больше запросов в поддержку с подробными данными и описанием действий, которые провоцируют ошибку, тем быстрее такие закономерности будут обнаружены и найдено решение проблемы.

Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь и обращайтесь к специалистам.

Покоритель вершин
    Обращение как раз таки нужно для сбора данных, которые позволят выявить закономерности возникновения ошибки. И соответственно, чем больше запросов в поддержку с подробными данными и описанием действий, которые провоцируют ошибку, тем быстрее такие закономерности будут обнаружены и найдено решение проблемы.

Показать
    Зачем вы льете воду? Ничего не будет найдено. Сколько уже это длится по времени ? Год, полтора года? В игре столько проблем которые мертвым грузом лежат и не сдвигаются, а вы говорите пишите в тех поддержку. Вон бедолаги жняки аж решили уже объединиться. что бы их ульту исправили. И что толку то? Какую вы закономерность хотите выявить, если у меня не было китайской ошибки, а вчера впервые решил сходить на "Игру на выживание" и после третьего раунда стояния на месте, перед загрузкой четвертого раунда, меня критует и я вылетаю с евента. Кто мне что компенсирует или даст какую гарантию, что это больше не повторится, даже если я видео на ютуб запишу. Вот именно, что ни кто.

Я понимаю, что у вас указка сверху, что надо типовые фразы лить на форум, по части багов и ошибок. Но это уже невозможно читать, два года от вас одна и та же вода, ни о чем.

Пофикшены лаги на бг? Сколько это длится? Зато вы обновы анонсируете без срока. Продюсер игры уже давно ушел в кусты, понял, что ему по части этого проекта сказать что то новое или что то объяснить не получится. Проще отмалчиваться и имитировать бурную деятельность.

Летающий в облаках Аватар для Kisuke
    Лучших ответов
    1
    Награды

Год, полтора года?
    Показать
    Да не. С ЗБТ же)) Она как часть контента уже)
    BlackSabbath - маг - Акари.......Раэлис - off
    BlackSabbath - страж - Морфида-Крайтос-Атум- off
    TESO

Любопытный исследователь Аватар для FooBar

Thumbs down

Показать
    Для чего? просто чтобы создавать видимость работы вашего отдела? Мне это не нужно. Вы и так получаете репорты с крашей клиента в виде логов. Анализируйте. До кучи внесли в правило возможность чтения памяти компьютера и сбор информации об установленных приложениях, а также создание скриншотов и отправку их к вам на сервера. Т.е. для вас карт-бланш просто. Полный доступ к моему компьютеру (что в нормальных странах было бы незаконно). Работайте. Что тут еще сказать...
    Shut up Woman, get on my horse!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    А может они сделают перевод игры нормальный и когда будет вылетать клиент то мы будем видеть не иероглифы а русскую речь и там будет описание что не так

Ваши права