Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Есть ответ] Плагиат ника

Свободный странник Аватар для Meridit

Exclamation Плагиат ника

У меня возникла такая ситуация: меня постоянно путают с другим человеком в игре. Дело в том что наши ники читаются одинаково, только мой написан на кириллице, а этого человека на латинице. Все что я знаю о его персонаже, то что он был создан совсем недавно, как моему больше года. (Как мне кажется, я являюсь первообладателем этого ника, нежели этот человек ).
    Мне постоянно приходят сообщения от незнакомых мне людей и начинают что-то спрашивать, бывает даже личные сообщения. Это порядком немного раздражает. Возможно ли как-то решить эту проблему? Если возможно, ники напишу позже, дабы не разглашать на всеобщее обозрение. Заранее спасибо!

Модератор форума Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Фактически, сделать тут можно только одно. Вы можете поменять ник своего персонажа, используя особый предмет из внутриигрового Магазина. Бланк "Новое имя" он называется, насколько я помню.

Свободный странник Аватар для Meridit
    Это я знаю. Но я не хочу другой себе. Тем более меня с этим ником все узнают. Это надо донатить, если не донатить, то фармить монеты, переводить в кристаллы. Уж не слишком ли много возни да и чести для плагиатчика? Этот вариант не профит, ну уж совсем...

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    150
    во-первых, принудительная смена ника производится только в случае нарушения правил игры. во-вторых, это не плагиат, а банальное совпадение

да, неприятно, но ничего с этим не поделать
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Это на сколько нужно быть слепым, чтобы путать два ника в разных раскладках?

Ваши права