+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вестник "Фалмарийский горн" сообщает.

Покоритель вершин

Награды

Вестник "Фалмарийский горн" сообщает.

На этой неделе были загарпунены пять святотатцев посмевших оседлать священных нарвалов.Жесткая попаболь от гарпуна навсегда отучит их от эксплуатации редкого краснокнижного водоплавающего Кораловой бухты.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Покоритель вершин

Награды

Сегодня в полдень нарядом фармарийской стражи был изловлен бесстыдник разгуливавший голышом по пляжу и вводивший в смущение юных фалмариек рассказами о межрассовом сексе.Как ни печально осознавать но сигнал поступил не от юных фалмариек а от проходящего мимо медведя.Бесстыдник выкинут за пределы локации предварительно обмотанный обрывками рыбацких сетей для предания ему благопристойного вида.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

Подана жалоба в городской совет Сулана на участившиеся случаи добычи краба в обход установленных квот.На время рассмотрения к гоблу-торгашу скупающему ценные биоресурсы по дешевке за горсть гардеонов приставлена стража дабы отгонять от него любителей халявы из числа несознательных посетителей Коралловой Бухты.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Неосторожный игрок кинувшийся качать репутацию к крылатым в только что пошитом костюмчике мишки был нашпигован стрелами разгневанной стражей.Костюм восстановлению не подлежит.В качестве компенсации игрок премирован старостой медвежьей горы бочкой меда с надписью "За отвагу".

Покоритель вершин

Награды

Калахарская стража сообщает об очередной гибели торгаша-скупердяя зажавшего купить скоростную бронированную тележку.Северные волки не спеша догнали и убили торгаша пытавшегося убежать от них верхом на муле.Надежный транспорт залог прибыли граждане!

Покоритель вершин

Награды

Миграционный отдел оплота жнецов сообщает.Во время планового рейда за пределы оплота депортированы:ганнер-нелегал,три друида-гостарбайтера без соответствующих разрешений на работу и ассасин до последнего пытавшийся закосить под драугра.

Покоритель вершин

Награды

В результате непонятной мутации радужный тамагги отправил на респ несколько пар жадных яйцеловов.Императорская академия отправила экспедицию для изучения причин агрессии безобидного ранее существа.Охотникам на яйца рекомендовано до выяснения причин не охотится на тамагги во избежание печальных последствий и расшатанной психики.

Покоритель вершин

Награды

Канцелярия наместника Калахара информирует.Вчера в районе Заброшенного каземата была задержана группа нелегальных заготовителей особо ценной древесины и биоресурсов идущих на крафт высокоуровневых зелий.При проверке документов у нарушителей не оказалось лицензии Медвежьей горы.Все нарушители отправлены исправляться в Машинариум,робот сообщивший о преступлении премирован масленкой и внеочередным техосмотром.

Покоритель вершин

Награды

Информация из дворца Двух лун.В результате несвоевременно обнаруженной лазейки некий любвеобильный друид получил возможность сыграть свадьбу аж два раза в разных стилях.Все бы ничего но женами стали абсолютно разные персонажи!Староста лисьей деревни объявил существенную награду тому герою который принудительно заставит двоеженца развестись и воспылать любовью к добродетели.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

Всем посетителям Машинариума рекомендовано не обращать внимание на появившихся маленьких роботят клянчущих денюшку на смазку для папы и шестеренку для младшего братика.Достоверно известно что все собранные деньги идут в фонд Маддокса для закупки особо едкой заграничной отравы.Граждане игроки!Не ройте своим таэлем кислотную яму!

Покоритель вершин

Награды

Пресс-центр ордена хранителей информирует.В результате неконтролируемой мутации в храме Проклятых милый дух-питомец превратился в огромного и ужасного Жруна сожравшего всю пати вместе со своим хозяином.Локация временно закрыта до прибытия высокоуровневых чистильщиков.По непроверенным сведениям персонал храма проклятых накатал жалобу своему начальству на то что против него было применено биологическое оружие шайкой бессовестных игроков,т.к. Жруну абсолютно пофиг чем перекусывать,игроком или зазевавшимся храмовым служкой.

+ Ответить в теме

Ваши права