+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Весенние подарки

Свободный странник
    Просто прредлог ДО вы не правильно используете!! Если поставлена задача на работе, сделать проект ДО 30 числа, это значит 29 числа в 23.59 ты обязан сдать свою работу. ДО - это граница. Если сказали ПО 30 число, значит 30-е число включается. Два предлога, которые вы постоянно путаете и сами вызываете на себя кучу негатива.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

прекрасная формулировка для товаров потребления-"Употребить этот продукт до декабря 2019 года включительно "и ап! срок годности увеличивается на месяц!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

в течение дня. не паникуйте
    и кстати, рабочий день не у каждого начался 2 часа назад
    Показать
    А когда рабочий день начинается у специалистов кто занимается рассылкой подарков ? Мы каждый день ждем

4.     #64
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Я уже не в первый раз вижу возрастающую панику. Еще ни разу сроки выдачи подарков за эвенты не были перенесены или продлены на моей памяти. И мы делаем все возможное, чтоб не происходило обратного.
    К чему устраивать беспокойства? В течение дня все будет начислено. Мы тоже хотим отдохнуть на майских и уйти в них без долгов на выдачу.

Наберитесь терпения, пожалуйста.

Уже неоднократно говорилось, что срок выдачи предметов за подобные активности — неделя. И ничего не откладывается на "последний день": за оговоренный срок списки по участникам акции выгружаются специалистами, проверяются, сверяются и отправляются другим специалистам на начисление. Объясняю это для всех, кто думает, что нужно просто нажать кнопку "Выдать".

А когда рабочий день начинается у специалистов кто занимается рассылкой подарков ? Мы каждый день ждем
    Показать
    Официальный рабочий день: 10:00 – 19:00.

P.S. Знатоков русской грамоты приглашаю для бесед в личные сообщения, желательно с аргументированными и достоверными источниками (словарями и энциклопедиями). Если есть желание побеседовать, конечно.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

И ничего не откладывается на "последний день": за оговоренный срок списки по участникам акции выгружаются специалистами, проверяются, сверяются и отправляются другим специалистам на начисление. Объясняю это для всех, кто думает, что нужно просто нажать кнопку "Выдать".
    Показать
    А у вас там каменный век ???? Вы сами то поняли что написали ? Какие списки вы о чём ? у вас там школьники в команде админов ? Это все делается за две команды в течении минуты.

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #66
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

А у вас там каменный век ???? Вы сами то поняли что написали ? Какие списки вы о чём ? у вас там школьники в команде админов ? Это все делается за две команды в течении минуты.
    Показать
    Какой смысл мне вас обманывать? Я рассказала, как это работает.
    Нигде не было оговорено, что текущие механизмы вам придутся по вкусу *-)

Временно заблокирован (только чтение)
    Чего вы так паникует ждите и вам воздадут за ваше старания.я тоже хочу камешкино просто подождите

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

[QUOTE=Enervate;792293]Какой смысл мне вас обманывать? Я рассказала, как это работает.
    Нигде не было оговорено, что текущие механизмы вам придутся по вкусу *-)[/QUOTE

Судя по вашим механизмам древним со времен DOS у вас и сервер на дровах работает видимо. Так дровишек подкиньте чтоб процесс быстрее пошел.
    Я в шоке ваши админы даже не знают как дата базу к сайту привязать что бы задания автоматически засчитывались без вмешательства человека, это ужас. Наберите специалистов в команду а этих школьников увольте.

Свободный странник Аватар для Francy
    Добрый день. Мы и руководствуемся грамотой.
    Предлагаем вам тоже ее почитать, очень познавательный ресурс: http://new.gramota.ru/spravka/hardwords?layout=item&id=25_317

Спасибо за бдительность и внимание к проекту! *-)

P.S. до 1 мая — дезинформирующая информация, подарки будут начислены, как и указано в новости, до 30 апреля включительно.
    Показать
    как там рассылка подарков? 99% уже получили

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Увы, я ничего не получила пока....И думаю сегодня тоже.
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

+ Ответить в теме

Ваши права