Результаты опроса: Хотите ли вы получать лут в соответствии с уровнем круга?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хочу!!!

179 89.05%
  • Нет, зачем? мне и медь хороша.

22 10.95%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Петля времени. Кто за то что бы лут соответствовал кругу!!

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    на 71+ этаж бы скрин. есть там маринит в дропе или нет. Полагаю что есть.
    У нас до 67 маринит присутсвует. И к этому лично у меня вопросов нет. А вот насчет остального есть вопросы. В частности про кварц, которого в представленном видосе от айсблинка не наблюдается.
    Shut up Woman, get on my horse!

Любопытный исследователь
    на 71+ этаж бы скрин. есть там маринит в дропе или нет. Полагаю что есть.
    У нас до 67 маринит присутсвует. И к этому лично у меня вопросов нет. А вот насчет остального есть вопросы. В частности про кварц, которого в представленном видосе от айсблинка не наблюдается.
    Показать
    Что ж Вы сначала просите пруфы, а потом их не смотрите? В том же видосе от Айсблинка смотрите на 8-50, где игрок заходит на 76 этаж башни. И там награды для этого этажа. Да, кварца там не наблюдается, но в перечисленных наградах так же не наблюдается и тех камней, которые игрок в итоге получил из сундука. Соответственно делайте выводы касательно наград.
    Насчет маринита. Насколько я понимаю, в башне за прохождение каждого этажа игрок получает 3 обязательные награды - кристаллы пустоты, опыт, маринит. И одна награда рандомная - из списка плюшек для этого данжа. Т.е. маринит - это награда не рандомная, он не взамен чего-то, он сам по себе. Ну к примеру, как аналог награды за 40 очков активки в пути воина. Не нужен маринит? Слейте неписю.

Любопытный исследователь
    Даешь 99% шанс лута ожерелки с 30 уровня башни!! Да?

Избранник богов
    Вы кричите тут... Но вы же не знайте как это работает ))
    Не то чтоб я знал точно но я предпологаю. Допустим ты на 41 круге...
    Вначале ты получаешь вещи с 41-45 списка наград, каждая вещь ролиться с вероятностью где то 1% и меньше(кроме маринита)...
    Если ты там ничиго не получил то роляться вещи из списка 36-41 или какой там... И если и там ничиго не получил роляться более низкие списки...
    И если ты совсем ничиго не зацепил то выдается маринит с кварцем...
    Ты получаешь кварц не вместо пве шмотки... а вместо пустоты... Хватит пищать... Кстати если ты на 51 круге или выше то ты трижды ролишь одни и теже вещи.. Насчет шансов не уверен но скорее всего они повышаются...

Неужели вот это ВСЕ что вас интересует с петли?! Награды и только они?! да ладно!!! И это с петли то где все механики кривые...
    Вот меня интересует следущее... там 15 недель бафа, сейчас 3тья неделя но до 30 июня точно не 12 недель! Это типа мы опять не получим 3 недели последних бафов?! Как так?! Тоесть вместо того чтобы получить ласт баф и еще месяц другой отфармить высокие этажи нас опять прервут и поиздеваются...
    Не то чтоб меня не интересовали награды... Ожерелка ванлав... Но ваша жадность зашкаливает...

Наверно первый раз соглашусь с моим другом Растлером
    41 этаж которым вы почему то гордитесь.... это низкий уровень... для меня он низкий уже с бафом 3тьей недели...
    Так что даже не знаю можно ли говорить о системе лута петли ориентируясь на 41 этаж...

Вот когда будет этаж хотя бы 51+ (хотя тоже не высокий) и когда отфармим месяц другой 50 тые и 60 тые потом будет яснее...
    Но нам даже не дадут бафф 3 х последних недель... Но кому интересно... Вам подавай весь лут и сразу с 31 этажа
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Любопытный исследователь
    Вы кричите тут... Но вы же не знайте как это работает ))
    Не то чтоб я знал точно но я предпологаю. Допустим ты на 41 круге...
    Вначале ты получаешь вещи с 41-45 списка наград, каждая вещь ролиться с вероятностью где то 1% и меньше(кроме маринита)...
    Если ты там ничиго не получил то роляться вещи из списка 36-41 или какой там... И если и там ничиго не получил роляться более низкие списки...
    И если ты совсем ничиго не зацепил то выдается маринит с кварцем...
    Ты получаешь кварц не вместо пве шмотки... а вместо пустоты... Хватит пищать... Кстати если ты на 51 круге или выше то ты трижды ролишь одни и теже вещи.. Насчет шансов не уверен но скорее всего они повышаются...

Неужели вот это ВСЕ что вас интересует с петли?! Награды и только они?! да ладно!!! И это с петли то где все механики кривые...
    Вот меня интересует следущее... там 15 недель бафа, сейчас 3тья неделя но до 30 июня точно не 12 недель! Это типа мы опять не получим 3 недели последних бафов?! Как так?! Тоесть вместо того чтобы получить ласт баф и еще месяц другой отфармить высокие этажи нас опять прервут и поиздеваются...
    Не то чтоб меня не интересовали награды... Ожерелка ванлав... Но ваша жадность зашкаливает...

Наверно первый раз соглашусь с моим другом Растлером
    41 этаж которым вы почему то гордитесь.... это низкий уровень... для меня он низкий уже с бафом 3тьей недели...
    Так что даже не знаю можно ли говорить о системе лута петли ориентируясь на 41 этаж...

Вот когда будет этаж хотя бы 51+ (хотя тоже не высокий) и когда отфармим месяц другой 50 тые и 60 тые потом будет яснее...
    Но нам даже не дадут бафф 3 х последних недель... Но кому интересно... Вам подавай весь лут и сразу с 31 этажа
    Показать
    Но прошу заметить, что петля стала значительно легче, с прошлого сезону. А если говорить о шансах - то там куда меньше 1%. За все время существования петли было выбито только 2 ожурки.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Но прошу заметить, что петля стала значительно легче, с прошлого сезону. А если говорить о шансах - то там куда меньше 1%. За все время существования петли было выбито только 2 ожурки.
    Показать
    на раэлисе уже минимум 3-4 (в том числе 69)

Летающий в облаках
    Как минимум три четыре как депутат говоришь средний оклад по стране 59 тысяч. Кто то получает Милтон остальной народ 15 тысяч

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Вопрос к локализаторам или к модерам на форуме. Каков процент положительного исхода этой темы?

Летающий в облаках
    Вопрос к локализаторам или к модерам на форуме. Каков процент положительного исхода этой темы?
    Показать
    А какой положительный исход вы подразумеваете?))) Если это все зависит от Китая, и там лут точно такой же....

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    А какой положительный исход вы подразумеваете?))) Если это все зависит от Китая, и там лут точно такой же....
    Показать
    Что то типа такого " Наши бравые ребятки оценили всю ситуацию и приняли решение что данная проблема будет изложена вместе с остальными при общении с китаем и мы будем надеяться на её одобрение, а пока наши супер специалисты в тайне перепишут код с лутом и сделают его таким как этого хочет большинство, с наилучшими пожеланиями ру Локализейшен. " И все у них сразу будет +1000 к карме.

+ Ответить в теме

Ваши права