Результаты опроса: Хотите ли вы получать лут в соответствии с уровнем круга?

Голосовавшие
204. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хочу!!!

182 89.22%
  • Нет, зачем? мне и медь хороша.

22 10.78%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Петля времени. Кто за то что бы лут соответствовал кругу!!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Что то типа такого " Наши бравые ребятки оценили всю ситуацию и приняли решение что данная проблема будет изложена вместе с остальными при общении с китаем и мы будем надеяться на её одобрение, а пока наши супер специалисты в тайне перепишут код с лутом и сделают его таким как этого хочет большинство, с наилучшими пожеланиями ру Локализейшен. " И все у них сразу будет +1000 к карме.
    Показать
    Хелперы уже отписали в теме и дали пруфы, что никакой проблемы нет. Механика какой была на Китае, такая пришла и к нам... и ничего не менялось ни у них, ни у нас.

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Хелперы уже отписали в теме и дали пруфы, что никакой проблемы нет. Механика какой была на Китае, такая пришла и к нам... и ничего не менялось ни у них, ни у нас.
    Показать
    Вы так говорите как будто сами принимали участие в локализации, мне кажется "всё что им надо они по любому подкрутили, накрутили в обход всем правилам китая) Майл груп это огромная компашка и как все огромные компашки она создана для вытряски монеток с минимум затраченных усилий)" Просто им этим заниматься видимо не хочется) Как бы и так работа есть, а тут еще с форума работки нагоняют
    Последний раз редактировалось SHMATKO; 30.04.2019 в 08:32.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

SHMATKO, У Вас есть доказательства Ваших сообщений? Почитайте Правила, обратив внимание на пункты 3.29 и 3.30. Лучше почитать официальный документ, чем описывать тут свои фантазии в виде утверждения.

Вы так говорите как будто сами принимали участие в локализации
    Показать
    Вы принимали там участие?)
    ________________________________________________________________________________________________
    Последующие сообщения, содержащие дезинформацию, будут удалены.

Вы принимали там участие?)
    Показать
    О нет, это всего лишь мои фантазии и предположения. Вы можете ответь на этот вопрос ,Каков процент положительного исхода этой темы?
    И что вы скажите об ответе Техподдержки на эту ситуацию. Что они мне ответили до создания этой темы вы скорее всего знаете.
    И немного вообще не по теме, почему нет никаких видео обращений к игрокам в сравнении как тут https://wf.mail.ru/media/#/start и как здесь https://rev.mail.ru/media. На вашем ютюб канале видосики очень редко выходят последнее обращение было год назад http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DKjp0y4BrWJg .Дизайн сайта не менялся скорее всего с самого запуска проекта. И кто руководит проектом, где обращения продюсера к игрокам, то что у вас в планах ,чего хотите добиться. Такое ощущение что проект на самотеке.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Они предложили создать опросник на форуме и если его многие поддержат то возможно они сделают поправку.
    Показать
    обратите внимание вот на это слово
    у меня все
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

обратите внимание вот на это слово
    у меня все
    Показать
    Утро доброе, хорошо, а что вы скажете по поводу сайта и обращений к игрокам

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #47
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

Утро доброе, хорошо, а что вы скажете по поводу сайта и обращений к игрокам
    Показать
    Доброе утро.
    Не существует какой-то универсальной формулы, по которой можно было бы рассчитать успешность тех или иных предложений. Аналогичным образом складывается ситуация с количеством голосов, необходимых для введения тех или иных фич в игру/передачу на разработку.

Главное — предложение должно найти массовый отклик. Что это такое, можете просто понять по похожим обсуждениям на форуме. Обращаю внимание, что это должен быть не просто флуд, а вполне здравые комментарии на "качество", а не "количество".

Что касается текущей темы. Ситуация по луту у нас и в китайской версии игры — идентичны, как уже было сказано.
    В целом мы обратили внимание на ваше предложение, но, к сожалению, я не могу гарантировать, что оно дойдет до разработчиков и тем более будет ими рассмотрено. Потому что на текущий момент есть более приоритетные вещи, на которые стоит обращать внимание. Если разработчики захотят сами сменить привычную механику — узнаем об этом в будущем.

Спасибо за интерес к игре

Доброе утро.
    Не существует какой-то универсальной формулы, по которой можно было бы рассчитать успешность тех или иных предложений. Аналогичным образом складывается ситуация с количеством голосов, необходимых для введения тех или иных фич в игру/передачу на разработку.

Главное — предложение должно найти массовый отклик. Что это такое, можете просто понять по похожим обсуждениям на форуме. Обращаю внимание, что это должен быть не просто флуд, а вполне здравые комментарии на "качество", а не "количество".

Что касается текущей темы. Ситуация по луту у нас и в китайской версии игры — идентичны, как уже было сказано.
    В целом мы обратили внимание на ваше предложение, но, к сожалению, я не могу гарантировать, что оно дойдет до разработчиков и тем более будет ими рассмотрено. Потому что на текущий момент есть более приоритетные вещи, на которые стоит обращать внимание. Если разработчики захотят сами сменить привычную механику — узнаем об этом в будущем.

Спасибо за интерес к игре
    Показать
    Благодарствую за такой развернутый ответ, я так понимаю что продажа идеи не состоялась из за непонимания что за товар я хочу вам продать и позвольте уточню что это за товар и что вы теряете. Во первых это как минимум пара тройка часового онлайна на трай этого данжа, ведь если человек понимает что за выше стоящий круг он получит более профитную награду он и будет траить её до посинения пока все ключи пустоты не выфармит,вот тут можно будет ввести в продажу эти же ключи но только за донат на сайте к примеру 1 ключ 10-40 кристаллов. Параллельно на начало сезона петли выпускаем мини бонус при пополнении счета 46-60 камень на выбор.Прокаченных на фул людей которые закрывают последние уровни кругов не так много. А сейчас в этой реалии Петли времени, может я и один такой но у меня нет никакого стимула ни донатить ни подниматься выше на уровни кругов на которых тебе допустим становиться немного трудно из за такого рандома наград и тратить на это время вообще не хочется, поэтому пробегаем тот круг на котором можно быстро пробежать и ждем новую неделю бонусов и так далее.И не большой пример, пройти Петлю на комфортном уровне занимает около 40 минут в неделю в тоже самое время пройти Мир теней тоже занимает 40-45 минут в неделю, только с петли ты получаешь 5 сундуков в неделю, а с мира теней 35.
    Последний раз редактировалось SHMATKO; 30.04.2019 в 14:14.

ты дойди без плюшек недельных до 50 ого потом ныть будешь

ты дойди без плюшек недельных до 50 ого потом ныть будешь
    Показать
    Дойти до 50 и лутать всякое г все эти годы, садистские наклонности какие то. Такое ощущение что ты не читая темы просто коммент бахнул. Недельные плюшки это часть этой механики, если бы их не было то каждый бы сидел на своём круге и продвижение было бы крайне медленным , ибо тратить уйму времени на траи кругов ради меди и кварцевого точильного камня, это сверх идиотизма.

+ Ответить в теме

Ваши права