Результаты опроса: Хотите ли вы получать лут в соответствии с уровнем круга?

Голосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хочу!!!

179 89.05%
  • Нет, зачем? мне и медь хороша.

22 10.95%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Петля времени. Кто за то что бы лут соответствовал кругу!!

Комбинированный просмотр

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO

Петля времени. Кто за то что бы лут соответствовал кругу!!

Всем привет.
    Как выяснилось от тех поддержки лут с Петли времени абсолютный рандом , т.е не зависимо от круга и не зависимо от того какие награды указаны в интервалах вам господа будет падать лут с 1 по 51 круг.
    Но ребят вам не кажется что так не должно быть? Все верно!! Так быть не должно!!
    Я поначалу думал что лут просто занижен на 6-7 кругов, но когда выпала медяшка с 26 круга , я не много офигел
    И вот после кучи скринов в тех поддержку с лутом и нескольких дней переписки. Они предложили создать опросник на форуме и если его многие поддержат то возможно они сделают поправку.

И как мне кажется они сделают так как должно быть КАК РЕАЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ,просто сама мысль о том что лут там четко распределен , какой и на каком кругу должен упасть! А они же нам говорят что эти рамки это так, нечего не значат, на самом деле вы там можете получит абсолютно всё. Зачем тогда там кнопка награды и для чего они там расписаны?
    Ребят не забываем отвечать в опроснике выше!
    Изображения
    Последний раз редактировалось SHMATKO; 22.04.2019 в 15:39.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Мне за 26 круг выдали 2 маринита и 8 меди, а на 25 выпали самоцветы 1 уровня пару штук )

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

что в Вашем понимании "каким должен быть лут", если на Китае идентичная ситуация?
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

что в Вашем понимании "каким должен быть лут", если на Китае идентичная ситуация?
    Показать
    Я не знаю какая ситуация на китае, я вижу какая ситуация здесь.В наградах указано то что ты должен получить проходя тот или иной уровень круга , так пусть она будь соответствовать ей. Если там написано что медь падает с 1 по 10 круг то пусть она падает на них, а не на 26.

Летающий в облаках
    Показать
    Вот при всем уважении , но такой вариант общения огорчает и отпугивает игроков - вы убиваете надежду что игра станет лучше и справедливей.
    Я согласен с топик стартером что это не доработка тех кто занимается (не знаю как оно правильно называется, назову по своему ) маркетингом игровой активности в проекте.
    Долбим по рукам игрокам , чтоб они ограничили свое пребывание в проекте.
    Заходя в данж мы видим различный вариант получения премии за усилие по раскачке персонажа .
    Мы ставим цель и задачу а результат какой - персонажу выдается лут который не является поощрительным.
    Пусть рандомно но падает то что мы видим на картинке.
    Причем лут на 40-х кругах к примеру НЕ даст значимый рост персонажу.
    Но морально принесет удовлетворение от потраченных сил.
    Разве не это главное - люди приходят сюда не убивать свои нервы а отдыхать получая удовольствие.
    -----------------------
    Зачем в ПВЕ сложном данже сыпят камни ПВП ?
    Какая связь извините ( у меня голова болит а не опа , а вы куда укол ставите - старая реплика Райкина ) ?
    Я знаю где мне фармить ПВП камни и как то несуразно выглядит выпадание камней
    которые не приносят пользы для целей ради которых я шел в петлю.
    --------------------
    Без разницы какой будет результат этого опросника .
    Результат один - вы сами видите желание пользователей проекта , каким мы хотим его видеть.
    И эта инфа должна быть полезна если вы хотите его сделать проект лучше.
    А что хотят китайцы и чем они живут , кто их китайцев поймет, чем они там у себя живут и что им приносит удовольствие .

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

Вот при всем уважении , но такой вариант общения огорчает и отпугивает игроков - вы убиваете надежду что игра станет лучше и справедливей.
    Показать
    в данном случае это не зависит от локализатора. речь лишь об этом
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Получаеться на 50 круге, я получаю награды с 1 круга?
    А на 1 круге я могу получить награды с 50?

Получаеться на 50 круге, я получаю награды с 1 круга?
    А на 1 круге я могу получить награды с 50?
    Показать
    Нет насколько я понимаю ты должен открыть их что бы получить. Но то что ты пыхтел трудился дошел до 50 , а в награду тебе дадут к примеру плоды познания , медь или самоцвет 1 уровня с кварцевым точильным камнем.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23

Награды

на китае так же. с 72 этажа падают пару самоцветов. Если кто и в силах изменить шанс выпадения, то только разрабы, а не локализаторы

С 58 падали 33 камни, с промежутка 1-50 этажей не падали ни разу.

+ Ответить в теме

Ваши права