Страница 21 из 72 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 720

Тема: Клиент доступен для скачивания

Да и че то смотрю я на тебя. И не верится мне что ты взрослый человек.
    Показать
    Да а тебе с твоей Манерой ответа надо Работать в Ольгинских троллях . Это Инет я могу Здесь Общаться неформально не Особо следя за соблюдение Знаков припоминания и Пунктуации .

вот так же все сделано а скачать не могу.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

что теперь и не поиграть зря что ли брала ранний доступ

Это Инет я могу Здесь Общаться неформально не Особо следя за соблюдение Знаков припоминания и Пунктуации
    Показать
    Когда это они стали знаками припоминания?)

Показать
    А Вы авторизуетесь через ВК или мэил?

Ну кто же виноват, что Россия - это самая большая страна с огромным количеством часовых поясов? Значит, Вам просто не повезло.
    Радуйтесь, что народ на ЗБТ вообще пустили, и, как Вы выражаетесь, "все идут подрочиться до ОБТ"
    Показать
    Если бы не пустили, шанс того что кто то начал играть в эту игру, очень бы упал, ведь есть еще блесс и как я уже говорил выше - китай и евро. И нет, это не мне не повезло, просто мылу на срать на Сибирь и ДВ..
    Как и всегда вообщем, только уже доверия как с АА нету и я более чем уверен что с таким отношением игра загнется еще быстрей БДО и АА..

Показать
    Это очень сложное колдунство - лучше парня попроси помочь

через мэйл

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

[QUOTE=Karmia;298117]Когда это они стали знаками припоминания?)

А Вы авторизуетесь через ВК или мэил?мэйл

Неутомимый воин Аватар для RoKSoLaNNa

Награды

Да а тебе с твоей Манерой ответа надо Работать в Ольгинских троллях . Это Инет я могу Здесь Общаться неформально не Особо следя за соблюдение Знаков припоминания и Пунктуации
    Показать
    Специально для таких как ты написано было:
    Fk0WaLzJn4A.jpg
    Являюсь частью силы той, что без конца творит добро, всему желая зла!

Странная ситуация. С одной стороны, администрация заверяет, что все хорошо и клиент доступен для скачивания. С другой - проблема остается. Регистрировали два аккаунта (через mail.ru, без соцсетей), покупали два набора раннего доступа, у обоих стоит в профиле галочка "Доступ на ЗБТ". При этом на одном компьютере клиент скачался сразу и быстро, а на другом до сих пор нет кнопки "Скачать".
    Предвидя возможные вопросы: Переустанавливала игровой центр уже 4 раза. И разлогинивалась-залогинивалась еще раз 20. И завершать пробовала по-всякому, включая диспетчер задач. И в каталоге игр пробовала выбирать Revelation. Все без толку: "Заявка на ЗБТ подана". На сайте во всех разделах, где есть кнопка "скачать клиент" или что-то вроде, качается установочный файл игрового центра.

Неутомимый воин Аватар для RoKSoLaNNa

Награды

Эм, ок, стартанет обт и я зафейлю перса, отстану от основной массы игроков и все, можно забивать на проект...
    Твой план ппц идеален..
    Показать
    Ты меня конечно извини, не в обиду тебе будь сказано, но ты Овца или Баран? Стадным инстинктом живешь?
    Не отставать от основной массы. Основная масса выпилится через две недели, когда школьники поймут, что это игра не для них. И ты тоже ее с ними бросишь?
    Являюсь частью силы той, что без конца творит добро, всему желая зла!

Если бы не пустили, шанс того что кто то начал играть в эту игру, очень бы упал, ведь есть еще блесс и как я уже говорил выше - китай и евро. И нет, это не мне не повезло, просто мылу на срать на Сибирь и ДВ..
    Как и всегда вообщем, только уже доверия как с АА нету и я более чем уверен что с таким отношением игра загнется еще быстрей БДО и АА..
    Показать
    Они открывают ЗБТ тогда, когда у них все будет готово. Лучше уж пускай запустят позже, чем игроки будут тратить свои нервы на запуск клиента, коннект сервера и прочие вещи.
    По поводу ДВ и Сибири - это другой разговор. И где-то на просторах форума эту тему обильно обсуждали: плотность населения центральной части России и Сибири/ДВ - абсолютно разная, у первой из которых показатели больше. И народу оттуда играет намного больше. Вот и весь разговор на тему. Вопрос в другом - будет ли отдельный контент на ОБТ для тех, кто живет далеко от Мск.

Ваши права