Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 720

Тема: Клиент доступен для скачивания

Desktop_161012_1357.jpg

(10 символов)

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm

Награды

и хоть бы один админ ответил на популярнейший вопрос... но нет же, мы гордые!!!
    Показать
    Вам в службу поддержки: https://games.mail.ru/support/rev

Админы эти темы не читают, максимум комьюнити мэнеджеры, но они вам так же дадут ссыль на саппорт, технические проблемы решают там.

может то что я из Украины как то помешало? Кто из Украины не получил доступ ? Ну хотя в другие игры маил я играла и помех не было

Фух, бежал домой с универа, думал, что не успею до старта скачать клиент, а тут такое, не зря я за интернет плачу Безымянный.png

Больше заплатил, больше проблем получил?)) Должно быть ведь наоборот)
    Показать
    Угу, у них, видать, какие-то проблемы с разбором патчей или кодов. У всех, у кого минимальный НРД или ключи подарочные, порблем не наблюдают с активацией кнопки)

Покоритель вершин Аватар для xaus

Награды

может то что я из Украины как то помешало? Кто из Украины не получил доступ ? Ну хотя в другие игры маил я играла и помех не было
    Показать
    Да нет, только у самых примитивных особой встает кое-что против Украины, админы такой фигней не занимаются, думаю, это более умнее люди, и они смогут тебе помочь, если задашь им технический вопрос своей проблемы

Честно говоря,узнав,что патча графики не завезли, я уже никуда не тороплюсь,
    графонорождённый я
    Показать
    Не грустите, все равно игра стоит свеч.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

и хоть бы один админ ответил на популярнейший вопрос... но нет же, мы гордые!!!
    Показать
    Ответ на Ваш вопрос содержится на всех 55 страницах данного топика, причем ссылка на тех. поддержку тоже на этих страницах дана. Остальное - дело Вашей лени.

Покоритель вершин Аватар для xaus

Награды

Угу, у них, видать, какие-то проблемы с разбором патчей или кодов. У всех, у кого минимальный НРД или ключи подарочные, порблем не наблюдают с активацией кнопки)
    Показать
    У меня за 3к и никаких проблем не возникло, правда у меня железо стоит очень мощнее, но думаю не в этом причина, просто кому-то в чем-то не повезло и в этой случае нужно обращаться к админам за помощью, это в их же интересах

Кнопка не появилось, но что-то качается
    01.jpg

При чем тут политические проблемы- Вам бы лишь бы побомбить! Может это связано с другой страной, не думали об этом? Другое государство или до такого додуматься нельзя? Вот уже где бы бомбило против игроков так только не в этой теме! Вы просто троль!

Ваши права