+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Майская викторина

1.     #11
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Викторина с анонимными ответами - это уже не соревновательная основа, а лотерея.
    Показать
    Всегда это так работало, а претензии появились только сейчас. Магия случилась, не иначе.
    По завершению викторины результаты, включая время ответов, будут опубликованы здесь, плюс, как было сказано, администрация тоже их проверит.

Открытые ответы тоже весьма не удобны,но можно было продумать систему соревнования потчательнее,оставив хотябы открытой хронологию отвечающих,с последующим открытием спойлера ответов по завершению.К сожалению этого не будет да и активность участия в местных конкусах ВЕСЬМА низкая,все знают почему.Идея интересная исполнение сами понимаете
    Показать
    Конкурсы — дело добровольное. Если у вас нет доверия к организаторам, никто не заставляет вас принимать участие.
    Можно хоть десять и сто раз написать о том, что администрация проверит итоги, но если вы заранее настроены в негативную позицию (а это, как я вижу из ваших ответов, так), никакие слова не переубедят вас в обратном.

Ребята постарались и собрали конкурс, чтоб порадовать тех, кто хочет без особых усилий что-то получить. Оцените, пожалуйста, лучше эту инициативу, а не заранее какие-то выводы о результатах составляйте).

К слову, открытые ответы способны породить еще больше вопросов с теми же претензиями: «это друзья администрации и модераторов», «им заранее сообщили ответы» и всё в этом духе. Идеальной схемы для проведения подобных мероприятий не существует. Вы либо доверяете организатору и принимаете участие, либо нет.

Надеюсь, данный вопрос будет исчерпан.
    Желаю удачи тем, кто захочет поучаствовать!)

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1

Конкурсы — дело добровольное. Если у вас нет доверия к организаторам, никто не заставляет вас принимать участие.
    Можно хоть десять и сто раз написать о том, что администрация проверит итоги, но если вы заранее настроены в негативную позицию (а это, как я вижу из ваших ответов, так), никакие слова не переубедят вас в обратном.

Ребята постарались и собрали конкурс, чтоб порадовать тех, кто хочет без особых усилий что-то получить. Оцените, пожалуйста, лучше эту инициативу, а не заранее какие-то выводы о результатах составляйте).

К слову, открытые ответы способны породить еще больше вопросов с теми же претензиями: «это друзья администрации и модераторов», «им заранее сообщили ответы» и всё в этом духе. Идеальной схемы для проведения подобных мероприятий не существует. Вы либо доверяете организатору и принимаете участие, либо нет.

Надеюсь, данный вопрос будет исчерпан.
    Желаю удачи тем, кто захочет поучаствовать!)
    Показать
    « Сообщение от AKyHaMaTaTa »
    Открытые ответы тоже весьма не удобны,но можно было продумать систему соревнования потчательнее
    Показать
    Пожалуйста внимательнее читайте сообщения
    PS в том числе и личные,я по поводу https://rev.mail.ru/forums/showthrea...43026&page=107
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 16.05.2019 в 19:33.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Покоритель вершин
    Викторина подразумевает собой соревновательную основу. В чем тогда смысл конкурса, если призы получат все?
    -

Что касается организаторов, то ими выступает Редколлегия, конкурсы которой радуют вас каждую неделю в соответствующем разделе. Администрация тоже проверит итоги, чтобы не возникало никаких недоразумений. Подобные викторины проводились и в прошлые годы, поучаствовать в ней несложно и времени много не занимает. Кто уверен в своих знаниях и хочет получить за это плюшки — обязательно поучаствуют
    Показать
    Так сделайте викторину достаточно сложную и да, я считаю, что все кто изъявил желание поучаствовать, должны получить призы. Потому что неужели вы думаете, что все ломанутся на вашу викторину?) Вы серьезно?

Хотите по факту? Ситуация следующая, вам лень разбирать большое количество ответов и поэтому вам проще первого победителя одного выбрать и забить на это дело, вот и вся викторина.

4.     #14
    Лучших ответов
    6

Награды

Так сделайте викторину достаточно сложную и да, я считаю, что все кто изъявил желание поучаствовать, должны получить призы. Потому что неужели вы думаете, что все ломанутся на вашу викторину?) Вы серьезно?

Хотите по факту? Ситуация следующая, вам лень разбирать большое количество ответов и поэтому вам проще первого победителя одного выбрать и забить на это дело, вот и вся викторина.
    Показать
    Давайте воздержимся от поспешных выводов. Повторюсь, принудительного участия нет. Мало участников? В этом тоже есть плюс: кто-то получит больше шансов выиграть при меньшей конкуренции.

Покоритель вершин
    Давайте воздержимся от поспешных выводов. Повторюсь, принудительного участия нет. Мало участников? В этом тоже есть плюс: кто-то получит больше шансов выиграть при меньшей конкуренции.
    Показать
    Это не выводы, а факты. Вы давно онлайн на основных мероприятиях игры смотрели? У меня плохие новости , он очень низок и виной явно не приближающееся лето. А вы простенький конкурс, с такими себе наградами, выдаете "избранным".

6.     #16
    Лучших ответов
    6

Награды

Это не выводы, а факты. Вы давно онлайн на основных мероприятиях игры смотрели? У меня плохие новости , он очень низок и виной явно не приближающееся лето. А вы простенький конкурс, с такими себе наградами, выдаете "избранным".
    Показать
    Если у вас идеи для сложненького и массового, приходите ко мне в ЛС с подробностями его реализации. С радостью уделю вам время

аа блин фигня какая то !!и майские ПОДАРКИ не получил так как уезжал(( теперь даже в игру уже не захожу

Покоритель вершин
    Если у вас идеи для сложненького и массового, приходите ко мне в ЛС с подробностями его реализации. С радостью уделю вам время
    Показать
    А вы заплатите за это?) Или премиум аккаунт на 7 дней выдадите

Свободный странник
    И ДВшники опять в пролете...

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Ивент хорошо, но организация такая себе:
    Уже не раз ринерлин была вкурсе каких либо багов, потому что имеет доступ на птс и инфа доходила только до определенных лиц - нет доверия.
    Туда же по отсутствию доверия и то что сообщения приходят в ЛС - вычленить кто первый будет чертовски сложно, но чет не сомневаюсь что это будет ктото из инсейн.
    Время организации - в игре в субботу и воскресенье в 18:00 проходит ивент с поиском тамаги, и как было сказано ранее ДВ в пролете.

ИМХО я бы зарандомил на видео места среди тех участников у кого максимально правильных ответов, хотя я ленивая жопа и куда мне ивенты пилить

+ Ответить в теме

Ваши права