Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Название для нового сервера. Обсуждение

Свободный странник Аватар для Aritek

Награды

Игру так усложнили что начинать с нуля не завидую. Ходить голодранцем когда все данжи заточены под супер прокачку и шмот ПВЕ .
    А получить такой шмот не реально кто проведет если нет ни прокачаных ни 79-х. Хотя подозреваю сложность " новичкам" уронять , но все равно.
    Да и в данжах лут смешной , иногда как соберется рейд в ПБ со слабой прокачкой и малым опытом , по 3 часа долбежки а лут глаза бы не видели сплошное издевательство - фиол ....
    Где же обещанная нам с новым суланом мотивация игры ?
    Хоть бы пользу от фиола сделали , к примеру перенос редких символов на голд, а так его вообще пора с игры вывести так как ничего не несущий хлам.
    Пока будет в проекте такой настрой по урезанию лута и усложнению, сомневаюсь что популярность проекта поднимется.
    Петля - охххх , вот где глум над игроками . Радовался вот сделали что то толковое .
    Наивный был . Получить за ту нервотрепку 6 кварца и 10 камней 1 уровня в неделю никакого удовольствия не приносит.
    за пол года две шмотки выпало с машины и то статы такие что даже похвастаться стыдно прячешь и молчишь что такое выдал их рандом.
    Вот и как новому серверу на этом фоне раскрутиться. Думаю очередная заготовка для слиЯния серваков на будущее, как уже не единыжды было.
    --------------------------------
    Люди даже донатить бояться видя перспективу что семейный бюджет затрещит от калькуляции тех сумм в уме, так как даже в магазине рандомные сундуки с магазина только деньги сосут а выхлопа с вложенного нету.
    Показать
    начинал играть со старта как видимо и вы, и как по мне сейчас пве более легкое нежели было на старте обт. сейчас даже новички в слабо заточенным голд шмоте могу закрыть пб за пару часов трая, когда мы же на старте тратили дни на ласта. кроме того раньше не было оплота и не было возможности изи лутать малые и средние печати, а по поводу петли, мне повезло и я вытащил голд штаны с 2 ку и сопрой к ку (правда статы и синие и белые средние, но эт лучше чем ничего)
    Последний раз редактировалось Aritek; 18.05.2019 в 13:40.

начинал играть со старта как видимо и вы, и как по мне сейчас пве более легкое нежели было на старте обт. сейчас даже новички в слабо заточенным голд шмоте могу закрыть пб за пару часов трая, когда мы же на старте тратили дни на ласта. кроме того раньше не было оплота и не было возможности изи лутать малые и средние печати, а по поводу петли, мне повезло и я вытащил голд штаны с 2 ку и сопрой к ку (правда статы и синие и белые средние, но эт лучше чем ничего)
    Показать
    такой бред если честно. во-первых, ГОЛД ШМОТ еще надо где то достать, чтоб пойти в тот же ПБ. Во-вторых пве стало легче для тех, кто уже прокачен и приодет в пве(даже в 59) но это отдельная тема. В третьих! В ПЕТЛЕ чаще всего хлам падает в виде МАРИНИТА и еще какой нить фигни. Да, вам выпали голд штаны, что сказать, любимец фартуны...Но почему к примеру я уже прошел более 40 этажей И Я ДО СИХ ПОР ЛУТАЮ МАРИНИТ И ВСЯКУЮ ШЛЯПУ в виде кварцевых точилок и камни пве на +10....где тот лут, который глаза мазолит в наградах, но ты уже переступил те минимальные требования и до сих пор с носом..

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Aritek, Adelon, в этой теме обсуждается Название для нового сервера. Все дальнейшие посты, которые не будут напрямую или косвенно связаны с ним, будут удаляться, как офф-топ.

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

Траматул норм название

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #35
    Голосование за имя сервера https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=43394

Закрытая тема

Ваши права