+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Распродажа кристаллов!

1.   #1

Распродажа кристаллов!

Друзья!

Собирались пополнить запасы кристаллов? Тогда сейчас — лучший момент, чтобы сделать это с выгодой! Объявляем распродажу открытой!
    С 16:30 мск 28 мая вы получите больше за ту же цену. Пополните счет и получите 25% от суммы платежа в подарок!

С момента начала акции к любому проведенному вами платежу будет начисляться бонус в размере 25% от суммы. Он отобразится в личном кабинете на сайте, а на главной странице можно будет посмотреть, сколько акционных кристаллов осталось.
    Помните, что анимация счетчика не всегда соответствует реальному количеству оставшихся кристаллов. Для просмотра точного остатка на конкретный момент нужно обновить страницу.

Часто задаваемые вопросы

1. Я пополнил счет на 600 кристаллов, какой бонус я получу?
    Бонус составит 150 кристаллов. То есть всего вы получите 750 кристаллов.
    2. Через какое время я получу бонус?
    Бонус приходит вместе с основным платежом.
    3. Кристаллы поступят сразу в игру?
    Нет, вы сможете найти кристаллы в личном кабинете на сайте. Чтобы перевести их в игру, нужно нажать кнопку «Передать в игру», указать необходимую сумму, а затем выбрать сервер и персонажа.
    4. Почему я не получил бонус?
    Учитываются только платежи, поступившие после 16:30 мск 28 мая. Также не забудьте убедиться, что кристаллы, на которые распространяется акция, еще не распроданы. На сайте вы можете найти счетчик количества оставшихся кристаллов.

Желаем приятных покупок!

Свободный странник
    Что то не понял....
    на 16 МСК 29.05 счетчик отсутствует.
    Вот интересно, кристаллов по жадничали или только для "избранных"?
    Суток не прошло=)))

Свободный странник
    Раскупили сэр, обнова и новый сервер такое искушение задаонатить пару лямов, счетчик был

Свободный странник
    Мда, все таки пожадничали....
    Кто то узнает о таких вещах постфактум.
    Мне это все напоминает погоду в Питере, не знаешь, в какую секунду осадки=))))
    Администрации - повторите плиз, а то как то не камильфо так делать, люди на работу иногда ходят, и не всегда есть возможность вылавливать "мгновенные" ивенты.
    Последний раз редактировалось Kardin; 29.05.2019 в 18:12.

5.     #5
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Мда, все таки пожадничали....
    Кто то узнает о таких вещах постфактум.
    Мне это все напоминает погоду в Питере, не знаешь, в какую секунду осадки=))))
    Администрации - повторите плиз, а то как то не камильфо так делать, люди на работу иногда ходят, и не всегда есть возможность вылавливать "мгновенные" ивенты.
    Показать
    Подобная акция проводится время от времени. Количество монет не менялось в последнее время.
    Если акция вернется вновь, то мы, как и всегда, анонсируем ее здесь, на сайте и в социальных сетях.

Свободный странник
    Подобная акция проводится время от времени. Количество монет не менялось в последнее время.
    Если акция вернется вновь, то мы, как и всегда, анонсируем ее здесь, на сайте и в социальных сетях.
    Показать
    Понятно, что время от времени, но учитывать новый сервер и обновление можно? Подумать, что ситуация со спросом(количеством выставленных кристаллов) не соответствует обычно проводимому такого рода ивенту, было некому похоже...
    Половина народа узнала о распродаже после его окончания.
    Р.S.
    Предупреждать заранее о планируемом можно?

7.     #7
    Лучших ответов
    8

Награды

Понятно, что время от времени, но учитывать новый сервер и обновление можно? Подумать, что ситуация со спросом(количеством выставленных кристаллов) не соответствует обычно проводимому такого рода ивенту, было некому похоже...
    Половина народа узнала о распродаже после его окончания.
    Р.S.
    Предупреждать заранее о планируемом можно?
    Показать
    К сожалению, о старте подобных акций мы можем сообщать только в момент начала их действия или позже, но не раньше.

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    К сожалению, о старте подобных акций мы можем сообщать только в момент начала их действия или позже, но не раньше.
    Показать
    Что за бред? Или вам китайцы эти акции включают?
    Shut up Woman, get on my horse!

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #9
    Лучших ответов
    8

Награды

Что за бред? Или вам китайцы эти акции включают?
    Показать
    Практика, описанная мной выше, применяется с момента запуска локализации этой игры. Меняться ничего не будет. Текущий вариант абсолютно нормален.

Приведу вам бытовой пример. Распродажа фруктов в продуктовом магазине. О ее начале вы узнаете в самом магазине и явно не заранее, а уже по факту. Скидка на фрукты распространяется до тех пор, пока товар в наличии.

Аналогично и здесь.

Фрукты можно завести в магазин вновь и устроить акцию, да. Но и у нас акции повторяются, о чем я уже говорила.
    Следите за новостями.

Уточню, что подобная система действует для публикаций, связанных с пополнением счета.
    О старте игровых эвентов, например «Подарки за вход», мы сообщаем заранее, если есть такая возможность.

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    Не совсем понимаю как у вас может быть "если есть такая возможность"?!
    Вы монетку что ли бросаете с утра после пробуждения? "Включить акцию или нет"...

Аналогия с продуктовым магазином не уместа я считаю. Все же это интернет, и здесь немного другие законы рынка, которые слабо применимы к реальным аналогам. Хотя бы потому, что можно письмо отправить с информацией на почту всем желающим (подписавшимся на уведомления). На продуктовый магазин не подпишешься вот так просто.
    Shut up Woman, get on my horse!

+ Ответить в теме

Ваши права