+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: PvP-турнир «Раэлис»

Свободный странник
    Допустим! И они участвовали? Где можно посмотреть эти списки. Прям интересно!
    Показать
    Участвовали, а списков не было, ибо пачки собирались на месте и награды выдавались там же.
    Если пол сервера которые бояться что они ничего не могут, то это их проблемы. Пусть дальше сидят и кричат "Донатеры выиграют!!!1!1!!!"

Свободный странник
    Организация турнира на самом низком уровне , хотели зарегать пачку 10 раз спросили состав пачки, ещё спросили почему пачка без хила , в составе ,отказались регать пак потом согласились , писали разным гильд лидерам отказывались регистровать наш топовый пак,потом зарегистрировали не правильно пришлось переставлять местами классы персонажей , опять просить гильд лидера об это , гильд мастер делал всё нехотя и без уважения , слишком долго и коряво дизлайк и отписка , а это турнир ещё начался полное не уважение . P.S. если делаете турнир для себя так и делайте его без пафоса , а раз подключили такую великую компанию то имеейте уважение своевременно и с уважением относиться к игрокам((

Свободный странник
    Категорически согласен с предыдущим оратором!!!

Покоритель вершин
    Организация турнира на самом низком уровне , хотели зарегать пачку 10 раз спросили состав пачки, ещё спросили почему пачка без хила , в составе ,отказались регать пак потом согласились , писали разным гильд лидерам отказывались регистровать наш топовый пак,потом зарегистрировали не правильно пришлось переставлять местами классы персонажей , опять просить гильд лидера об это , гильд мастер делал всё нехотя и без уважения , слишком долго и коряво дизлайк и отписка , а это турнир ещё начался полное не уважение . P.S. если делаете турнир для себя так и делайте его без пафоса , а раз подключили такую великую компанию то имеейте уважение своевременно и с уважением относиться к игрокам((
    Показать
    Так а чего ты хотел от турнира с тупыми правилами? Там бред начинался от ограничений по БМу ,заканчивая ограничениями с расходкой,но зато с ги бафами . Еще и организованного абы как, но зато с лозунгами "а вы сделайте что то сами". Это конечная, когда организаторы так рассуждают.
    И это прикрытие от организаторов , что мы хоть что то делаем, что бы сервер "жил". Лучше ничего не делайте, чем так делать спустя рукава.
    Интересно люди, которые грозились прийти и сорвать турнир, сдержали свое слово или забили.....

Свободный странник
    Вообще судя по тому что гл адвентов организатор турнира , а он недавно топил за мерж с атумом так как не для кого не секрет что он является пешкой гла Реполев, который уничтожил свой некогда самый оживленный сервер и теперь жаждит мержа с раэлисом что бы испортить жизнь на нашем сервере как он это сделал на своём , и кроме этих двоих этот мерж не кому не нужен все адекватные люди понимают что мерж это плохо и не хотят того что стало с атумом возможно этот турнир является пропагандой мержа или болота реплеев

Избранник богов
    Когда был турнир у гостов...

1)Организовывал дедзон...
    2)Дедзон платил победителям из своего кармана...

Я вроде как посмотрел... 5 сек раздумий и небыло для меня никакого турнира

Ну в принципе сейчас тоже...
    С фига ли организовывает дедзон?!... Тоесть мне надо ему в лс писать чтоб зарегаться
    Да мне даже смотреть на него противно... С чего вообще дедзон стал ответственным за игру?!

Если что то надо то пусть организовывают (не игроки сервера) ...

Да и сама постановка младшая старшая лига... Да ну нафиг...
    Тоесть я либо иду в старшую лигу и там вылет сразу с вероятностью 99.9% (Потому что там кроме Дедзона и Фреи никого нет)
    Либо младшая лига...
    Ну а нафига она мне сдалась...
    Даже если представить что я выйгрываю... младшую лигу... (чемпион детского сада?!)
    Я если проиграю, а конечно проиграю так как там 10-15 +- равных групп, и выйграет скорее всего наиболее удачливый... Ну это еще хуже...
    Последний раз редактировалось Alectia; 25.05.2019 в 14:35.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    где награды-_-

+ Ответить в теме

Ваши права