+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не пускает на межсервер

Свободный странник

Angry Не пускает на межсервер

Доброго времени суток!
    21 марта я оставил запрос в тех-поддержку о проблеме с критами при переходе на межсервер.
    Поначалу за один бой на БГ критовало по 4-5 раз. Спустя месяц на БГ и на сторону атаки пограничья зайти не могу - сразу крит и персонажа выбрасывает.

Прошло уже 2 месяца!
    Как бы я не распинался в запросе к тех. поддержке - мне тактично отвечают о том, что информация передана, как будет найдено решение - сообщат. Техподдержка отвечает как бот - одно и то-же. Я спрашиваю о сроках, возможности запросить информацию о стадии решения и прочее - они мне уныло отвечают одно и то-же. Я спрашиваю о возможной компенсации по недофармленным очкам ранга - мне опять отвечают уныло одно и то-же: "ваш вопрос передан...".

mail.ru не стыдно за такое поведение техподдержки и такую "оперативность" решения проблемы? 2 месяца!!!

У кого с игроков есть такая проблема? критует на межсервере или вообще невозможно зайти на межсервер?

Свободный странник
    До сих пор не решен вопрос!
    Техподдержка не отвечает.
    2.5 месяца не могу зайти на межсервер!

Свободный странник
    Подтверждаю. Ошибка по прежнему сущестует. Не пускает ни на одно событие связанное с межсервером - поле боя, арена, пограничный войны ( атака). К сожелению решения тоже не нашла. Ответ тех поддержки шедеврален - ваша проблема передана в отдел тестирования. Я уже сильно сомневаюсь в самом существовании этого отдела, потому что реальных действий никаких. Перепробовала наверное все: переустановку системы, самих драйверов, даже с другого компьютера и провайдера запускала. Результат один и тот же. Постоянная китайская ошибка. Уважаемые админы форума вы же общаетесь с тех поддержкой! Когда будет наконец обращено внимание на эту проблему!!!!
    Последний раз редактировалось Tairiel; 02.07.2019 в 22:04.

Свободный странник Аватар для Death2All

Награды

У меня переписка с тех поддержкой по именно этой проблеме уже 4 месяца идет...сперва при выходе давало зайти, но через время клиент закрывался выдавая китайскую ошибку, теперь даже на 1 секунду зайти не дает...более того общались по этой ошибке и с продюсером игры, но по сути прогресса нет, он сказал что все зависит от китая...вот только один момент, где компенсации за пропущенный марафон, 2 сезона 3на3, еженедельные сундуки, погранки, ранги империи? ущерб персонажу не слабый за 4 месяца-то.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Кстати добавлю что данную ошибку никак не решить переустановкой игрой, винды или ещё чего...сама суть её кроется где-то в аккаунте мейл.ру все персонажи на именно этом аккаунте не могут войту на любую межсерверную активность, но стоит с этого-же компьютера зайти на другой аккаунт так всё работает исправно...

+ Ответить в теме

Ваши права