+ Ответить в теме
Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 421

Тема: [Руководство] Духи

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

Вы имеете ввиду у нпса, который там стоит?
    А-то у нас он не работает. Нажимаешь на него а там только идёт улучшение здания.
    Показать
    Сейчас магазин гильдии открывается через панель окна гильдии в любой точке мира. На базу заходить не надо. Закладка- сокровищница.

А где-нибудь можно достать гайдить по биографиям? А то с таким гугл переводом глаз чуток дёргается и не понятно куда идти и что делать а прокачать как-то надо.
    Последний раз редактировалось Novilay; 29.05.2019 в 16:04.

Свободный странник Аватар для DragonScale
    моцк плавиццо от формулировок требований для открытия ступеней биографии духов) методом тыка что-то открывается, но есть непонятки (Тэя) и рофлы (Вимпо)
    Показать
    Лучше расскажи как открыть первый этап биографии. До сих пор чешу репу и пытаюсь что такое "Помыть 6 раз" XD

Свободный странник
    Лучше расскажи как открыть первый этап биографии. До сих пор чешу репу и пытаюсь что такое "Помыть 6 раз" XD
    Показать
    Помыть 6 раз это 6 раз переролить статы с помощью бутылочек. Лучше расскажите что такое "Роза убивает дух 3 раза"

Про Чарли отпишите кто знает по биографии

Свободный странник Аватар для DragonScale
    Помыть 6 раз это 6 раз переролить статы с помощью бутылочек. Лучше расскажите что такое "Роза убивает дух 3 раза"
    Показать
    У меня выпал дух с капом силы духа, что для ячейки брактеата на сопру просто замечательно. Чтобы его прокачать, теперь придется это заруинить? Интересно сделано, лайк))

Роза убивает дух 3 раза это, возможно, Молли должна слить вражеского духа 3 раза, больше предположений нет.
    Последний раз редактировалось DragonScale; 29.05.2019 в 17:58.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    168

Награды

Как быть, если помощницы давно выброшены? Есть ли смысл писать в поддержку, или есть какой-нибудь способ самому купить их обратно?
    Показать
    попробуйте. я не помощник в этом вопросе

А где-нибудь можно достать гайдить по биографиям? А то с таким гугл переводом глаз чуток дёргается и не понятно куда идти и что делать а прокачать как-то надо.
    Показать
    я постараюсь дополнить в ближайшее время. край - понедельник
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

На тему брактеата. В слоте на урон берется профильный для перса урон (то бишь если я маг, то мне от пета будет сила заклинания идти, если я условный рык - физ атака)? Пишут про какие-то то ли пересчеты одного урона в другой. то ли еще какую-то непонятную дичь.
    Показать
    Мб уже конечно ответили, но скажу так.
    Да, перерасчет есть, теперь объясню как это работает.
    Есть питомцы, у которых есть приросты к той или иной стате(шкалы в вкладке характеристики). Сила дает физ урон питомцу, инта - маг. Но для класса неважно какого типа урона ставить питомца, нужно лишь учитывать размер прироста. То есть если вы маг например, и у вас есть питомец с приростом к силе 2100 к примеру и есть питомец с приростом к интеллекту 1700, т ов ячейку атаки будет профитнее поставить питомца с приростом к силе. При вставке в брактеат, он возьмет 7% от силы атаки того питомца и пересчитает вам их в силу заклинания, по типу 1 к 1 и отправит в статы модификатора вам на персонажа. Вот об этом перерасчете говорится.
    Silence, Атум

Свободный странник
    У меня выпал дух с капом силы духа, что для ячейки брактеата на сопру просто замечательно. Чтобы его прокачать, теперь придется это заруинить? Интересно сделано, лайк))

Роза убивает дух 3 раза это, возможно, Молли должна слить вражеского духа 3 раза, больше предположений нет.
    Показать
    Не обязательно применять полученные статы) Просто нужно 6 раз ролить, как скрытые в шмоте)

Любопытный исследователь
    Не обязательно применять полученные статы) Просто нужно 6 раз ролить, как скрытые в шмоте)
    Показать
    мало того, помыть =) можно любого пета, условия открытия биографии применяются ко всем петам у кого они совпадают

+ Ответить в теме

Ваши права