+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 350

Тема: [Руководство] Духи

Небольшая шпаргалка по тому, что вставлять в брактеат от меня. В обоих вариантах суть одна и та же. Пользоваться или нет, и каким вариантом выбирать вам.
    Полная версия:

Краткая версия:
    Silence, Атум

Свободный странник
    1. Уточните в гайде, что свитки духов могут прокнуть не только в плюс, но и в минус. Например: из фиолетового трехзвездочного свитка может выпасть зеленый дух. Жаль ведь бедняг, которые за миллионы монет выкупают свитки, а получают шиш.

2. В вашем гайде нет никакой информации по биографиям, кроме нахождения кнопки в интерфейсе. Учитывая нынешний перевод, информация по открытию биографий весьма актуальна.

3. Есть ли возможность улучшения качества духа?

4. Правильно ли я поняла, что итемы для просветления духа приобретаются только за донат, то есть с карт?
    Последний раз редактировалось u_4f3ea0ae08; 30.05.2019 в 02:31.

Единственное, что меня интересует, говорят, что для входа в 3 уровень храма нужны апсиды(пропуски), нигде не нашел инфы(или пропустил), где их достать? Сегодня с пати на 3 лвл пойдем скорее всего, хотелось бы знать.
    Silence, Атум

Свободный странник
    Пропуск на 3 этаж рандомно падает со 2 этажа

В здешнем гайде не нашла про поглощение.
    "Питомцы одного вида могут поглощать врожденные умения друг друга, изменяя тем самым их количество, свой уровень и даже качество.Не советуем совершать данное действие на питомцах разного качества!"
    -гайд с chinanews
    Последний раз редактировалось Wassaby; 30.05.2019 в 08:00.

Любопытный исследователь
    Вопрос, а как питомец может убить других духов? Есть дуели между ними или что?

Ну в обычной дуэли можно,выделив и ударив автоатакой духа соперника,твой дух будет атаковать ту цель,которая в таргете.в теории
    аля битва покемонов

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

В здешнем гайде не нашла про поглощение.
    "Питомцы одного вида могут поглощать врожденные умения друг друга, изменяя тем самым их количество, свой уровень и даже качество.Не советуем совершать данное действие на питомцах разного качества!"
    -гайд с chinanews
    Показать
    потому что это трансфигурация, а не поглощение

Единственное, что меня интересует, говорят, что для входа в 3 уровень храма нужны апсиды(пропуски), нигде не нашел инфы(или пропустил), где их достать? Сегодня с пати на 3 лвл пойдем скорее всего, хотелось бы знать.
    Показать
    с некоторым шансом можно получить в трофее после убийства боссов второго сектора

2. В вашем гайде нет никакой информации по биографиям, кроме нахождения кнопки в интерфейсе. Учитывая нынешний перевод, информация по открытию биографий весьма актуальна.
    Показать
    по биографиям
    я чуть ранее отписывала, что, к сожалению, могу приступить только к выходным

1. Уточните в гайде, что свитки духов могут прокнуть не только в плюс, но и в минус. Например: из фиолетового трехзвездочного свитка может выпасть зеленый дух. Жаль ведь бедняг, которые за миллионы монет выкупают свитки, а получают шиш.
    Показать
    ни разу такого не было. приложите скриншот, пожалуйста

3. Есть ли возможность улучшения качества духа?
    Показать
    да, при помощи трансфигурации

4. Правильно ли я поняла, что итемы для просветления духа приобретаются только за донат, то есть с карт?
    Показать
    еще у мэтра Отто
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 30.05.2019 в 09:32.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Вот с 3ей главой у всех питомцев ясно стало, кроме Данте, что такое Шеру?????

+ Ответить в теме

Ваши права