+ Ответить в теме
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 561

Тема: [Руководство] Духи

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

я это понял, просто хочу узнать насколько много они вырастут с топ петами
    Показать
    у игроков на Китае там +- 60к

у игроков на Китае там +- 60к
    Показать
    60к чего? статов? плюс 60к атаки или хп?
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    объясните пожалуйста смысл фразы "общая для всех духов группа талантов"...и откуда взять 5й талант?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

объясните пожалуйста смысл фразы "общая для всех духов группа талантов"...и откуда взять 5й талант?
    Показать
    у духов максимально может быть 4 таланта. в третьей вкладке показаны 2 врожденных уникальных, 2 группы возможных + 1 общая для всех духов группа, отсюда и 5

что такое "общая для всех духов группа талантов" (скрин): если другие 6 веток врожденных талантов доступны определенным духам (например, у Данте будет либо убийца, либо охотник, либо мудрец), то таланты веток "Мудрец" доступны всем духам
    посмотрите на картинки каждого духа в этом и следующих постах, чтобы лучше понять, о чем я говорю

60к чего? статов? плюс 60к атаки или хп?
    Показать
    60к бма от брактеата

Свободный странник Аватар для Kalyvan
    Можно ли как то вытащить кнопку призыва духа на панель быстрого доступа? Т.е что бы не открывать каждый раз окно.

Покоритель вершин Аватар для u_0b389fdfe4
    Лучших ответов
    1
    Награды

Можно ли как то вытащить кнопку призыва духа на панель быстрого доступа? Т.е что бы не открывать каждый раз окно.
    Показать
    Можно духа на панель перетащить и призывать. Правда, отзыватьтаким образом вроде нельзя.
    Agrail
    Ave PvE!

Летающий в облаках Аватар для u_6d03a40a8e
    Лучших ответов
    3
    Награды

отзыватьтаким образом вроде нельзя.
    Показать
    В настойках управления можно забиндить кнопку.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

У меня сейчас такой, но как говорится собрал из "говна и палок", что было.
    Показать
    А что за духи стоят на СЗ и какие там у них статы? Можно скрин, если не секрет)

А что за духи стоят на СЗ и какие там у них статы? Можно скрин, если не секрет)
    Показать
    Секрета нет, как и говорил. собрано из "говна и палок", что упало. У людей есть статы и в два раза больше, по 900 сз, так что это еще мало)
    В центре и в атаке стоит две шеры с ролом в прирост к силе и перекидкой стат в силу соответственно. В защите шера в ловкость. В хп Вимпо с ролом на вынку и аналогичной перекидкой основных стат в вынку.
    P.S. Сз чутка упала. потому что кто-то я, и случайно сохранил хар-ки хуже, когда ролил, до этого было +409 сз.
    Последний раз редактировалось Dahaka1; 05.06.2019 в 20:02.
    Silence, Атум

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Секрета нет, как и говорил. собрано из "говна и палок", что упало. У людей есть статы и в два раза больше, по 900 сз, так что это еще мало)
    В центре и в атаке стоит две шеры с ролом в прирост к силе и перекидкой стат в силу соответственно. В защите шера в ловкость. В хп Вимпо с ролом на вынку и аналогичной перекидкой основных стат в вынку.
    P.S. Сз чутка упала. потому что кто-то я, и случайно сохранил хар-ки хуже, когда ролил, до этого было +409 сз.
    Показать
    А то что эта Шера на призыве стоит, она не падает от пару тычек из-за того, что у нее все в силу?

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Да и 900 СЗ как-то многовато что-то. Это может если еще пассивки на СА или на Инт второго уровня, да и уровень привязанности наверное высокий

+ Ответить в теме

Ваши права