+ Ответить в теме
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 561

Тема: [Руководство] Духи

Покоритель вершин
    а что магу лучше в брактеат голдовая шера или фиол эрандел?И вообще насколько фиол петы хуже чем голдовые?

А то что эта Шера на призыве стоит, она не падает от пару тычек из-за того, что у нее все в силу?

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Да и 900 СЗ как-то многовато что-то. Это может если еще пассивки на СА или на Инт второго уровня, да и уровень привязанности наверное высокий
    Показать
    Честно, она призывается просто для красоты, пока не достану то что нужно. В идеале. я планирую Эранделов/Данте в центр и атаку засунуть с соотв. ролами в инт/силу, так же кого-то из них в ячейку защиты на ролл ловкости(я жнец, поэтому буду в защиту кидать больше, а эрандел или данте топ по защите). На хп хочу Чарли с ролом в вынку, а на призыв отдельного пета ловить с комбушками и врожденными умениями Вирши войны или Мирные вирши.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

а что магу лучше в брактеат голдовая шера или фиол эрандел?И вообще насколько фиол петы хуже чем голдовые?
    Показать
    Я бы сделал так, Эрандела в центр с максимально высоким ролом приростов к инте и ловкости, Шеру в ячейку атаки с ролом в прирост силы.
    Silence, Атум

Летающий в облаках Аватар для u_6d03a40a8e
    Лучших ответов
    3
    Награды

Шеру в ячейку атаки с ролом в прирост силы.
    Показать
    Почему именно Шеру?

Почему именно Шеру?
    Показать
    ну, вы предоставили набор из двух петов) если у вас есть два эрандела или данте, то одного в центр, другого в ячейку атаки с соотв. ролами приростов. А так, шера не самый плохой пет и за неимением лучше, ее можно поставить в ячейку атаки/ячейку дефов(физ деф), вон до этог оя кидал брактеат. стоят 3 шеры, так как нет петов лучше. В общем суть такова, что шера пет не мусор для брактеата, но если есть только одна ячейка свободная, то я бы выбрал эрандела и поставил его в центр или ячейку атаки, на худой конец в ячейку дефов, если у вас собраны уже топовые петы в центре и атаке. Ну и конечно соотв. ролл, в центр если ставить, то стараться ловить максимальный прирост инты и ловкости, если в атаку, то достаточно только инты, если в дефовую ячейку, то достаточно только ловкости.
    P.S. Если вас интересовало кто конкретно лучше для брактеата, то это эрандел из-за возможных максимальных приростов к своим статам, они у него выше, чем у шеры.
    Последний раз редактировалось Dahaka1; 05.06.2019 в 23:34.
    Silence, Атум

Лучших ответов
    3
    Награды

Если вас интересовало кто конкретно лучше для брактеата, то это эрандел из-за возможных максимальных приростов к своим статам, они у него выше, чем у шеры.
    Показать
    Нет, с брактеатами все понятно, почему именно Шера, а не Джесси, Молли или Тэя? Это дешевые петы, у которых атака выше. Если вам так нужен именно деф (не обратила внимание на ваш класс), то Джесси даст и больше атаки, и больше дефа.

Нет, с брактеатами все понятно, почему именно Шера, а не Джесси, Молли или Тэя? Это дешевые петы, у которых атака выше. Если вам так нужен именно деф (не обратила внимание на ваш класс), то Джесси даст и больше атаки, и больше дефа.
    Показать
    Вы правы, они лучше, но у меня их нет Тэю насколько помню давали по сюжетке, но я тогда еще не знал, что делать с брактеатом и просто отпустил ее. Покупать данных петов не особо хочется, тем более по конским ценам, а с храма пока не падают. Поэтому пока так.
    Silence, Атум

Лучших ответов
    3
    Награды

Покупать данных петов не особо хочется, тем более по конским ценам, а с храма пока не падают.
    Показать
    Но великий китайский дядя Ляо даровал вам гильдмагазин.
    Последний раз редактировалось Antaria; 06.06.2019 в 00:17.

[QUOTE=Antaria;795638]
    Покупать данных петов не особо хочется, тем более по конским ценам, а с храма пока не падают. /QUOTE]

Но великий китайский дядя Ляо даровал вам гильдмагазин.
    Показать
    В гильдмагазине свитки появляются так же рандомно.
    Silence, Атум

Лучших ответов
    3
    Награды

Тока девственницы в жертву, тока хардкор вам поможет!

Летающий в облаках
    Награды

999.jpg
    Эрандел 2* с синим интеллектом в умениях, остальные 3. Благословение у джесси и чарли.
    P.S. У полторахи топ он дунатер

+ Ответить в теме

Ваши права