+ Ответить в теме
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 362

Тема: [Руководство] Духи

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Вопрос: Иногда при смерти духа на его иконке в таблице духов повисает череп и его невозможно снова вызвать. Выход из боя не решает проблему.
    С чем связано и как это можно решить/поправить?

Кто ни будь обрашал внимание на то, что врождённые таланты у духов которые должны повышать на процент какую ни будь из характеристик пета в бою не работают? А именно например скил адаптация раз в 20 секунд вешает баф повышающий шанс комба-удара на 23% по итогу что с ним что без него в характеристиках цифра шанса комба-удара не меняеться или скил Инь-Янь повышает скорость атаки пета в бою по итогу что в бою что в не боя цифра скорости атаки одна и таже.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Как открыть вторую ауру ?
    Какой кап (максимальный уровень) у привязанности ?
    Можно ли выучить умения (приобретенные таланты) без рандом замены в нужном порядке ?

А именно например скил адаптация раз в 20 секунд вешает баф повышающий шанс комба-удара на 23% по итогу что с ним что без него в характеристиках цифра шанса комба-удара не меняеться или скил Инь-Янь повышает скорость атаки пета в бою по итогу что в бою что в не боя цифра скорости атаки одна и таже.
    Показать
    у меня комбо у одного пета - повышение ярости на 3 ур другим духам. Я так понимаю тем, что в брактеате. Но, почему-то уровень ярости так и остается неизменным( И непонятно, то ли что-то не понимаю, то ли лыжи не едут.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

Как открыть вторую ауру ?
    Можно ли выучить умения (приобретенные таланты) без рандом замены в нужном порядке ?
    Показать
    Насколько я знаю, вторая аура отркывается после прохождения 2ой строчки биографии, которая на ру еще не активна.
    Вроде как на Китае продается в шопе итемка, которая позволяет изучить умения не забывая другие. Вроде как 3,999 крисов стоит. Но могу и ошибаться. У нас такого пока нет.

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

Какой кап (максимальный уровень) у привязанности
    Показать
    Как бы 100, если верить тому, как оно должно быть.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

прошу прощения, не было возможности ответить ранее

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. С таблицей все понятно, мне хотелось видеть скрин статов и характеристик пэта, который это выучил. На какой класс питомца вы это присунули же.
    Показать
    такой скриншот я не могу выдать, извините
    это был Бао 1 уровня

Могут ли синие умения заменять фиолетовые или только фиолетовое может заменить синее
    Показать
    Трансфигурация применяется только с одинаковыми духами, а после нее дух получит врожденные таланты и основные характеристики другого духа. Таким образом, качество духов может быть также изменено. Крайне нежелательно использовать трансфигурацию с духами разных качеств.
    Показать
    не просто так написано

Вопрос: Иногда при смерти духа на его иконке в таблице духов повисает череп и его невозможно снова вызвать. Выход из боя не решает проблему.
    С чем связано и как это можно решить/поправить?
    Показать
    скриншот бы, что после выхода из боя не вызывается

Вроде как на Китае продается в шопе итемка, которая позволяет изучить умения не забывая другие. Вроде как 3,999 крисов стоит. Но могу и ошибаться. У нас такого пока нет.
    Показать
    все правильно, она работает для того, чтобы изучать таланты без риска потерять нужные. появится и у нас со временем

Как бы 100, если верить тому, как оно должно быть.
    Показать
    у привязанности нет капа. есть недельный лимит

у меня комбо у одного пета - повышение ярости на 3 ур другим духам. Я так понимаю тем, что в брактеате. Но, почему-то уровень ярости так и остается неизменным( И непонятно, то ли что-то не понимаю, то ли лыжи не едут.
    Показать
    как работает этот комбо-талант: специализация + умение ярости духов
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 14.06.2019 в 13:21.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Ждать ли премиум для духов ?

Лучших ответов
    153

Награды

Ждать ли премиум для духов ?
    Показать
    он и на Китае появился не сразу :')

Свободный странник
    он и на Китае появился не сразу :')
    Показать
    В том то и дело, что нет необходимости еще раз тестировать - можно сразу ставить финальную версию обновления со всеми улучшениями. Раз они были введены в итоге на Китае - значит так и должна выглядеть игра. Это не касается целого контента, а касается конкретных настроек и улучшений внутри одного контента.

Лучших ответов
    153

Награды

В том то и дело, что нет необходимости еще раз тестировать - можно сразу ставить финальную версию обновления со всеми улучшениями. Раз они были введены в итоге на Китае - значит так и должна выглядеть игра. Это не касается целого контента, а касается конкретных настроек и улучшений внутри одного контента.
    Показать
    патчи присылаются постепенно

+ Ответить в теме

Ваши права