+ Ответить в теме
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 442

Тема: [Руководство] Духи

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Да там и так все ясно, к чему стремиться. Топового брактеата скорее всего еще нету, потому что выролить топ петов не так легко.
    А стремиться к чарли(хп), 3 данте/эранделов(центр, атака,защита) если вы маг класс, либо 2 данте/Эрандела(центр, атака) и тэя(сопра), если вы физ класс. Топ ролы к приростам, благословления и комбо-скилы на каждом пете. Тогда будет вам топовый брактеат.
    Показать
    ну я хотел узнать, кто уже что смог сделать и на сколько большая разница
    про тею не понял, она только для физов на сопру или в общем
    и как влияют комбо скилы на сам брактиат
    а ну и еще, как понять максимальный прирост по статам, это типо базовые что больше или как в описании не нашел, пока чисто методом тыка ролю брак
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

ну я хотел узнать, кто уже что смог сделать и на сколько большая разница
    про тею не понял, она только для физов на сопру или в общем
    и как влияют комбо скилы на сам брактиат
    а ну и еще, как понять максимальный прирост по статам, это типо базовые что больше или как в описании не нашел, пока чисто методом тыка ролю брак
    Показать
    Ну обычно физ классам не хватает сопры, а тэя единственный пет у которого самый большой возможный прирост к силе духа. Приросты это желтые полоски в хар-ках петов, вот его надо максимальным.
    Комбо-скилы есть, которые напрямую усиливают статы пета, если он находится в брактеате, а так же за сами комбо-таланты дают доп-статы.
    По приростам вот пример, у моего чарли 2778 прироста к выносливости из 2783, вот 2783 это максимально возможное, надо у каждого питомца стремиться к максимальному приросту нужной статы. Какие статы какому питомцу нужны, есть шпаргалка в гайде.
    Silence, Атум

Награды

Ну обычно физ классам не хватает сопры, а тэя единственный пет у которого самый большой возможный прирост к силе духа. Приросты это желтые полоски в хар-ках петов, вот его надо максимальным.
    Комбо-скилы есть, которые напрямую усиливают статы пета, если он находится в брактеате, а так же за сами комбо-таланты дают доп-статы.
    По приростам вот пример, у моего чарли 2778 прироста к выносливости из 2783, вот 2783 это максимально возможное, надо у каждого питомца стремиться к максимальному приросту нужной статы. Какие статы какому питомцу нужны, есть шпаргалка в гайде.
    Показать
    Спасибо, за лёгкое объяснения, вроде разобрался что как
    Гайд, я слегка просмотрел но особо не углублялся, как по мне он для тех кто хочет сделать прям топ топ, а я так чисто азы так сказать хотел узнать, что с чем примерно слепливать, чтоб было без особых затрат и более менее
    Ну и ещё последнее что хотел по духам узнать, как я понял Чарли Данте и Эрландер( тут сорян если не правильно написал, по памяти пишу) и ещё топовый экзи парный а вот все остальные кто из них более менее а кто в обще полное г
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Спасибо, за лёгкое объяснения, вроде разобрался что как
    Гайд, я слегка просмотрел но особо не углублялся, как по мне он для тех кто хочет сделать прям топ топ, а я так чисто азы так сказать хотел узнать, что с чем примерно слепливать, чтоб было без особых затрат и более менее
    Ну и ещё последнее что хотел по духам узнать, как я понял Чарли Данте и Эрландер( тут сорян если не правильно написал, по памяти пишу) и ещё топовый экзи парный а вот все остальные кто из них более менее а кто в обще полное г
    Показать
    Чарли топовый по хп, ставится всем персонажам в ячейку хп.
    Эрандел/Данте топовый по атаке и физ.защите. По атаке ставится всем в центр и ячейку атаки, в ячейку защиты(синию) только если вам нужно больше физ защиты. Если нужна сопра, то Тэя наилучший вариант, возможно пока, не знаю. каких петов там завезут нам потом еще.
    Экси это вариант для донатов, если вы не закидываете кристаллы тысячами, то советую забыть о ней.
    Вот эти петы самые лучшие. что есть, но если их нет, то идем в окно петов ---> Инфо, и там смотрим петов, с возможными приростами. И выбираем того, кто у вас есть и ставим на первое время, пока не достанете топовых петов(Чарли, Данте и Эранделы падают не так редко с храма, так что тут можно быть спокойными, плюс есть возможность купить свитки с ги магазина, когда там появляются они).
    Как пример. нет у меня допустим Чарли у которого прирост к выносливости 2530, но зато есть Вимпо, у которого можно наролить 2410, значит ставлю его как временный вариант, нет Вимпо, идем дальше и просматриваем всех петов. На скрине указаны возможные минимальные и максимальные приросты у того или иного пета.
    Silence, Атум

Награды

А в центре какой основной , если не будет данте/эрандела
    спасибо за объяснения, в целом вроде как понял что по чем
    Последний раз редактировалось Brogghf; 28.06.2019 в 17:20.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

А в центре какой основной , если не будет данте/эрандела
    спасибо за объяснения, в целом вроде как понял что по чем
    Показать
    Центр, это если вы заметили универсальная ячейка, которая дает все вместе, что по отдельности остальные три. То есть и атаку от духа и деф стат(защита и сопра), и хп. Если вам нужно больше хп, то ставите пета на хп в центр, если урона, то пета на урон, если дефа, то его. То есть в центр могут пойти как эрандел/данте, так и чарли, или та же тэя, что вам больше надо в зависимости. Либо как вариант найдите пета с более-менее средними статами но всеми, либо упарываетесь в одну из нужных вам стат атака/хп/деф.
    Silence, Атум

Награды

Центр, это если вы заметили универсальная ячейка, которая дает все вместе, что по отдельности остальные три. То есть и атаку от духа и деф стат(защита и сопра), и хп. Если вам нужно больше хп, то ставите пета на хп в центр, если урона, то пета на урон, если дефа, то его. То есть в центр могут пойти как эрандел/данте, так и чарли, или та же тэя, что вам больше надо в зависимости. Либо как вариант найдите пета с более-менее средними статами но всеми, либо упарываетесь в одну из нужных вам стат атака/хп/деф.
    Показать
    Всё, понял спасибо ещё раз, за разъяснения
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Свободный странник Аватар для Marvejols
    Если дух погиб во время боя, у него снижается показатель настроения. При низком показателе дух будет менее эффективен в бою. Чтобы поднять духу настроение, угостите его специальным печеньем. Также его можно покормить с помощью таэлей.
    Показать
    можно об этом подробнее? где взять печенье и как кормить таэлями?

Любопытный исследователь
    а почему Данте 70лвл не апает?

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    3
    Marvejols, в окне духа, между корзиной и сердечками - смайлик на зеленом фоне. тыкаете на него и в окне справа внизу на кнопку "угостить". дух угостится, а у вас снимет энное количество таэлей.
    а печенье нам не завезли и хз когда довезут.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

+ Ответить в теме

Ваши права