+ Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 362

Тема: [Руководство] Духи

1000+ фиолетовых банок и ниодного блага, почти у всех знакомых за 40-50 банок благо выпадает... У кого-то еще такая жесть присутствует ? Скиньте на лечение T_T

Свободный странник Аватар для Sollka

Награды

Если сделать трансфигурацию духа 3*** в 4****, то у меня будет дух 4****? Не совсем понятно из гайда и из описания трансфигурации в игре. Что именно я потеряю и что приобрету.

"Используя функционал передачи близости одного духа другому, вы можете перенести 90% от общего показателя. Нельзя использовать призванных и находящихся в брактеате духов.
    Трансфигурация применяется только с одинаковыми духами, а после нее дух получит врожденные таланты и основные характеристики другого духа. Таким образом, качество духов может быть также изменено. Крайне нежелательно использовать трансфигурацию с духами разных качеств."

Уточняю - да, я прочитала этот абзац и он непонятен.
    Последний раз редактировалось Sollka; 21.07.2019 в 15:49.

Любопытный исследователь
    Если сделать трансфигурацию духа 3*** в 4****, то у меня будет дух 4****? Не совсем понятно из гайда и из описания трансфигурации в игре. Что именно я потеряю и что приобрету.

"Используя функционал передачи близости одного духа другому, вы можете перенести 90% от общего показателя. Нельзя использовать призванных и находящихся в брактеате духов.
    Трансфигурация применяется только с одинаковыми духами, а после нее дух получит врожденные таланты и основные характеристики другого духа. Таким образом, качество духов может быть также изменено. Крайне нежелательно использовать трансфигурацию с духами разных качеств."

Уточняю - да, я прочитала этот абзац и он непонятен.
    Показать
    "Звездность" духа зависит от количества его врожденных абилок, а т.к. трансфигурация переносит их(и баз статы) -- да, ваш дух станет 4*, т.к. у него теперь станет 4 абилки

Поясните, плииз, разницу между умениями Слабость и Потеря концентрации. Одно против Физ, другое против и Маг атак?
    Талант Дуэль понижает физдеф для всех врагов или только для атак духа?
    Последний раз редактировалось Niokli; 21.07.2019 в 23:04.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

1. Да
    2. Всех

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Из чего делаются богомерзкие Экси?
    Просто любопытно.
    Наблюдал несколько штук у Реплеев.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

1. Да
    2. Всех
    Показать
    спс)
    еще не понятно что с комбо статом +3 к уровню ульты... В описании указано, что +3 добавляет всем петам из брактеата, но у меня ничего им не добавило.
    Правда пет с комбо пока только 12 лвл ульты имеет, не докачан...но у ост. как был 11 ур, так и остался.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Из чего делаются богомерзкие Экси?
    Показать
    из 99 штук таких

shot_20190722-225322.jpg

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

спс)
    В описании указано, что +3 добавляет всем петам из брактеата, но у меня ничего им не добавило.
    Показать
    не всем. только тому у кого комбо

А есть какие то адекватные формулы расчета силы заклинаний, например, из интеллекта, общего развития и развития интеллекта ? Или только эти корявые формулы, где знак умножения и знак суммы дают одинаковый эффект?
    1) (103904 × 3%) × 20% + (103904 + 3%) = 3117,12 × 20% + 3117,12 = 623,424 + 3117,12 = 3740,544 (знаки после запятой опускаются) = 3740
    Показать
    Или эти гениальные советы о нежелательности трансфигурации духов разных качеств, собственно для чего и нужна эта самая трансфигурация...
    Крайне нежелательно использовать трансфигурацию с духами разных качеств.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права