+ Ответить в теме
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 527

Тема: [Руководство] Духи

Любопытный исследователь Аватар для SKYRIM
    Помогите разобраться в трансфигурации духа. Мне нужно один раз трансфигурировать духа для открытия второй биографии. У меня там значение 17 из 20. Что это? Что нужно сделать? Мне не до конца понятна эта система.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

10 символов
    Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта. Прогресс сбрасывается, если получить комбо-талант. При полном заполнении шкалы удачи на следующей (21) попытке вы гарантированно получите случайный комбо-талант, однако предварительно необходимо уже получить 30 любых комбо-талантов.
    Показать

10 символов
    Показать
    "Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта." Не понял, если честно. Как шкала будет заполняться, если у меня трансфигурация не работает? 17 из 20. Как мне её заполнить до 20?

Лучших ответов
    184
    Награды

"Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта." Не понял, если честно. Как шкала будет заполняться, если у меня трансфигурация не работает? 17 из 20. Как мне её заполнить до 20?
    Показать
    что значит трансфигурация не работает? их 2 вида, Вы говорите о втором, где есть шкала удачи
    а еще лучше приложите скриншот, пожалуйста, потому что я не понимаю связь между шкалой удачи и биографией духа

как заполнить до 20 описано в цитируемом кусочке

что значит трансфигурация не работает? их 2 вида, Вы говорите о втором, где есть шкала удачи
    а еще лучше приложите скриншот, пожалуйста, потому что я не понимаю связь между шкалой удачи и биографией духа

как заполнить до 20 описано в цитируемом кусочке
    Показать
    shot_20200427-162558.jpg Что делать дальше?

Лучших ответов
    184
    Награды

Вложение 56017 Что делать дальше?
    Показать
    нажмите клавишу "ОК" в центре и закройте окошко, которое всплывет - окно трансфигурации придет в нормальный вид
    17/20 - шкала удачи, о которой написано в руководстве

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    что значит трансфигурация не работает? их 2 вида,
    Показать
    и обе или совсем не корректно или вообще не работают?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

нажмите клавишу "ОК" в центре и закройте окошко, которое всплывет - окно трансфигурации придет в нормальный вид
    17/20 - шкала удачи, о которой написано в руководстве
    Показать
    По поводу этого - "При трансфигурации второго типа вы можете изменять таланты случайным образом не более 30 раз в неделю. Каждая такая услуга обойдется вам в 40 Кристаллов Возрождения и 50 000 монет. Нажмите на клавишу в центре, чтобы обменять легендарных духов на Кристаллы Возрождения. В зависимости от типа духа, вы можете получить 10, 20 или 200 таких предметов. Если у вас нет Кристаллов перерождения, вы можете заплатить 2000 кристаллов." Так, я нажимаю кнопку, а там никого нет, значит я не получу эти Кристаллы Возрождения? Альтернатива - это 2к кристаллов? Хотя на скриншоте это очки влияния, на китае так? Вообщем без легендарных духов или 2к кристаллов мне не сделать трансфигурацию своего духа? Что за бред придумали.... И ещё, скажите русским понятным языком - Как мне заполнить эту шкалу до 20 или 21??? Если на китае это очки влияния вместо кристаллов - Просьба, нам сделать так же!!
    Последний раз редактировалось SKYRIM; 28.04.2020 в 10:19.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    149
    Награды

Так, я нажимаю кнопку, а там никого нет
    Показать
    Потому что у Вас нет духов, которых можно обменять на кристаллы возрождения, а те что есть - не подходят под условия обмена.

Потому что у Вас нет духов, которых можно обменять на кристаллы возрождения, а те что есть - не подходят под условия обмена.

Показать
    Так, с этим разобрались. Что по остальным вопросам в моём посте?

+ Ответить в теме

Ваши права