+ Ответить в теме
Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 518

Тема: [Руководство] Духи

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

Альтернатива - это 2к кристаллов? Хотя на скриншоте это очки влияния, на китае так? Вообщем без легендарных духов или 2к кристаллов мне не сделать трансфигурацию своего духа? Что за бред придумали.... И ещё, скажите русским понятным языком - Как мне заполнить эту шкалу до 20 или 21??? Если на китае это очки влияния вместо кристаллов - Просьба, нам сделать так же!!
    Показать
    на Китае другая иконка кристаллов. нет, там тоже используются кристаллы

Любопытный исследователь Аватар для SKYRIM
    на Китае другая иконка кристаллов. нет, там тоже используются кристаллы
    Показать
    И с этим разобрались, уже что-то. А теперь, скажите русским понятным языком - Как мне заполнить эту шкалу до 20 или 21???

Лучших ответов
    178
    Награды

И с этим разобрались, уже что-то. А теперь, скажите русским понятным языком - Как мне заполнить эту шкалу до 20 или 21???
    Показать
    я уже отвечала на Ваш вопрос, это написано в руководстве
    Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта. Прогресс сбрасывается, если получить комбо-талант. При полном заполнении шкалы удачи на следующей (21) попытке вы гарантированно получите случайный комбо-талант, однако предварительно необходимо уже получить 30 любых комбо-талантов.
    Показать
    получить набор навыков без комбо-таланта при трансфигурации этого типа 20 раз. что именно Вам не понятно?

я уже отвечала на Ваш вопрос, это написано в руководстве

получить набор навыков без комбо-таланта при трансфигурации этого типа 20 раз. что именно Вам не понятно?
    Показать
    Мне вот эта строчка не понятна - "Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта." Выяснили, что я не могу трансфигурировать своего духа. У меня нет духов для преобразования и кристаллов чтоб их заменить. Соответственно, если я не могу это сделать, то и шкала не будет заполняться, я правильно понял?

Лучших ответов
    178
    Награды

Мне вот эта строчка не понятна - "Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта." Выяснили, что я не могу трансфигурировать своего духа. У меня нет духов для преобразования и кристаллов чтоб их заменить. Соответственно, если я не могу это сделать, то и шкала не будет заполняться, я правильно понял?
    Показать
    ответ в Вашем же вопросе)
    "Шкала удачи заполняется, когда вы при трансфигурации получаете набор навыков без комбо-таланта."
    Показать
    соответственно, да, не трансфигурируя духа Вы никак не заполните шкалу удачи

Свободный странник
    когда будет доступна первая трансфигурация?? она очень-очень-очень нужна!!

Лучших ответов
    178
    Награды

когда будет доступна первая трансфигурация?? она очень-очень-очень нужна!!
    Показать
    у меня нет точной информации, к сожалению

у меня нет точной информации, к сожалению
    Показать
    Значит застрял на открытии второй биографии духа. Зачем засунули в игровую механику духа кристаллы вместо таэлей или очков влияния? Это риторический вопрос. Без одного не сделать второго и второго не сделать без первого. Кто это придумал? Бред полнейший... Ещё до кучи сломана первая трансфигурация. Это нонсенс.

Лучших ответов
    178
    Награды

Значит застрял на открытии второй биографии духа. Зачем засунули в игровую механику духа кристаллы вместо таэлей или очков влияния? Это риторический вопрос. Без одного не сделать второго и второго не сделать без первого. Кто это придумал? Бред полнейший... Ещё до кучи сломана первая трансфигурация. Это нонсенс.
    Показать
    Вам не обязательно использовать кристаллы. За год обновления, проходя только Храм двенадцати, я сделала порядка двух-трех трансфигураций, получив 4зв духов со свитков

Свободный странник Аватар для Pintacly
    Вам не обязательно использовать кристаллы. За год обновления, проходя только Храм двенадцати, я сделала порядка двух-трех трансфигураций, получив 4зв духов со свитков
    Показать
    А что мне делать я за год после обновления не достал ни одного духа выше 2* (две звезды) ??? Скажите про удачу или рандом ?? в грабу я видел такой рандом.

+ Ответить в теме

Ваши права