+ Ответить в теме
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 525

Тема: [Руководство] Духи

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Подскажите пожалуйста что делать с торговой руной мира духов из премиум-набора?
    Показать
    в магазине метра Отто на 3её вкладке есть 3 лота на которые требуются данные руны, это все надо на тренировки, лично я меняю на Печати и открываю лимит тренировок 20+

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

ожно приобрести предметы, связанные с духами
    Показать
    Там ещё "кристалл духов" не влез) он надо на трени 30+лвла

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Там ещё "кристалл духов" не влез) он надо на трени 30+лвла
    Показать
    прошу прощения, да, косо обрезала

Избранник богов
    Лучших ответов
    40
    Награды

Сколько стоит перерол врожденных талантов у Трины (Скай)? Можете приложить скрин окна перерола?

Помощник
    Лучших ответов
    1
    Сколько стоит перерол врожденных талантов у Трины (Скай)? Можете приложить скрин окна перерола?
    Показать
    20 Кристаллов Возрождения, увы, без скринов.

Свободный странник
    Видел кто-нибудь в деле нового пета, который аналог Экси ? Судя по описанию скиллов - помойка полная и нужен только для брактеата, так и есть или я что то пропустил?

Свободный странник
    По каким принципам открываются новые ячейки умений?

Есть предположение, что новая ячейка может открыться, только если все открытые уже заняты умениями. Так ли это? У меня есть дух всего с двумя ячейками, из которых я постоянно выкидываю ненужные умения и эти ячейки постоянно свободны. Дух уже 72-го уровня, а ячеек открыто всего две и никак не откроются новые. При том, что есть духи меньшего уровня, у которых открылось больше ячеек.

И есть ли лимит на открытие ячеек? У меня ни на одном духе не открылось более 5 ячеек. Остальные открывать только свитками или же они могут открыться сами?

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Видел кто-нибудь в деле нового пета, который аналог Экси ? Судя по описанию скиллов - помойка полная и нужен только для брактеата, так и есть или я что то пропустил?
    Показать
    Там есть сбивание каста (аналог рывка рыцаря) если оно работет в цель то это отличный скил и его можно брать тем у кого нет родного сбивания.
    По описанию это не так, но никто не проверял)
    А так да, пет не очень)

Насчет новыхъ ячеек. По моим наблюдениям предположение верное. если есть свободная ячейка скилы учатся в неё, если нет - открывается новая, бесплатно открываются только первые 5 ячеек (об этом написано в игре)
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    184
    Награды

По каким принципам открываются новые ячейки умений?

Есть предположение, что новая ячейка может открыться, только если все открытые уже заняты умениями. Так ли это? У меня есть дух всего с двумя ячейками, из которых я постоянно выкидываю ненужные умения и эти ячейки постоянно свободны. Дух уже 72-го уровня, а ячеек открыто всего две и никак не откроются новые. При том, что есть духи меньшего уровня, у которых открылось больше ячеек.

И есть ли лимит на открытие ячеек? У меня ни на одном духе не открылось более 5 ячеек. Остальные открывать только свитками или же они могут открыться сами?
    Показать
    открываются случайным образом. "бесплатно" можно открыть не более 5 ячеек на каждого духа

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    «Неукротимая ярость»: уровень умения ярости духов повышается на 4.
    Показать
    А если у духа будет 10 лвл умения ярости - станет 14 или это работает только до 10?

Лучших ответов
    184
    Награды

А если у духа будет 10 лвл умения ярости - станет 14 или это работает только до 10?
    Показать
    Комбо-талант дает +4 к текущему уровню умения ярости

+ Ответить в теме

Ваши права