+ Ответить в теме
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 508

Тема: [Руководство] Духи

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177
    Награды

Недельный лимит на заходы в зал или на лут сундуков ?
    П.с. От себя добавлю, что итемки на привязанность и умение 1зв. можно купить за ги вклад. (G - посл вкладка)
    Показать
    на заходы в зал
    спасибо, я чуть позже дополню
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

На тему брактеата. В слоте на урон берется профильный для перса урон (то бишь если я маг, то мне от пета будет сила заклинания идти, если я условный рык - физ атака)? Пишут про какие-то то ли пересчеты одного урона в другой. то ли еще какую-то непонятную дичь.
    Agrail
    Ave PvE!

Лучших ответов
    177
    Награды

На тему брактеата. В слоте на урон берется профильный для перса урон (то бишь если я маг, то мне от пета будет сила заклинания идти, если я условный рык - физ атака)? Пишут про какие-то то ли пересчеты одного урона в другой. то ли еще какую-то непонятную дичь.
    Показать
    я тоже ничего не поняла про пересчеты и вообще впервые слышу

тем ,что большая карта духов и есть донат по большей части
    Показать
    а Вы еще раз внимательно посмотрите. только очень внимательно, потому что я выделила все кроме этой карты

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Для развития боевой души необходимы специальные «Камни душ» и на каждый новый уровень требуемое количество увеличивается. Для поднятия 20 и 30 уровня души дополнительно потребуется предмет «Печать души». Данные предметы можно купить в игровом магазине, у торговца за нефритовую валюту и получить за разные праздничные мероприятия, а в магазине Отто бронзовых перьев данные предметы вымениваются специальным жетоном, получаемым раз в день за Премиум-свиток пастушка.
    Когда у нас будет?

Свитки призыва питомцев прежде всего можно получить в «Храме двенадцати» и «Петле времени», выполняя «Зов духов» и фракционные миссии в классовом оплоте, участвуя в гильдейских и праздничных мероприятиях. Свитки всегда можно купить на аукционе, иногда они появляются в торговом дворе гильдии и коробке одомашнивания, также выпадают с шоповских карт.
    Работает у нас весь данный дроп или только храм 12 ,гильдия и шоп?

Развитие Неко отличается от развития других питомцев.
    Данного питомца все игроки получают единожды по сюжету. Его невозможно удалить, но можно гарантированно развить до легендарного качества с помощью специальных перьев, которых потребуется четыре штуки. Первое перо зеленого качества покупается у торговца припасами за 75 000 монет, последующие перья (синего, фиолетового и золотого качества) можно получить в «Храме двенадцати», «Петле времени» и выполняя «Зов духов», также купить на аукционе. Развиваясь, Неко будет менять свой внешний вид, увеличивать боевые способности и приобретать новые таланты.
    Можно ли вообще сделать кв связанные с питомцами или они все сломаны?
    Зы,,,на китае после обновы пару питомцев дали просто за вход в игру
    Как выполнить тут биографию питомца ,необходимре условия одомашнивания питомца?????
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 28.05.2019 в 16:34.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Лучших ответов
    177
    Награды

AKyHaMaTaTa, вы задаете вопросы, не учитывая различия версий. многое появилось позже "Небесной клятвы"
    на подобные вопросы я отвечать просто не буду

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    Тоже интересно на счет этого. Вот дали обычных петов, Молли и Дафну, первая маг, вторая физ, у первой соответственно много инты и маг атаки, а у второй силы и физ атаки, но у них разница в уровне 10, так вот если ставлю Молли, то она дает больше силы атаки, чем ежели я ставлю Дафну, даже несмотря на то, что у Дафны по характеристикам силы больше и силы атаки, соответственно она должна дать больше силы атаки персонажу(играю физом). Вот на счет этого можно пояснить?

Лучших ответов
    177
    Награды

Тоже интересно на счет этого. Вот дали обычных петов, Молли и Дафну, первая маг, вторая физ, у первой соответственно много инты и маг атаки, а у второй силы и физ атаки, но у них разница в уровне 10, так вот если ставлю Молли, то она дает больше силы атаки, чем ежели я ставлю Дафну, даже несмотря на то, что у Дафны по характеристикам силы больше и силы атаки, соответственно она должна дать больше силы атаки персонажу(играю физом). Вот на счет этого можно пояснить?
    Показать
    было бы неплохо увидеть скриншоты, чтобы лучше понимать вопрос

Лучших ответов
    3
    Награды

было бы неплохо увидеть скриншоты, чтобы лучше понимать вопрос
    Показать
    879.jpg4124.jpg
    Вот их характеристики. Добавляю Молли в брактеат - дает 63 силы атаки, добавляю Дафну - 44 силы атаки. Вот почему так.

Лучших ответов
    177
    Награды

Вложение 54659Вложение 54660
    Вот их характеристики. Добавляю Молли в брактеат - дает 63 силы атаки, добавляю Дафну - 44 силы атаки. Вот почему так.
    Показать
    сделайте еще такой скрин, пожалуйста:
    тык

Лучших ответов
    3
    Награды

сделайте еще такой скрин, пожалуйста:
    тык
    Показать
    444.jpg555.jpg666.jpg777.jpg
    Вот даже в брактеате видно, что дают разное количество силы атаки, хотя вроде же должно быть иначе. Тут написали выше, что зависимость возможно от уровня зависит, но в таком случае можно не париться на счет того, магический дух или физический. Или я что-то не понимаю.

+ Ответить в теме

Ваши права