+ Ответить в теме
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 631

Тема: Обновление установлено!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

приветы. что с серверами? не могу зайти, пишут недоступно и повторить позже.
    Показать
    после ивента темный легион пробуй зайти, может сервера включат, до 20-00 продлили тех. работы. В общем качество предоставляемых услуг отвратительное, прямо как в магазине пятерочка.

вы издеваетесь над людьми, почему у вас профилактика идет не ночью, как в нормальных играх, а в то время когда люди приходят поиграть в игру? в самый разгар игровых ивентов, просто уникальных еженеделок(легион то же) и прочего? который день это происходит, что приходится закрывать ежедневные активки в сжатые сроки и в последний момент. что за фигня?

Свободный странник
    Спасибо. А и ещё - Господа, вы похерили всю игру! зачем???? В 20.00 по мск у меня уже 12 ночи будет)) пойду в батлу тады) всем спс и хорошой игры в испорченой Реве)
    Последний раз редактировалось Zombie47; 29.05.2019 в 18:02.

Летающий в облаках
    Придется искать где провести досуг , пришел с работы и до полуночи (у мня ) опять обломаст ).
    Ребяты я так могу и привыкнуть к другой игре и меня сюда обратно затащить будет не возможно)).
    Но всю неделю если такие затяги будут с тех.работами перебор, вам не кажется ?

птс из лайва сделали, я понимаю что можно прикрываться ОБТ до посинения, но когда вы уже начнете нормально работать? или просто выдайте все по тыще кристаллов с извинениями в своей некомпетентности и пусть люди закрывают активки через меню полной компенсации.

Свободный странник
    мыло как всегда ставит обновления, ничего нового

п.с. Tesaro - эй, что не так в этом сообщении, удиви меня)

Свободный странник
    Пропуск в календаре чем планируете компенсировать, уважаемые? Или как обычно будет: ваши косяки - наша проблема?

Файл conf.xml после того как настpоите игpу на "Только для чтения" поставьте и гоняйте наздоpовье, с самой обновы синов это делаю.
    Но если "обновление" игpы заменит его, то снова надо будет галочку бахнуть, так что советую на случай копию там же иметь
    Показать
    Многие не знают что это за файл Опиши понятнее где находиться как это сделать=)

Летающий в облаках
    не надо про меню компенсации , кучу накопленной репы спустил пока понял что меня опускают (((.
    Причем мешок висит и мешает играть , почему он не убирается ? на кой мне нужна такая компенсация если я за неё должен еще и платить.
    И если не воспользовался нужно дать возможность убрать его , играю по клику и если мышью попадаю в мешок в бою, мне разворачивается транспорант на пол экрана.

Свободный странник
    Да вы серьезно? Вы уже бесите чертовы Москвичи... Почему тех. работы не делали с утра? 20:00 лично у меня это час ночи, а еще есть Владивосток и далее, вы задалбали уже все подстраивать под Московское говно.
    Показать
    вот тут прям лайк - люди вечером поиграть хотят, а они обновы ставят

+ Ответить в теме

Ваши права