+ Ответить в теме
Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 631

Тема: Обновление установлено!

Свободный странник
    Добрый вечер, тех.поддержка как то неособо отвечает, поэтому задам тут. До обновы я прошел петлю времени до 42 этажа и не забирал награды, после обновы все скинулось на 0 этаж, как их получить ?

а изначально планировались профработы на 40 мин представляю как все там полетело к чертям
    Показать
    Там всегда всё именно так и происходит.

Любопытный исследователь
    Честно я думал меня уже ничего никогда не сможет удивить в этой жизни. Но О БОЖЕ как я ошибался меня могут удивить реально 2 вещи ) Это адекватная компенсация от маил ру и Главное ЗАМЕТЬТЕ строго во временом режиме проведёные тех работы от маил ру. Но чувствую это никогда не случится.

4.     #174
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17

Награды

Обращения в поддержку уже было, долгое и бесполезное. Судя по ответу, раз специалисты ещё нуждаются в сборе данных, то проблема с VPNoм так и не решена. Может есть хоть какая-то информация по ходу решения проблемы, сколько ещё ждать. И будет ли компенсация тем, кто неделями не может зайти в игру, а не пару часов?
    Показать
    Сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера своих запросов в поддержку. Я уточню информацию, в том числе и по статусу вашей проблемы. Компенсация в таких случаях не предусмотрена — с нашей стороны никаких ограничений не устанавливалось, у вас, как я понимаю, они региональные или зависят от провайдера.

Добрый вечер, тех.поддержка как то неособо отвечает, поэтому задам тут. До обновы я прошел петлю времени до 42 этажа и не забирал награды, после обновы все скинулось на 0 этаж, как их получить ?
    Показать
    Тоже сообщите номер своего запроса в поддержку мне в личные сообщения. Уточню информацию.

Свободный странник
    Ну вот, окончания тех работ видимо уже не дождусь, рано вставать утром, обидно, да и день захода пропадёт...

Любопытный исследователь
    Беда тревога,в игре не открыл путь война фулл-оставалось демонов,чувствую в 2 часа ночи я спать буду.)
    Беспредел и тягостная конвульсия содрать бабла.

Свободный странник
    очень неприятно такое отношение со стороны Админов

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

там бабло все перевесило -донат рулит

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Вам минус огромный((

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

такое же отношение к вам у меня

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

извините, если что не так-но это фактически

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2

Награды

Список исправлений будет озвучен после окончания работ.
    Показать
    Спасибо, что хоть списка изменений дождемся, иначе нагадали бы всем форумом всякого.
    Обидно, конечно, за пропущенный у многих день игры - часовые пояса никто не отменял, и часть игроков уже ушла спать так ничего и не дождавшись.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

Любопытный исследователь Аватар для MefRock
    Да ладно панику разводить - вам же с обновой завезли возможность в пару кликов закрыть если не всю, то большую часть активностей дневных. Платишь кристаллы(не помню сколько там за всё - чуть больше 500 или типо того) и всё готово...XDD

P.S. Это был коварный саркастический стёб, но бабки всё-равно готовьте - время платить за... эээ... не важно за что именное - просто время платить! ^_^

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2

Награды

просто время платить
    Показать
    Это всегда было девизом многих ММО ^_^

upd. хмхмхм, а при определении компенсации будут учитывать то, что помимо темного легиона, у двух серверов из 4х должен был быть ивент на погранке? и что для очень многих игроков сервера были недоступны в прайм? и то, что многие таким образом не закрыли активность, что теперь отразится на общей недельной активности?
    Последний раз редактировалось Flamellie; 29.05.2019 в 20:59.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

+ Ответить в теме

Ваши права