+ Ответить в теме
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 631

Тема: Обновление установлено!

Летающий в облаках
    Всем спокойной ночи!Надеюсь компенсация будет нормальной!

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    3
    Flamellie, чет сомнительно, что за лагалку что-то отсыпят.
    *как-бы до 23 не продлили. чтобы ещё большему количеству игроков испортить игровой день*
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник
    Компенсацию дайте нормальную хотя бы.

Любопытный исследователь

Награды

Сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера своих запросов в поддержку. Я уточню информацию, в том числе и по статусу вашей проблемы. Компенсация в таких случаях не предусмотрена — с нашей стороны никаких ограничений не устанавливалось, у вас, как я понимаю, они региональные или зависят от провайдера.

Тоже сообщите номер своего запроса в поддержку мне в личные сообщения. Уточню информацию.
    Показать
    Для решения проблемы с доступом из Украины использовался VPN игрового центра. И до определенного момента всё работало, со стороны провайдера изменений не происходило и регион тоже не менялся, следовательно проблема с вашей стороны. По запросам в поддержку посоветовали только сменить DNS сервера. Запрос был закрыт.

5.     #185
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17

Награды

Для решения проблемы с доступом из Украины использовался VPN игрового центра. И до определенного момента всё работало, со стороны провайдера изменений не происходило и регион тоже не менялся, следовательно проблема с вашей стороны. По запросам в поддержку посоветовали только сменить DNS сервера. Запрос был закрыт.
    Показать
    Повторюсь: пришлите мне номер запроса в личные сообщения.

Делаем ставки на 23.00 ?

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

Какая разница когда запустят главное что бы был прогресс)

Компенсация будет. Об этом было сказано выше.
    То, что она не всегда соответствует вашим ожиданиям — не меняет озвученного факта. Это все же немного другой вопрос.

В любом случае постараемся учесть все сложности, с которыми игроки столкнулись за время работ.
    Показать
    Вы серьёзно сейчас? Как вы можете что-то учесть, если никто из вашей конторы не играет в ВАШУ же игру? Вы понятия не имеете о ценности игровых ивентов, их важности для прокачки персонажей. Мне интересно, как вы будете компенсировать активность людям, ибо сейчас есть новый градусник недельный.
    Опять - таки, вы можете как-то компенсировать сегодняшний легион, дав итемы на пвп репу? Не очки, это легко крабится, как вы компенсируете этот момент?
    И таких вопросов миллиард...
    Хангмарр
    Хангмарр-Куроми
    Хангмарр-Куроми-Раэлисс
    Хангмарр-Куроми-Раэлисс-Акари

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    18

Награды

Вы серьёзно сейчас? Как вы можете что-то учесть, если никто из вашей конторы не играет в ВАШУ же игру? Вы понятия не имеете о ценности игровых ивентов, их важности для прокачки персонажей. Мне интересно, как вы будете компенсировать активность людям, ибо сейчас есть новый градусник недельный.
    Опять - таки, вы можете как-то компенсировать сегодняшний легион, дав итемы на пвп репу? Не очки, это легко крабится, как вы компенсируете этот момент?
    Показать
    Тоже волнует вопрос про славу за Тёмный легион, за неё начисляются очки для апа ПвП ранга.
    Я даже не сомневаюсь, что отсыпят медали PvP, но они нафиг не нужны, нужна именно слава.

И в принципе по поводу компенсации... Что, опять буду парички с маринитами? Или в этот раз даже без паричков?
    Ни разу ещё компенсация не стоила забранного у игроков времени, особенно в прайм-тайм.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Любопытный исследователь
    Показать
    3 пакета гранул опыта зелёного духа и 5 рогов для прокачки дружбы с петом и будь доволен

+ Ответить в теме

Ваши права