+ Ответить в теме
Страница 21 из 64 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 631

Тема: Обновление установлено!

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Вы серьёзно сейчас? Как вы можете что-то учесть, если никто из вашей конторы не играет в ВАШУ же игру? Вы понятия не имеете о ценности игровых ивентов, их важности для прокачки персонажей. Мне интересно, как вы будете компенсировать активность людям, ибо сейчас есть новый градусник недельный.
    Опять - таки, вы можете как-то компенсировать сегодняшний легион, дав итемы на пвп репу? Не очки, это легко крабится, как вы компенсируете этот момент?
    И таких вопросов миллиард...
    Показать
    Дополним дирижаблем ,големом, активками на погранке,далее первая победа дня (ПВП репа),прокачка в квартире петов , ГИ босы и Новые босики посиделки крч,вся старая и новая активность ГИ(урезали Старые запасы ГИвклада,оч нужны новые,где перерасчёт) часовые босы в мире и на острове,да и просто кентавры (гемалит сильно нужен),да и банально- очередь на порталы.И конечно УНИКАЛЬНЫЙ еженедельный градусник ,такими темпами все в пролёте.Ну и многое другое
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    сделают 30% скидку на покупку кристаллов - вот и вся компенсация - ведь они работают в поте лица и думают о игроках

Исправление ошибки с гильдейским вкладом. - нашли что исправлять ...
    а бафы останутся по 1к за прокрутку ?

лучше чатик вкрутили и отвечали на вопросы игроков а то сидишь тут и гадаешь когда запустят сиё творение

итого: мыло вы мне должны 20к кристаллов, 5 звёздочного духа в кол-ве 5 шт, ездового хомяка, 20 мульёнов перьев на раскачку
    Последний раз редактировалось helicopter; 29.05.2019 в 22:15.

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Свободный странник Аватар для Lavris
    Ну вот трудилась,потела,крабила...на креоморф и в итоге минус 2 дня вчера тоже вылеты были,а сегодня совсем не зайти . Хоть в игровой магазин добавьте его пожалуйста не у всех есть возможность тратить реал на игру!

Свободный странник
    Компенсацию куда давать будут?Спрашиваю потому что у меня 2 перса на акке которыми я активно играю если придет в хранилище то забрать только 1 смогу.

Дополним дирижаблем ,големом, активками на погранке,далее первая победа дня (ПВП репа),прокачка в квартире петов , ГИ босы и Новые босики посиделки крч,вся старая и новая активность ГИ(урезали Старые запасы ГИвклада,оч нужны новые,где перерасчёт) часовые босы в мире и на острове,да и просто кентавры (гемалит сильно нужен),да и банально- очередь на порталы.И конечно УНИКАЛЬНЫЙ еженедельный градусник ,такими темпами все в пролёте.Ну и многое другое
    Показать
    На самом деле, этот список можно продолжить, но мне кажется, что мы стучим в закрытую дверь. Эти люди никогда не поймут тех, кто играет в их игру, им кажется, что ничего не произойдёт, если они немношка выключат Реву в прайм-тайм, во время всех важных ивентов )
    Их "немношка" привело к тому, что мы сейчас играем на двух серверах из кучи заявленных при старте. Кенсай в расчет вообще не беру, и новый сервер тоже, уж простите...
    Хангмарр
    Хангмарр-Куроми
    Хангмарр-Куроми-Раэлисс
    Хангмарр-Куроми-Раэлисс-Акари

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2

Награды

То есть все, над чем вы работали 7 часов - это исправление ги вклада, с которым вы сами же и напортачили при установке?
    Перерасчет по-хорошему должен был быть произведен при установке патча, а не через пару дней, когда уже все потрачено и все смешалось.
    Не хочу как-то преуменьшить важность тех работ, которые вы производили.. но мы все тут понимаем, что еще ничего у вас не проходило гладко и без задержек, что наводит на определенные мысли.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    загруженное.png
    дадут в качестве компенсации ?

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Итак, что мы имеем? Майлы поставили обнову и запустили новый сервер, на выходе у нас люди,потерявшие свой ги вклад в 50 раз, люди (я), которые держали маленькие ги,но из-за сломанной кнопки вклада монет потеряли ги, люди,которые вчера и сегодня пытались сделать себе выходные, меняясь в сменах ради старта на новом сервере, урезанные награды за появления духов (на евро 5 карт и фиол дух),у нас же (3 карты и синяя собака), игроки сидят и ждут 22:00,дабы увидеть запуск игры,а майлы даже не удосужились сделать отдельную новость про продолжение профов,а просто изменили время в старой новости,ммм... Еще и закрыли стену в вк, но от этого никто не перестанет злиться, все просто жуют это до определенного момента...Я смотрю на все это с первого дня старта збт и... Вам действительно плевать на свою игру и игроков,которые до последнего от вас не отворачиваются? Раз так косячите,то умейте признавать ошибки и выслушивать недовольство игроков, закрыв стену вы просто отвернулись от своего сообщества и поддержки игроков.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Включили сервера

10.     #210
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17

Награды

Профилактические работы завершены, игровые серверы открыты.
    Во время профилактики были внесены следующие изменения:
    • Исправлена ошибка с гильдейским вкладом.
    • Исправлена ошибка с настройками управления персонажем.
    • Исправлено отображение брактеата духов.
    • Закрыта возможность создать персонажа класса Друид мужского пола крупного телосложения.
    Размер компенсации за продолжительные профилактические работы будет определен позднее. О принятом решении будет объявлено дополнительно. Начисление будет осуществлено в течение 7 дней.

+ Ответить в теме

Ваши права