+ Ответить в теме
Страница 24 из 64 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 631

Тема: Обновление установлено!

Свободный странник
    Слетает МАСШТАБ UI при каждом входе в игру

Свободный странник Аватар для Chiyuri
    Вот неправду же говорите. Я специально перед работой зашел в игру проверить. При входе все настройки, которые я делал до начала проф. работ сохранились в полном объёме. Для контроля сделал еще две перезагрузки клиента. Настойки все сохранились, ничего не слетело. Попробуйте запустить проверку клиента, возможно некорректно у Вас обновление встало.
    Показать
    В честь чего неправда, если настройки ВСЕ ЕЩЕ сбрасываются?

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Еще раз, для особо одаренных, настройки СЛЕТАЮТ.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Вот неправду же говорите. Я специально перед работой зашел в игру проверить. При входе все настройки, которые я делал до начала проф. работ сохранились в полном объёме. Для контроля сделал еще две перезагрузки клиента. Настойки все сохранились, ничего не слетело. Попробуйте запустить проверку клиента, возможно некорректно у Вас обновление встало.
    Показать
    Я что по-вашему из воздуха от скуки проблему тут раздуваю? Проблема не единичного случая!
    Зашел после проверки, настроил масштаб , панельки раскидал. Закрыл клиент, запускаю снова. И что я вижу по масштабу??
    По скринам слева направо: 78% после запуска, должно было быть как 79% (только еще немного меньше), но почему-то как 100%.

Про панельки уже и не говорю, могу конечно ошибаться, но уверен, что они слетают из-за несохраняющегося/слетающего масштаба.
    Категорически несогласен с информацией что проблема решена. Проблема, как была, так и осталась!!!

Продолжаем.
    Слева - сохранил и все настроил хз в какой раз. Справа - то что вижу после каждого запуска.

Далее. Как все выглядит после очередного перезахода у нас.

Как это выглядит на Евро. Хочу заметить, что настройки и там, и там - идентичные. И настройки остаются такими же, как их и оставляешь. Масштаб не сбрасывается после каждого перезахода, а вместе с ним и панельки!!!

DoVard, это так по-вашему сохраняются масштаб и настройки???
    Последний раз редактировалось Kurajbombei; 30.05.2019 в 11:38.

Познавший истину
    Как это выглядит на Евро. Хочу заметить, что настройки и там, и там - идентичные.
    Показать
    Вот и вали на свое Евро. А то раздул тут срачь. Что за неблагодарщина. Вам новую обнову (крутую) запилили. А от вас один негатив. То то им не так, то это. Что за неблагодарное комьюнити на РУ сегменте.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Вот и вали на свое Евро. А то раздул тут срачь. Что за неблагодарщина. Вам новую обнову (крутую) запилили. А от вас один негатив. То то им не так, то это. Что за неблагодарное комьюнити на РУ сегменте.
    Показать
    При чем тут раздул срач? Это я что ли виноват, что элементарные вещи не могут наладить, чтобы ничего не скидывалось и не сбрасывалось??
    Я говорю про то, что эта проблема с масштабом интерфейса только на РУ. Ни на Евро, ни на Китае, нет такой проблемы.

Крутую обнову завезли? Она крутая, не спорю, но если б ее поставили по-человечески, а не как обычно.
    Как ее завезли, не видишь, не? Или может у тебя проблемы со зрением? Тоже мне, всегда благодарный, нашелся..
    Ее поставили так, что вылез миллион косяков, сломалось то что работало и уже 24 страницы постов на тему установки завезенной обновы.
    Так пусть устанавливают нормально, предварительно протестируя ее на ПТС, если не своим штатом специалистов, то найдется куча желающих потестить и сообщить о выявленных проблемах за спасибо. Тогда и флуда не будет никакого, и никто ни на кого не будет зол, бомбить ни у кого не будет.
    Но заливать на живые сервера и делать из них Тестовые сервера, чтобы все страдали от этого бесконечного количества косяков, ни в какие рамки не лезет...
    Последний раз редактировалось Kurajbombei; 30.05.2019 в 11:42.

Летающий в облаках
    Итог поставленный обновы!1)Понедельник тех.работы с продолжением+огромное количество неработающих кв-1 день!Вторник тех.работы(недолгие)+долгое время не работающий парк+те же косяки с неработающими важными кв,еще-1 день!Среда внеплановые тех.работы продолжительностью более 6 часов+не закрый важный ивент+также не работающие кв- еще 1 день!Четверг кв не работают+ждем дальнейшего развития событий!Уважаемая Администрация по вашему это нормально поставленное обновления!?Надеюсь компенсация будет достойной или опят 7 дней према и все?

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Привет. Да как это тут не разворчаться. Стараются для вас люди. А вы вот так вот неблагодарны.
    P.S. как у вас там? фризы и пропадание персонажей на осадах починили?
    Показать
    Лагов на осаде нет, но вот люди пропадают при большом скоплении народа в одной локации. На последней осаде скилы не прожимались в казематах. Но некоторые говорят, что у них все, как часики, может у меня комп плохой. Давай, возвращайся, без тебя скучно, не с кем по яйцам летать)))
    game over

Свободный странник
    Перевод, конечно, это дааа...
    Показать
    Сегодня получил письмо с темой "Дай парню, который спешил"

Познавший истину
    Лагов на осаде нет, но вот люди пропадают при большом скоплении народа в одной локации. На последней осаде скилы не прожимались в казематах. Но некоторые говорят, что у них все, как часики, может у меня комп плохой. Давай, возвращайся, без тебя скучно, не с кем по яйцам летать)))
    Показать
    Ну вот видишь, так ничего и не поменялось. Все как раннее.
    Ну что касаемо возврата в игру. То вижу лишь свой возврат после публичных извинений от Mail.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Сегодня получил письмо с темой "Дай парню, который спешил"
    Показать
    Ну так дай. Тебе что сложно? Ведь он так спешил .....
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

+ Ответить в теме

Ваши права