+ Ответить в теме
Страница 49 из 64 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 631

Тема: Обновление установлено!

Exclamation

Почему еще сервера лежат, ребят это вообще не серьезно.
    Показать
    Это не сервера, это вообще сам клиент лежит, потому что даже список серверов не отображает!

Уважаемые локализаторы, если вы взялись за проект и получаете за это деньги то будьте добры следить за ним а не забивать!!!

Бояр можно беспокоить только по поводу заноса денег, в остальном жрите кактус молча

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Игра до сих пор не запускается??
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

ну я думаю, что там тоже народ спит по ночам

ОБТ. Вечный ОБТ!!! Ибо только на него можно сослаться наличием в игре косяков багов.
    И вообще, мы же работаем, устраняем так сказать мелкие неприятности! А чего Вы хотели?
    Это же все-таки ОБТ. А то что сервера падают и клиенты не так как надо работают - это же
    мелочь, но мы же все в работе!
    А релиза похоже и не будет, потому как требования там к сопровождению игры гораздо выше!
    и локализатор просто не вывезет! Поэтому ВЕЧНЫЙ ОБТ, ну или пока игра не сойдет на нет.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

обещали компенсацию, так что получим еще что нибудь от мыла.Немощные какие то у них спецы ,время прошло больше 5 часов ,как вход сломался,и ни гу- гу..кто там работает? какие "наши специалисты"? что они там делают?профы 5,5 часов ,поломка тоже 5,5 часов- вот 11 часов времени мимо...а ведь мы верные почитатели Ревы и играем в нее годами...и теперь что? искать другие проекты?сидеть ждать часами?

Ну тут цель, как можно больше выжать из игроков реальных денег наименьшими своими трудовыми и финансовыми затратами. И пока будет такое отношение к играм, так все и будет. Мы как не построили в стране Коммунизм, так не можем построить капитализм. Анархия-мать порядка. Сервиса не будет, хавай пипл, что тебе кинули

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

каждые 10 минут чекать ИЦ-такое себе удовольствие,т.к не знаем когда починят - фактически в любой момент , время то не указали , хотя бы приблизительно...Я заведую стройкой и рабочими у себя в гильдии...ужс -представляю сколько уже построено, сколько рабочих у меня не работают (с красной каплей просто тусуются по базе) как отодвинулся прогресс строительства, ведь пока самолично не тыкнешь на исследование - ничего самостоятельно не станет строится.Новый сервер- каждая минута дорога.А враги( те, кто не вышел и играет) в это время строятся, развиваются и КАЧАЮТСЯ!
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 11.06.2019 в 06:19.

Свободный странник Аватар для SlyDamn
    Так они спят ) К 14-00 починят ) ложитесь спать ... я например клавиатуру помыл , у меня оказывается кот есть дома,с соседями познакомился У них тоже рева не пашет

Свободный странник
    просто разрабы обещали игроку 1 достигшему 79 лвл- плюшки... где равенство прокачки и справедливость, если нас выкинуло и не пускает, а кто то играет!Пусть откатывают Эштар на момент первого вылета!- 23:30 мск приблизительно ! А то некоторые играют, не ждут пол-ночи и им еще наравне с нами все компенсируют!Это лотерея какая - то!Выигрывает не тот , кто играл 24/7, а кому повезло!Так бы и сказали- игроку, которому больше всех повезет и он не вылетает во время тех сбоев-ему плюшки как Счастливчику!

+ Ответить в теме

Ваши права