+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 631

Тема: Обновление установлено!

Свободный странник
    Ребят успокойтесь с ГИ вкладом пожалуйста, вы что все с ума посходили? Вышла бы обнова, которая делала накопленные вами вещи(которые вы собирали, апали полгода) мусором - получаемым за неделю, поскольку бы вышли круче сеты и новый контент, также фармящийся за полгода, вы бы тоже кричали быстро апайте мой эквип до максимального? Думали накопите сейчас очков и закроете Все в новой обнове в системе гильдии? На то и обесценились старые очки, поскольку гильдия претерпела изменения в связи с выходом нового контента!

Да как успокоится. когда 87к вклада коту под хвост!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

А как понять, вместо приветствия главы оплота - пишет "откройте свадьбу" - это тоже обновааа!

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Ребят успокойтесь с ГИ вкладом пожалуйста, вы что все с ума посходили? Вышла бы обнова, которая делала накопленные вами вещи(которые вы собирали, апали полгода) мусором - получаемым за неделю, поскольку бы вышли круче сеты и новый контент, также фармящийся за полгода, вы бы тоже кричали быстро апайте мой эквип до максимального? Думали накопите сейчас очков и закроете Все в новой обнове в системе гильдии? На то и обесценились старые очки, поскольку гильдия претерпела изменения в связи с выходом нового контента!
    Показать
    конкретней)
    много воды и пустота или это новый вид тролинга и все это сарказм?
    сейчас в день легко получить 2.5-3к вклада, старые очки(которые не были использованы) не должны были обесцениться, как и итемы в твоем инвентаре не обесценились на ги вклад.

Кто-то мог на 10к раньше выкачать кучу тренировок, но неуспел/завтрыкал(спасибо пачноуту вовремя), теперь эти 10к, которые раньше он месяц копил по той или иной причине уменьшились в 50 раз.
    Я готовился и откладыва ги вклад больше полугода, потому что знал что на Китае все прошло адекватно по отношению к игрокам... а тут "все плохо". Результат - хочется просто удалить игру. Столько времени просто насмарку

Свободный странник
    Показать
    да не, эт нифига не норма) вот на дискорд канале евро Ревы только что запостили цитирую "@everyone We're aware of the issues surrounding guild fealty. We're currently looking into this with NetEase to resolve it as soon as possible. We request your patience at this time. Thanks", будут ли у нас предпринимать вообще аналогичные попытки решить вопрос - не факт, учитывая что даже перевод новой сюжетки сделан в стиле "и так содет" - половина промпт, куски англ локализации)

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

По Эштару че известно ?! Когда сегодня запустят ? Я могу поработать или домой пораньше пилить ?

Уважаемые Админы гейм мастера или как вас еще величать! скажите хотябы примерное время открытия сервера! пожалуйста!

Свободный странник
    хз,но мне кажется это будет в донат акции

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23

Награды

На то и обесценились старые очки, поскольку гильдия претерпела изменения в связи с выходом нового контента!
    Показать
    такой бред сказанул.

Свободный странник
    Я что-то путаю или как,вроде сказали открытие нового сервера переносится на 28число,а сегодня никаких публикаций нету даже на эту тему....

+ Ответить в теме

Ваши права