+ Ответить в теме
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 631

Тема: Обновление установлено!

Свободный странник
    у меня 23 парка висят) компенсация будет не? в сумме гдет 250 сундуков сеня поплану аууу

Это нормально вообще? более 8 часов игра недоступна абсолютно никому! при этом официальной инфы нет, а это имеется в виду сам сайт игры (вк оповещалки сомнительный источник информации ибо сами знаем, кто там и что там) С самого запуска обновы продолжаются лаги, баги, вылиты, пиги за 1000 при норм инете, молчу уже про элементарную сюжетку... И так, вопрос. Так почему же в игре, где "Якобы" "Вроде бы" стараются сделать ее лучше, делают ее хуже? И почему это не признается? Когда все очевидно! Не могут тысячи людей, которые непосредственно в этом проекте долгое время, ошибаться! При всем при этом за время с момента запуска обновы прошло куча починок и проф работ. но видимо каждый раз что то пошло не так...но что...
    Всех интересующий вопрос теперь. Компенсация! Будет ли она? если будет, то очередная скупая подачка? иначе просто не сказать, потому что до этого ничего стоющего не давали. кроме мини ивентов, где игроки сами же себе и выбивали эту компенсацию..такой себе подход..
    Очень не маловажный момент на мой взгляд, что подобные проблемы, которые создает именно сам локализатор просто напросто отталкивает людей и они уходят. Это же ваш заработок. Ваш хлеб! Как можно так халатно относиться? Как бы в кратце у меня все...вроде без мата и по делу...(у меня горит)

Свободный странник
    Это уже не прикольно что так сложно сервер авторизации поднять?

Свободный странник
    В данный момент некоторые игроки могут сталкиваться с проблемами при входе в игру или смене сервера. Наши специалисты уже в курсе ситуации и работают над ее решением. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Показать
    Надеюсь когда то это починят сервера не доступны для входа с прошлого дня пошел 11 час

Свободный странник
    Меня интересует почему такая большая разница в обнове с китаем там 16 духов а у нас 13 там духа дают по сюжету которого можно развить до легендарного а у
    нас где он???

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Мне понравилось про (Некоторые игроки) в игру некто не может зайти а у них некоторые.

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Что делать ДВ игрокам ?? ПАРК не пройден. Перс не прокачан. Активеки в топку..
    Даже отметка не проставлена.
    Официальных новостей ноль.
    Да вы хоть пукните тут, что вы живы.
    Зачем так накалять нервы игрокам??
    Уже почти 11!!! Одиннадцать дня по Мск!!! Может у вас там офис сгорел со всеми серверами! Но смартфон/планшет/комп есть у каждого. Хотя бы с него можно было выбросить информацию, чтобы люди не гадали, что же у вас ( нас) случилось???
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    в игре кто остался так и играют)

Свободный странник
    Или всетаки ктото может зайти?? кто эти избранные?

Свободный странник
    по 3 духа в хран шлите компенсацию)

+ Ответить в теме

Ваши права