+ Ответить в теме
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 631

Тема: Обновление установлено!

Свободный странник Аватар для lisaet123
    Спасибо, я кажется поняла, про какой гильдейный ивент Вы пишете. В пролете Сибирь-ДВ и те самые мелкие гильдии. Такое счастье можно было и не ждать.
    Показать
    поподробнее плиз скажите чё за топоры где и как их вообще найти?))
    Сервер: Хангмар
    Гильдия: Pride
    Ник: Алкаш

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    поподробнее плиз скажите чё за топоры где и как их вообще найти?))
    Показать
    В указанное время появляются по все гильдейской базе тотемы " Похожие на столбы дуэльки но с функционалом Порталов мира теней" И вот в составе группы 3-5 героев вы отправляетесь в кровопролитное путешествие по своей разбитой и почти уничтоженной гильдии, вам предстоит справиться с маленькими группами бандитов, по пути спасая несколько выживших соплеменников из клеток, этих ужасных корыстных нелюдей, и вот добежав до конца вы встретитесь с "боссом" этой заварушки, снимаете ему половину хп подводите к бочке и сносите остальное. Примерно так

А будет ли компенсация бронзовыми перьями, или даже не будет ли, а когда она будет, так как классовый оплот сломан и приходится каждый день делать компенсацию пропусков за 640 бронзовых перьев, если я правильно припоминаю (и то частичную, так как полная за большое количество кристаллов), чтобы не терять опыт, медали оплота, репутацию, рулетку и возможность голдового квеста на ещё одну рулетку?!...
    Последний раз редактировалось Enooyt; 29.05.2019 в 16:12.
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Свободный странник
    до коли эти профы будут каждый день?

5.     #85
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

А будет ли компенсация бронзовыми перьями, или даже не будет ли, а когда она будет, так как классовый оплот сломан и приходится каждый день делать компенсацию пропусков за 640 бронзовых перьев, если я правильно припоминаю (и то частичную, так как полная за большое количество кристаллов), чтобы не терять опыт, медали оплота, репутацию, рулетку и возможность голдового квеста на ещё одну рулетку?!...
    Показать
    Пока компенсация не планируется.

Свободный странник
    Был куплен за кристаллики мешочек с таэльками раз в неделю, после обновы он поломался, вместо значка мешочка нарисован фиолетовый знак вопроса

« Сообщение от Enooyt »
    ПОКАЗАТЬ Пока компенсация не планируется.
    Показать
    То есть я вас правильно понимаю, что сломан оплот по вашей вине, мы тратимся на него своими ресурсами (хочу отметить, что довольно важным ресурсом), а вы пишете, что компенсация пока не планируется?.. То есть ошибка уже известна, тратимся на неё мы сами, своими силами, а компенсации даже и в планах нет? Серьёзно?)

А вам не кажется что она не может не планироваться, она обязана быть? Разве что, вы можете только решать, как скоро вы её завезёте страдающим от ошибки игрокам.
    Последний раз редактировалось Enooyt; 29.05.2019 в 16:37.
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Пока компенсация не планируется.
    Показать
    Доска оплота не работает, компенсации нету, вы тогда ресурсы для активации через пропуски вышлите, еще со вчерашнего дня не работает. У кенсая еще и погранка вчера не работала, невозможно было зайти, а это минус 500 очков

Свободный странник
    Да проблема с сохранением настроек осталась!

Любопытный исследователь
    Не компетенция и ненадежность руки в водящих нас в игровой мир потихоньку убивает сам проект
    Данте я жду тебя.

+ Ответить в теме

Ваши права